Маршрут 191
Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 191 (Обновлено)
У автобус 191 (Obchodní Centrum Ruzyně): 29 остановки от Na Knížecí до Obchodní Centrum Ruzyně.
Выберите любую остановку автобус 191 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Obchodní Centrum Ruzyně (29 остановок)
Na Knížecí
Anděl
Klamovka
Nad Klamovkou
POD Lipkami
Podbělohorská
Hybšmanka
Stadion Strahov
Diskařská
Televizní Věž
Rozýnova
U Ladronky
Štefkova
Vypich
Vypich
Nad Markétou
Koleje Větrník
Větrník
Petřiny
Sídliště Petřiny
Libocká
Litovický Potok
Ruzyňská
Ruzyňská Škola
Stochovská
Nádraží Ruzyně
Ciolkovského
Dědina
Obchodní Centrum Ruzyně
FAQ 191
Когда ходит автобус 191?
Автобус 191 начинает ходить в 07:24 в воскресенье.
Когда автобус 191 перестает ходить?
Автобус 191 заканчивает ходить в 20:09 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 191?
Когда приедет автобус Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 191 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 191 автобус.
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 191 (с Na Knížecí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 191 (Obchodní Centrum Ruzyně) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 191
Цены на 191 (Obchodní Centrum Ruzyně) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
191 (DPP)
Первая остановка для автобус 191 - Na Knížecí, а последняя остановка - Obchodní Centrum Ruzyně. Маршрут 191 (Obchodní Centrum Ruzyně) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 191 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 41 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 191. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 191, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 191
Отслеживайте движение маршрута 191 (Obchodní Centrum Ruzyně) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 191 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 191 в городе Prague
191 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 905 - Sídliště Čimice - Jižní Město/ Расписание
- 172 - Smíchovské nádraží - Velká Chuchle - Na Hvězdárně/ Расписание
- 143 - Dejvická - Stadion Strahov/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- X94 - Palmovka - Tusarova - Palmovka/ Расписание
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- 312 - Praha, Bořislavka - Lichoceves/ Расписание
- X92 - Pražského Povstání - Podolská Vodárna/ Расписание
- 277 - Cholupický hřbitov - Pavelkova/ Расписание
- 902 - Lysolaje - Řeporyjské náměstí - Třebonice/ Расписание
- 255 - Jenerálka - Dejvická/ Расписание
- X158 - Letňany - Rychnovská - Letňany/ Расписание
- 254 - Přeštická - Morseova/ Расписание
- 120 - Na Knížecí - Pod Lochkovem / Nádraží Radotín/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 213 - Želivského - Jižní Město/ Расписание
- X125 - Smíchovské nádraží - Jižní Město/ Расписание
- 183 - Vozovna Kobylisy - Háje/ Расписание
- 148 - I.P.Pavlova - Karlovo Náměstí - I.P.Pavlova/ Расписание