Маршрут 170
תל אביב-יפו→לוד
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 170 (Обновлено)
У автобуса 170 (תל אביב-יפו→לוד): 57 остановки от מסוף כרמלית до ת. מרכזית לוד/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 170 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→לוד (57 остановок)
מסוף כרמלית
יצחק אלחנן/הכרמל
מגדל שלום/אחד העם
נחלת בנימין/לילנבלום
דרך מנחם בגין/הגליל
הרכבת/סלומון
הרכבת/בני ברק
ת. רכבת ההגנה/החרש
דרך חיל השריון/גולומב
בית ספר הולץ/חיל השריון
שדרות משה דיין/יוסף לישנסקי
משה דיין/חיים בר לב
משה דיין/אברהם בר
משה דיין/גדולי ישראל
משה דיין/לוי אשכול
שדרות משה דיין/התקומה
שדרות משה דיין/שאול המלך
הרב משה שמואל שפירא/שביט
האלונים/שמואל שפירא
האלונים/הדקל
ישיבת פוניבז/ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/נחום
ז'בוטינסקי/אבא הלל סילבר
משה ארנס/כביש 200
מבצע יהונתן/האלונים
א.ס לוי/טווינה
א.ס לוי/ טייטלבאום
א.ס לוי/סעדיה מרדכי
בית עלמין חדש/דוד רזיאל
שושנה דמארי/כביש 4304
שושנה דמארי/אהוד מנור
אהוד מנור/חיטמן
מחנה פיקוד העורף
שוק עירוני/שדרות הרצל
שדרות הרצל/הגדוד העברי
שדרות הרצל/טרומפלדור
שדרות הרצל/ההגנה
שדרות הרצל /אהרון בן יוסף
הרצל/מבצע קדש
צומת רמלה צפון
חברת חשמל
בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל
יוספטל/הצנחנים
תחנת רכבת לוד/יוספטל
חטיבת יפתח/בן חקון
שדרות דוד המלך/לאה גולדברג
דוד המלך/שלמה המלך
חיים ארלוזורוב/רחל אלתר
ארלוזורוב/תבור
ז'בוטינסקי / ההסתדרות
שדרות ירושלים /גבריאל
קניון לוד/שדרות ירושלים
הנרייטה סאלד/אילת
טוויטו/שדרות צה''ל
הרצל /ברנר
עיריית לוד/הרצל
ת. מרכזית לוד/הורדה
FAQ 170
Когда ходит Автобус 170?
Автобус 170 начинает ходить в 00:00 в воскресенье, пятница.
Когда Автобус 170 перестает ходить?
Автобус 170 заканчивает ходить в 02:00 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 170?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→לוד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→לוד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 170 (תל אביב-יפו→לוד) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→לוד (תל אביב-יפו→לוד) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 170 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 170 Автобус.
Автобус 170: расписание
Автобус 170: маршрут работает вторник, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 00:00 - 02:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 01:00 - 03:00 | 60 |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 00:00 - 03:00 | 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 00:00 - 02:00 | 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 170 (с מסוף כרמלית), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 170 (תל אביב-יפו→לוד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 170
Стоимость поездки по 170 (תל אביב-יפו→לוד) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
170 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 170 - מסוף כרמלית, а последняя остановка - ת. מרכזית לוד/הורדה. Маршрут 170 (תל אביב-יפו→לוד) работает в вторник, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 170 всего 57 остановок и продолжительность поездки примерно равна 79 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 170. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 170, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 170
Отслеживайте движение маршрута 170 (תל אביב-יפו→לוד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 170 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 170 в городе Israel
170 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 209 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 500 - האלה/האלון-כפר טרומן<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 11 - הרמב''ם/התבור-מודיעין עילית<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 42 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->'כפר הס ד-כפר הס-10/ Расписание
- 873 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג-ראשון לציון<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 35 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->קיבוץ רגבים-רגבים-20/ Расписание
- 18 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 52 - מסוף ג'ת-ג'ת<->בית חולים הלל יפה-חדרה-10/ Расписание
- 48 - אל עריאן/מסגד-אל עריאן<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 201 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-10/ Расписание
- 580 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-10/ Расписание
- 60 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->קידמה/התמדה-חריש-10/ Расписание
- 54 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 641 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->האופן/החרש-פתח תקווה-10/ Расписание
- 241 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תיכון מקיף אלמנארה-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 15 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->פוריידיס 14-פוריידיס-20/ Расписание
- 225 - האדמו''ר מרוז'ין/רבי עקיבא-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 80 - ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-20/ Расписание
- 241 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה-20
- 56 - מרומי שדה/נתיבות המשפט-מודיעין עילית<->מסילת יוסף/מרומי שדה-מודיעין עילית-10/ Расписание