Маршрут 171
Расписание поездок и остановки автобус АО Краснодарпассажиравтотранс 171 (Обновлено)
У автобус 171 (Оз Молл): 20 остановки от Центральный Парк (Ст. Старокорсунская) до Оз Молл (Хаб).
Выберите любую остановку автобус 171 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Оз Молл (20 остановок)
Центральный Парк (Ст. Старокорсунская)
Центральный Парк (Ст. Старокорсунская)
Мира (Ст. Старокорсунская)
Чапаева (Ст. Старокорсунская)
Октябрьская (Ст. Старокорсунская)
Пролетарская (Ст. Старокорсунская)
Северная (Ст. Старокорсунская)
Улица Ленина
Динской Переулок
Степная (Ст. Старокорсунская)
Красная (Ст. Старокорсунская)
Птф (Ст. Старокорсунская)
Поворот На Дачи Х. Ленина
Кладбище (Х. Ленина)
Поворот На Х. Ленина
Пост Гаи (Х. Ленина)
Улица Мтф-1,
Плодосовхоз
Трк Oz
Оз Молл (Хаб)
FAQ 171
Когда ходит автобус 171?
Автобус 171 начинает ходить в 06:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 171 перестает ходить?
Автобус 171 заканчивает ходить в 20:03 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 171?
Когда приедет автобус Оз Молл? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Оз Молл для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 171 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 171 автобус.
Автобус 171: расписание
маршрут автобус 171 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:10 - 21:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 21:40 | 20 - 45 |
вт | 06:10 - 21:40 | 20 - 45 |
ср | 06:10 - 21:40 | 20 - 45 |
чт | 06:10 - 21:40 | 20 - 45 |
пт | 06:10 - 21:40 | 20 - 45 |
сб | 06:10 - 20:03 | 30 - 68 |
вс | 06:10 - 20:03 | 30 - 68 |
Оповещения для автобус АО Краснодарпассажиравтотранс
Узнайте все обновления по 171 (с Центральный Парк (Ст. Старокорсунская)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 171 (Оз Молл) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от АО Краснодарпассажиравтотранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 171
Цены на 171 (Оз Молл) от АО Краснодарпассажиравтотранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов АО Краснодарпассажиравтотранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт АО Краснодарпассажиравтотранс.
171 (АО Краснодарпассажиравтотранс)
Первая остановка для автобус 171 - Центральный Парк (Ст. Старокорсунская), а последняя остановка - Оз Молл (Хаб). Маршрут 171 (Оз Молл) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 171 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты АО Краснодарпассажиравтотранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Краснодара, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 171. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 171, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 171
Отслеживайте движение маршрута 171 (Оз Молл) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 171 автобус и отслеживания движения автобус АО Краснодарпассажиравтотранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на АО Краснодарпассажиравтотранс или совершения поездок на трамвай, автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Краснодар. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для АО Краснодарпассажиравтотранс и всех видов автобус, включая маршрут 171 в городе Краснодар
171 - Другие направления
Маршруты компании АО Краснодарпассажиравтотранс в Краснодаре
- 170 - пос. Индустриальный - Гаврилова/ Расписание
- 160 - Садовое товарищество Дубки - Атарбекова (ул. Герцена)/ Расписание
- 10-Э - 1-е отд Учхоза Кубань - КМР-Аэропорт/ Расписание
- 111 - ЖК Прогресс - ЦКР (ул. Калинина)/ Расписание
- 115 - х. Октябрьский - АС ул.Петра Метальникова/ Расписание
- 96 - Городская псих. больница - ЦКР (ул. Калинина)/ Расписание
- 14-Э - Бальнеолечебница - Аэропорт/ Расписание
- 19З - ул.Благовещенская - ул.Виктора Нарыкова/ Расписание
- 41 - ул.В.Гассия - СБС/ Расписание
- 174 - Садовое товарищество Речник (конечная) - Бальнеолечебница/ Расписание
- 182 - СКЗНИИС и В 2-е отделение - АС ул.Петра Метальникова/ Расписание
- 48 - ул.Комарова(п.Российский) - ул.Невкипелого/ Расписание
- АЭРОЭКСПРЕСС-2 - Аэропорт-Краснодар-2/ Расписание
- 140 - х. Черников - Атарбекова (ул. Герцена)/ Расписание
- 155 - Бальнеолечебница— САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «КУБАНСКАЯ НИВА»/ Расписание
- АЭРОЭКСПРЕСС-1 - Аэропорт-Краснодар1/ Расписание
- 25 - ул. Петра Метальникова/Российская(Лента) — Немецкая Деревня/ Расписание
- 136 - Биофабрика (пос. Пригородный) - Уральская (ул. Тюляева)/ Расписание
- 52 - ТЦ Лента(Западный обход) - Ак.Трубилина — улица П.Метальникова/ Расписание