Маршрут 19
כפר סבא→בית ברל
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 19 (Обновлено)
У автобуса 19 (כפר סבא→בית ברל): 26 остановки от תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים до מכללת בית ברל.
Выберите любую остановку автобуса 19 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: כפר סבא→בית ברל (26 остановок)
תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים
וייצמן/רוטשילד
וייצמן/ירושלים
קניון ערים/וייצמן
ביטוח לאומי/וייצמן
ויצמן/זאב גלר
מכבי אש/טשרניחובסקי
בית חולים מאיר/טשרניחובסקי
טשרניחובסקי/סמילנסקי
טשרניחובסקי/בן יהודה
טשרניחובסקי/כנפי נשרים
צומת גן חיים
מסעף צופית
בי''ס בית מיתר/השדרה
צומת צופית
צומת שדה ורבורג
הדרים / סמטת הילד
הדרים / ד. הפרחים
הדרים/דרך האורנים
הדרים/דום הדקל
ההדרים
צומת בית ברל
צומת בית ברל
בית ברל/מדרשה לאומנות
אולם ספורט/בית ברל
מכללת בית ברל
FAQ 19
Когда ходит Автобус 19?
Автобус 19 начинает ходить в 06:40 в пятница.
Когда Автобус 19 перестает ходить?
Автобус 19 заканчивает ходить в 14:25 в пятница.
Когда приезжает Автобус 19?
Когда приедет Автобус כפר סבא→בית ברל? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса כפר סבא→בית ברל для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 19 (כפר סבא→בית ברל) Автобус
Стоимость проезда כפר סבא→בית ברל (כפר סבא→בית ברל) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 19 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 19 Автобус.
Автобус 19: расписание
19 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:45 - 19:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:45 - 19:40 | 85 - 350 |
вт | 06:45 - 19:40 | 85 - 350 |
ср | 06:45 - 19:40 | 85 - 350 |
чт | 06:45 - 19:40 | 85 - 350 |
пт | 06:40 - 14:25 | 85 - 380 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:45 - 19:40 | 85 - 350 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 19 (с תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 19 (כפר סבא→בית ברל) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 19
Стоимость поездки по 19 (כפר סבא→בית ברל) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
19 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 19 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים, а последняя остановка - מכללת בית ברל. Маршрут 19 (כפר סבא→בית ברל) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 19 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 19. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 19, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 19
Отслеживайте движение маршрута 19 (כפר סבא→בית ברל) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 19 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 19 в городе Israel
19 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 555 - מסוף יהוד/עליה-יהוד מונוסון<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 37 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-3#/ Расписание
- 501 - מסוף רעננה/רציפים-רעננה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 570 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->קניון איילון-בני ברק-2#/ Расписание
- 340 - הספרייה-מצפה רמון<->ת. מרכזית אילת/שדרות התמרים-אילת-1#/ Расписание
- 36 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->החרושת/מסוף אור יהודה-אור יהודה-10/ Расписание
- 67 - ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין<->נירית/מירון-נירית-2#/ Расписание
- 446 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 256 - בית ספר ראשונים/הגליל-גני תקווה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 30 - תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 1 - מסוף קדמה-רמת השרון<->מסוף קדמה-רמת השרון-3#/ Расписание
- 63 - בית ספר דקל/שברץ-רעננה<->אולפנת צביה/העצמאות-הרצליה-1#
- 25 - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->כרמל/יציאה-כרמל-1#/ Расписание
- 21 - מסוף כרמלית/הכרמל-תל אביב יפו<->מסוף קדמה-רמת השרון-1#/ Расписание
- 95 - תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון<->תיכון אילן רמון/יאנוש קורצ'אק-הוד השרון-1#/ Расписание
- 380 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 262 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אלסלאם/אלתקוא-חורה-1#/ Расписание
- 477 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 369 - מלכי ישראל/דרך הדרום-קרית גת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-23/ Расписание
- 42 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->בית רבקה-פתח תקווה-1#/ Расписание