Маршрут 17
אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 17 (Обновлено)
У автобуса 17 (אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר): 47 остановки от אריה דולצ'ין/יעקב צור до מסוף הר הצופים/מרטין בובר.
Выберите любую остановку автобуса 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר (47 остановок)
אריה דולצ'ין/יעקב צור
דולצ'ין/נחמיה
דולצ'ין/יורם רונן
בי''ס היובל/דולצ'ין
מרכז מסחרי/דולצ'ין
דולצ'ין
דולצ'ין/קוליץ
קוליץ/האביבית
קוליץ/שולוב
הדישון/השועל
הדישון/מעלות אייל
הדישון/האייל
האייל א'
האייל ב'
האייל ג'
האייל/היען
קניון מלחה/א''ס הפועל האייל
גולומב/סן מרטין
צומת פת/הרב הרצוג
הרב הרצוג/שח''ל
הרצוג/ניות
הרצוג/טשרניחובסקי
עזה/הרב ברלין
עזה/רד''ק
עזה/בלפור
רמב''ן/אבן עזרא
קק''ל/אוסישקין
אוסישקין/נרקיס
אוסישקין/בצלאל
בצלאל/טרומפלדור
המלך ג'ורג'/בן יהודה
תחנת רקל''ה יפו מרכז/המלך ג'ורג'
הנביאים/הרב קוק
הנביאים/הע''ח
משרד המשפטים/צלאח א דין
דרך שכם/לואי ונסן
דרך שכם/טובלר
דרך הר הזיתים/נשאשיבי
קציר/קלרמון גנו
אהרון קציר/שדרות צ'רצ'יל
שד' צ'רצ'יל/קציר
הדסה הר הצופים/שד' צ'רצ'יל
האוניברסיטה העברית/שד' צ'רצ'יל
האוניברסיטה העברית הר הצופים/מרטין בובר
מחנה עופרית/מרטין בובר
אקדמיה בצלאל/מרטין בובר
מסוף הר הצופים/מרטין בובר
FAQ 17
Когда ходит Автобус 17?
Автобус 17 начинает ходить в 06:10 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 17 перестает ходить?
Автобус 17 заканчивает ходить в 17:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 17?
Когда приедет Автобус אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 17 (אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר) Автобус
Стоимость проезда אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר (אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 17 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 17 Автобус.
Автобус 17: расписание
маршрут автобуса 17 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:10 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 23:50 | 25 - 45 |
вт | 07:15 - 23:50 | 30 - 45 |
ср | 06:10 - 23:50 | 25 - 45 |
чт | 06:10 - 23:50 | 25 - 45 |
пт | 06:10 - 17:00 | 25 - 30 |
сб | 21:15 - 23:50 | 30 - 35 |
вс | 06:10 - 23:50 | 25 - 45 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 17 (с אריה דולצ'ין/יעקב צור), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 17 (אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 17
Стоимость поездки по 17 (אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
17 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 17 - אריה דולצ'ין/יעקב צור, а последняя остановка - מסוף הר הצופים/מרטין בובר. Маршрут 17 (אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 47 остановок и продолжительность поездки примерно равна 47 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (אריה דולצ'ין/יעקב צור→מסוף הר הצופים/מרטין בובר) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 17 в городе Israel
17 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 23 - בית ספר פולינסקי/ד''ר רינגלבלום-ירושלים<->תחנת רכבת קלה הר הרצל-ירושלים-2#/ Расписание
- 85 - שדרות הקיבוצים/הרצל-רחובות<->גורדון/הרצל-רחובות-2#/ Расписание
- 94 - ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה-חדרה<->ביאליק/מיכאל חזני-חדרה-2#/ Расписание
- 226 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->מחנה תל נוף-בית אלעזרי-1#/ Расписание
- 950 - צומת אל על-נמל תעופה בן גוריון<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-3א/ Расписание
- 32 - יציאת אירופה/זורס-חיפה<->דרך צרפת/יצחק נדב-חיפה-1#/ Расписание
- 33 - דרך למרחב/חשמונאים-פרדס חנה כרכור<->דרך הבנים/דרך משמרות-פרדס חנה כרכור-1#/ Расписание
- 2 - ת. מרכזית אילת/רציפים-אילת<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-3#/ Расписание
- 48 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->שוק עירוני-דימונה-1#באר שבע ↔ דימונה/ Расписание
- 31 - ת. רכבת בת גלים-חיפה<->טכניון/הנדסה אזרחית-חיפה-2#/ Расписание
- 43 - ת. רכבת בת גלים-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 2 - סנונית/דרור-נס ציונה<->קריית החינוך פארק המדע/רציפים-נס ציונה-1#/ Расписание
- 53 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 16 - רכבל/העלייה השנייה-חיפה<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 145 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->מרכזית הקריות-קרית מוצקין-1א/ Расписание
- 95 - הרצוג/צדוק-אזור<->קפלן/השבעה-אזור-2ת/ Расписание
- 951 - חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק<->נוף העמק/האיריס-מגדל העמק-1#/ Расписание
- 487 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->קיבוץ עין גדי/חדר אוכל-עין גדי-3ם/ Расписание
- 87 - ליאון בלום-חיפה<->רענן/קדימה-חיפה-1#/ Расписание