У автобуса 17 (פתח תקווה→ראש העין): 45 остановки от מסוף משה ארנס/רציפים до בית העלמין.
Выберите любую остановку автобуса 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Открыть на карте
Направление: פתח תקווה→ראש העין (45 остановок)
Показать на картеИзменить направление
מסוף משה ארנס/רציפים
Посмотреть полное расписание
ת.רק''ל תחנה מרכזית פ''ת/בר כוכבא
Посмотреть полное расписание
שטמפפר/חיים עוזר
Посмотреть полное расписание
יהושע שטמפפר/רמב''ם
Посмотреть полное расписание
שטמפפר/אברבנל
Посмотреть полное расписание
יהושע שטמפפר/יהושע חנקין
Посмотреть полное расписание
הגר''א/לינדוי
Посмотреть полное расписание
צומת גנים/ירושלים
Посмотреть полное расписание
צומת גבעת השלושה מערב/כביש 483
Посмотреть полное расписание
צומת גבעת השלושה מזרח/כביש 483
Посмотреть полное расписание
צומת פארק אפק/כביש 483
Посмотреть полное расписание
צומת ראש העין לדרום/כביש 444
Посмотреть полное расписание
שד. שלמה המלך/אפק
Посмотреть полное расписание
הרב שלום שבזי / שלמה המלך
Посмотреть полное расписание
הרב שלום שבזי / צה''ל
Посмотреть полное расписание
צה''ל/חזון אי''ש
Посмотреть полное расписание
צה''ל/זכריה משה
Посмотреть полное расписание
צה''ל/אבן עזרא
Посмотреть полное расписание
הרש''ש/הנביאים
Посмотреть полное расписание
הנביאים/וולפסון
Посмотреть полное расписание
מלכי ישראל/עליזה בגין
Посмотреть полное расписание
מלכי ישראל/יהודה הלוי
Посмотреть полное расписание
יהודה הלוי/מלכי ישראל
Посмотреть полное расписание
יהודה הלוי/תיכון בגין
Посмотреть полное расписание
ככר המשוררים
Посмотреть полное расписание
הרב שלום שבזי / רמת הגולן
Посмотреть полное расписание
מצפה אפק/הרב שלום שבזי
Посмотреть полное расписание
ז'בוטינסקי/שילה
Посмотреть полное расписание
ז'בוטינסקי / כרמל
Посмотреть полное расписание
צומת כרמל
Посмотреть полное расписание
ז'בוטינסקי/מרכז מסחרי
Посмотреть полное расписание
נווה אפיקים/מתנ''ס לב אפק
Посмотреть полное расписание
מכללת ראש העין/נווה אפיקים
Посмотреть полное расписание
מכללת ראש העין/מבצע בזק
Посмотреть полное расписание
שכונת נווה אפק/ה' באייר
Посмотреть полное расписание
גינת מבצע דני/ה' באייר
Посмотреть полное расписание
ה' באייר / מבצע דני
Посмотреть полное расписание
ה' באייר/מבצע חירם
Посмотреть полное расписание
דרך בגין/דן
Посмотреть полное расписание
דרך מנחם בגין/הפרחים
Посмотреть полное расписание
נחל רבה/חט''ב גוונים
Посмотреть полное расписание
דרך הציונות / הדרור
Посмотреть полное расписание
דרך הציונות/יונה
Посмотреть полное расписание
דרך הציונות/בזלת
Посмотреть полное расписание
בית העלמין
Посмотреть полное расписание
FAQ 17
Когда ходит Автобус 17?
Автобус 17 начинает ходить в 5:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 17 перестает ходить?
Автобус 17 заканчивает ходить в 15:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 17?
Когда приедет Автобус פתח תקווה→ראש העין? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פתח תקווה→ראש העין для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 17 (פתח תקווה→ראש העין) Автобус
Стоимость проезда פתח תקווה→ראש העין (פתח תקווה→ראש העין) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 17 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 17 Автобус.
маршрут автобуса 17 работает каждый день. Обычные часы работы: 5:40 - 23:40
День недели
Часы работы
Интервал (мин.)
пн
5:40 - 23:40
20 - 30
вт
5:40 - 23:40
20 - 30
ср
5:40 - 23:40
20 - 30
чт
5:40 - 23:40
20 - 30
пт
6:35 - 15:20
20 - 30
сб
19:10 - 23:40
25 - 35
вс
5:40 - 23:40
20 - 30
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
See all updates on 17 (from מסוף משה ארנס/רציפים), including real-time status info, Автобус delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 17 (פתח תקווה→ראש העין) and track the Автобус as it moves on the map. Download the app for all אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) info now.
Стоимость Автобус на линии 17
Стоимость поездки אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 17 (פתח תקווה→ראש העין) составит около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от ряда факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), пожалуйста, посетите используйте приложение Moovit или официальный сайт אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
Самое популярное городское транспортное приложение в городе Israel.
Все варианты транспорта в одном приложении
17 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 17 - מסוף משה ארנס/רציפים, а последняя остановка - בית העלמין. Маршрут 17 (פתח תקווה→ראש העין) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 45 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 17, чтобы взять с собой в дорогу.
17 поблизости
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (פתח תקווה→ראש העין) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 17 в городе Israel