Маршрут 171
ביר אל-מכסור→חיפה
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 171 (Обновлено)
У автобуса 171 (ביר אל-מכסור→חיפה): 42 остановки от ביר אל מכסור כניסה до ת. מרכזית המפרץ/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 171 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ביר אל-מכסור→חיפה (42 остановок)
ביר אל מכסור כניסה
כניסה לשכונה דרומית
כיכר אלנח'לה
שכונת אלביר
מועדון פיס לגיל הזהב
ביר אלמכסור 14/מועצה מקומית
שכונת אלראס ג
שכונת אלראס ב
דרב אלמרג'
שכונת מכסור/צפון
מקמאן 1/כניסה
מקמאן 2
מגרש ספורט/קופת חולים לאומית
חניון שפרעם
תאופיק זיאד/עוסמן חוג'יראת
בית ספר תיכון
תאופיק זיאד/הזית
תאופיק זיאד/150
עירייה/תאופיק זיאד
איברהים נמר חוסיין/אלהוארה
בי''ס אל מכתב/איברהים נמר חוסיין
כמאל ג'ונבלאט/ג'בור יוסף ג'בור
500/כמאל ג'ונבלאט
בי''ס עמל
שפרעם יציאה
קניון השלום
צומת שפרעם צפון
אפק/מזכירות
אפק/יציאה
מסעף קיבוץ אפק
דרך עכו/המייסדים
קריון דרום/ד.עכו חיפה
דרך עכו/צומת צבר
צומת מוצקין
צומת קרית חיים
משטרת קרית חיים/ההסתדרות
הסתדרות/צומת קרית אתא
שדרות ההסתדרות/אריה שנקר
חוצות המפרץ
משרד הרישוי
קניון לב המפרץ
ת. מרכזית המפרץ/הורדה
FAQ 171
Когда ходит Автобус 171?
Автобус 171 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 171 перестает ходить?
Автобус 171 заканчивает ходить в 15:00 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 171?
Когда приедет Автобус ביר אל-מכסור→חיפה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ביר אל-מכסור→חיפה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 171 (ביר אל-מכסור→חיפה) Автобус
Стоимость проезда ביר אל-מכסור→חיפה (ביר אל-מכסור→חיפה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 171 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 171 Автобус.
Автобус 171: расписание
маршрут автобуса 171 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:30 - 20:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:00 - 19:30 | 120 - 240 |
вт | 06:30 - 20:30 | 60 - 90 |
ср | 06:30 - 20:30 | 60 - 90 |
чт | 06:30 - 20:30 | 60 - 90 |
пт | 06:30 - 15:00 | 60 - 150 |
сб | 11:00 - 19:30 | 120 - 240 |
вс | 06:30 - 15:00 | 60 - 150 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 171 (с ביר אל מכסור כניסה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 171 (ביר אל-מכסור→חיפה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 171
Стоимость поездки по 171 (ביר אל-מכסור→חיפה) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
171 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 171 - ביר אל מכסור כניסה, а последняя остановка - ת. מרכזית המפרץ/הורדה. Маршрут 171 (ביר אל-מכסור→חיפה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 171 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 58 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 171. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 171, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 171
Отслеживайте движение маршрута 171 (ביר אל-מכסור→חיפה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 171 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 171 в городе Israel
171 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 285 - מאר אליאס/א סלעה-פסוטה<->נשיאי ישראל/אורט בראודה-כרמיאל-1#/ Расписание
- 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->אל קודס/בנק הפועלים-טמרה-1שטמרה ↔ חיפה/ Расписание
- 294 - מסעף מעלות צפון-מעלות תרשיחא<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-11
- 281 - מסעף סאסא-הגליל העליון<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ם/ Расписание
- 14 - בית עלמין-בית ג'ן<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 61 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אבו סנאן סולטאן באשא ד-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 44 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מסעדת אלשריף-בית ג'ן-1#/ Расписание
- 294 - מאר אליאס/א רוסיה-פסוטה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1#/ Расписание
- 68 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->דייר חנא ו'/כביש ראשי-דייר חנא-12/ Расписание
- 40 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->אבירים ב-אבירים-1#/ Расписание
- 150 - צומת דיר חנא-דייר חנא<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#
- 251 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->חיים משה שפירא/אהובה עוזרי-עכו-1ז/ Расписание
- 51 - מסוף חצור הגלילית/רציפים-חצור הגלילית<->מזכירות-קדרים-1#/ Расписание
- 1 - מסעף שפרעם צפון-שפרעם<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-2ב/ Расписание
- 45 - כיכר-כיסרא סומיע<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2ב/ Расписание
- 308 - אלרויס/אלזראעיה-טמרה<->מרכז מסחרי ביג-נצרת-1ב/ Расписание
- 271 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 76 - אבירים ב-אבירים<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 58 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->אבו סנאן סולטאן באשא ו-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 322 - כיכר גיתה-גיתה<->נשיאי ישראל/אורט בראודה-כרמיאל-1#/ Расписание