Маршрут 189
חולון→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 189 (Обновлено)
У автобуса 189 (חולון→תל אביב-יפו): 57 остановки от מסוף קריית שרת до מסוף עתידים.
Выберите любую остановку автобуса 189 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חולון→תל אביב-יפו (57 остановок)
מסוף קריית שרת
מסוף קרית שרת/שדרות ירושלים
הרוקמים/הלהב
האורגים/הבנאי
המשביר/הלהב
חצי חינם/המרכבה
מרכז מסחרי הסיירים/המרכבה
הרוקמים/הכישור
הלהב/הרוקמים
שד' ירושלים/הלהב
המכללה לטכ' הבנייה/שד' ירושלים
שד' ירושלים/משה שרת
שד' ירושלים/בצלאל
שדרות ירושלים/פרופסור שור
שדרות ירושלים/סוקולוב
יוסף סרלין/סוקולוב
יוסף סרלין/זאב ז'בוטינסקי
בית ספר מקווה ישראל
מקווה ישראל/יהושע חנקין
מקווה ישראל/אריה שנקר
לוי אשכול/כיכר הלוחמים
צומת חולון/דרך בן צבי
קריית שלום/דרך בן צבי
לבון/דרך בן צבי
דרך קיבוץ גלויות/שד' הר ציון
שוקן/דרך שלמה
דרך שלמה/שוקן
צ'לנוב/מטלון
צ'לנוב/הגדוד העברי
דרך מנחם בגין/הגליל
דרך מנחם בגין/הרכבת
יצחק שדה/המסגר
קניון טי.אל.וי/קרליבך
קרליבך/הארבעה
לונדון מיניסטור/אבן גבירול
אבן גבירול/השופטים
כיכר רבין/אבן גבירול
עיריית תל אביב-יפו/אבן גבירול
אבן גבירול/ארלוזורוב
אבן גבירול/ז'בוטינסקי
אבן גבירול/פרופ' שור
כיכר מילאנו/אבן גבירול
ספורטק/שד' רוקח
מרכז רבין/שד' רוקח
ת. רכבת אוניברסיטה/שד' רוקח
גני התערוכה/שד' רוקח
לונה פארק/שד' רוקח
מגרשי הטניס/בכור שטרית
מרכז הספורט/בכור שטרית
איצטדיון הדר יוסף/בכור שטרית
ראול ולנברג/משמר הירדן
ראול ולנברג/הברזל
מטה מרחב ירקון/ראול ולנברג
ראול ולנברג/הנחושת
ראול ולנברג/הארד
דבורה הנביאה/ראול ולנברג
מסוף עתידים
FAQ 189
Когда ходит Автобус 189?
Автобус 189 начинает ходить в 00:20 в воскресенье, вторник, пятница.
Когда Автобус 189 перестает ходить?
Автобус 189 заканчивает ходить в 02:00 в вторник.
Когда приезжает Автобус 189?
Когда приедет Автобус חולון→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חולון→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 189 (חולון→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда חולון→תל אביב-יפו (חולון→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 189 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 189 Автобус.
Автобус 189: расписание
маршрут автобуса 189 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 23:55 | 12 - 25 |
вт | 00:20 - 02:00 | 30 - 35 |
ср | 05:00 - 23:45 | 10 - 20 |
чт | 05:00 - 23:45 | 10 - 20 |
пт | 00:20 - 16:40 | 15 - 30 |
сб | 20:31 - 23:40 | 19 - 40 |
вс | 00:20 - 23:45 | 10 - 20 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 189 (с מסוף קריית שרת), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 189 (חולון→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 189
Стоимость поездки по 189 (חולון→תל אביב-יפו) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
189 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 189 - מסוף קריית שרת, а последняя остановка - מסוף עתידים. Маршрут 189 (חולון→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 189 всего 57 остановок и продолжительность поездки примерно равна 68 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 189. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 189, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 189
Отслеживайте движение маршрута 189 (חולון→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 189 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 189 в городе Israel
189 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 5 - ת. רכבת תל אביב סבידור/על פרשת דרכים-תל אביב יפו<->מסוף הלוחמים/משרד הרישוי-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 166 - דרך מנחם בגין/קופת חולים-פתח תקווה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 913 - ירושלים/בן זכאי-בני ברק<->חזון איש/נחמיה-בני ברק-213/ Расписание
- 104 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->ביה''ח תל השומר/מיון-רמת גן-11
- 953 - יעקב רוזנהיים/הרב כהנמן-בני ברק<->בן זכאי/יצחק גרשטנקורן-בני ברק-153/ Расписание
- 915 - סוקולוב/דרך ז'בוטינסקי-בני ברק<->בירנבוים/הרב עוזיאל-בני ברק-115/ Расписание
- 917 - סוקולוב/אבן גבירול-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-117/ Расписание
- 10 - חניון אגד/חורשת היובל-חולון<->מסוף אזורי חן-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 949 - הרב קוק/חברון-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-149/ Расписание
- 140 - ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים<->אזור התעשייה-בני ברק-20/ Расписание
- 943 - הרב בן יעקב/בר יוחאי-בני ברק<->ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק-143/ Расписание
- 38 - מסוף קריית שרת-חולון<->ת. מרכזית פ''ת/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 2 - אהרונוביץ/השלושה-בני ברק<->אזור התעשייה-בני ברק-20/ Расписание
- 62 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 44 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף הלוחמים/משרד הרישוי-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 920 - בן זכאי/הרב הירש-בני ברק<->רבי עקיבא/אליהו הנביא-בני ברק-220/ Расписание
- 42 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-10/ Расписание
- 922 - בן זכאי/הרב הירש-בני ברק<->תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק-222/ Расписание
- 9 - מסוף הטייסים-תל אביב יפו<->קריית חינוך-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 89 - משמר הירדן/טורקוב-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/מפרץ שלמה-חולון-10/ Расписание