Маршрут 1-Т
Улица Богушевича → Ксм
Частные перевозчики
Расписание поездок и остановки автобус Частные перевозчики 1-Т (Обновлено)
У автобус 1-Т (Улица Богушевича → Ксм): 41 остановки от Улица Богушевича до Ксм, Конечная (Высадка).
Выберите любую остановку автобус 1-Т , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Улица Богушевича → Ксм (41 остановок)
Улица Богушевича
Церковь Святителя Спиридона
Ольшанка
Малая Ольшанка
Улица Короткевича
Средняя Школа № 39
Улица 8 Марта
Улица Великая Ольшанка
Улица Деревенская
Улица Бобровского
Улица Осенняя
Улица Звездная
Улица Шарипова
Улица Садакова
Улица Рогачевского
Улица Вишневецкая
Малаховичи
Почта
Магазин «Нарочь»
Магазин «Квасовский»
Проспект Клецкова
Румлево
Проспект Румлёвский
Гипермаркет «Алми»
Улица Победоносная
Кинотеатр «Восток»
Автовокзал
Улица Карбышева
Улица Будённого
Железнодорожный Вокзал
Университет
Театр Кукол
Детская Больница
Улица Островского
Кинотеатр «Космос»
Кафе «Романтика»
Роддом
Гронитекс
Улица Богуцкого
Следственный Комитет
Ксм, Конечная (Высадка)
FAQ 1-Т
Когда ходит автобус 1-Т?
Автобус 1-Т начинает ходить в 07:06 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 1-Т перестает ходить?
Автобус 1-Т заканчивает ходить в 19:56 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 1-Т?
Когда приедет автобус Улица Богушевича → Ксм? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Улица Богушевича → Ксм для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 1-Т автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1-Т автобус.
Автобус 1-Т: расписание
маршрут автобус 1-Т работает каждый день. Обычные часы работы: 07:06 - 19:56
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:06 - 19:56 | 20 - 24 |
вт | 07:06 - 19:56 | 20 - 24 |
ср | 07:06 - 19:56 | 20 - 24 |
чт | 07:06 - 19:56 | 20 - 24 |
пт | 07:06 - 19:56 | 20 - 24 |
сб | 07:06 - 19:56 | 20 - 24 |
вс | 07:06 - 19:56 | 20 - 24 |
Оповещения для автобус Частные перевозчики
Узнайте все обновления по 1-Т (с Улица Богушевича), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1-Т (Улица Богушевича → Ксм) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Частные перевозчики прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 1-Т
Цены на 1-Т (Улица Богушевича → Ксм) от Частные перевозчики могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Частные перевозчики, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Частные перевозчики.
1-Т (Частные перевозчики)
Первая остановка для автобус 1-Т - Улица Богушевича, а последняя остановка - Ксм, Конечная (Высадка). Маршрут 1-Т (Улица Богушевича → Ксм) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 1-Т всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Частные перевозчики, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Гродно, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 1-Т. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 1-Т, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 1-Т
Отслеживайте движение маршрута 1-Т (Улица Богушевича → Ксм) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1-Т автобус и отслеживания движения автобус Частные перевозчики и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Частные перевозчики или совершения поездок на автобус, канатная дорога или поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Гродно. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Частные перевозчики и всех видов автобус, включая маршрут 1-Т в городе Гродно
1-Т - Другие направления
Маршруты компании Частные перевозчики в Гродно
- ОСТРОВЕЦ - Гродно — Островец/ Расписание
- КОНЮХИ - Гродно — Конюхи/ Расписание
- ПОРЕЧЬЕ - Гродно — Поречье/ Расписание
- 3-Т - Фолюш — Железнодорожный вокзал/ Расписание
- 22-Т - Ольшанка — Городская клиническая больница №3/ Расписание
- 25-Т - Зарица — Вишневец/ Расписание
- 11-Т - улица Репина — рынок «Южный» / Вишневец/ Расписание
- СВИСЛОЧЬ - Гродно — Свислочь/ Расписание
- ОДЕЛЬСК - Гродно» — Одельск/ Расписание
- ЛУЦКОВЛЯНЫ - Гродно — Луцковляны/ Расписание
- НЕТЕЧИ - Гродно - Нетечи/ Расписание
- 32-Т - Вишневец — КСМ/ Расписание
- 2-Т - Девятовка-5 — Вишневец/ Расписание
- 17-Т - Девятовка-5 — Рынок «Южный» / Ольшанка/ Расписание
- 10-Т - Фолюш — Девятовка-5/ Расписание
- 36-Т - улица Ольшанская — улица Врублевского/ Расписание
- 18-Т - улица Ольшанская — Девятовка-5/ Расписание
- 35-Т - Фолюш — улица Карского/ Расписание
- 8-Т - Вишневец — Городская клиническая больница №3/ Расписание