Маршрут 18
Mohlsdorf, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz
Расписание поездок и остановки автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz 18 (Обновлено)
У автобус 18 (Gottesgrün, Turnhalle): 5 остановки от Schönfeld (B. Greiz), Ortsausgang до Gottesgrün, Turnhalle.
Автобус 18 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 09:01. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 18 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Gottesgrün, Turnhalle (5 остановок)
Schönfeld (B. Greiz), Ortsausgang
Kahmer, Abzweig Cunsdorf
Kahmer, Waage
Kahmer, Höhe
Gottesgrün, Turnhalle
FAQ 18
Когда ходит автобус 18?
Автобус 18 начинает ходить в 09:01 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 18 перестает ходить?
Автобус 18 заканчивает ходить в 09:01 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 18?
Когда приедет автобус Mohlsdorf, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Mohlsdorf, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 18 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 18 автобус.
Автобус 18: расписание
Автобус 18: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 09:01
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:01 | Одиночный выезд |
вт | 09:01 | Одиночный выезд |
ср | 09:01 | Одиночный выезд |
чт | 09:01 | Одиночный выезд |
пт | 09:01 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz
Узнайте все обновления по 18 (с Schönfeld (B. Greiz), Ortsausgang), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 18 (Gottesgrün, Turnhalle) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 18
Цены на 18 (Gottesgrün, Turnhalle) от Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz.
18 (Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz)
Первая остановка для автобус 18 - Schönfeld (B. Greiz), Ortsausgang, а последняя остановка - Gottesgrün, Turnhalle. Маршрут 18 (Gottesgrün, Turnhalle) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 18 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Dresden, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 18. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 18, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 18
Отслеживайте движение маршрута 18 (Gottesgrün, Turnhalle) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 18 автобус и отслеживания движения автобус Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz или совершения поездок на поезд, трамвай, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Dresden. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz и всех видов автобус, включая маршрут 18 в городе Dresden
18 - Другие направления
Маршруты компании Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz в Dresden
- 19 - Werdau, Bahnhof - Greiz, Bahnhof/ Расписание
- 1 - Elsterberg, Markt - Greiz, Bahnhof/ Расписание
- 20 - Teichwolframsdorf, Bahnhof - Daßlitz, Kreuzung/ Расписание
- 30 - Zeulenroda, Ernst-Thälmann-Allee - Zeulenroda, West/ Расписание
- 12 - Greiz, Aufgang Irchwitz - Greiz, Bahnhof/ Расписание
- 21 - Kleinreinsdorf, Gasthof - Berga / Elster, Bahnhof/ Расписание
- 36 - Dobia - Zeulenroda, Gasthaus Trommer/ Расписание
- 7 - Waldhaus - Pohlitz, Schulplatz/ Расписание
- 26 - Naitschau, Schule - Langenwetzendorf, Post/ Расписание
- 220 - Weida, Grundschule Liebsdorf - Weida, Bahnhofsaufgang/ Расписание
- 18 - Reudnitz, Schule - Schönfeld (b. Greiz), Ortsausgang/ Расписание
- 13 - Greiz, Laagweg - Greiz, Puschkinplatz/ Расписание
- 34 - Hohenölsen, Ort - Weida, Bahnhofsaufgang/ Расписание
- 3 - Greiz, Puschkinplatz - Gommla, Betriebshof/ Расписание
- 29 - Gera, Busbahnhof - Hohenölsen, Ort/ Расписание
- 35 - Stelzendorf - Zeulenroda, Heinrich-Heine-Straße/ Расписание
- 21 - Berga / Elster, Bahnhof - Sorge, Wartehalle/ Расписание
- 20 - Neumühle, Knottengrund - Teichwolframsdorf, Bahnhof/ Расписание
- 45 - Staitz - Zeulenroda, Oberer Bahnhof/ Расписание
- 218 - Großkundorf, Feuerwehr - Berga / Elster, Bahnhof/ Расписание