Маршрут 2
מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 2 (Обновлено)
У автобуса 2 (מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב): 49 остановки от מסוף הרכבת הישן/איסוף до ת. רכבת גני אביב.
Выберите любую остановку автобуса 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב (49 остановок)
מסוף הרכבת הישן/איסוף
בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל
הצנחנים/יוספטל
התקווה/פנקס
נימרוב/פנקס
ההסתדרות/שלמה המלך
אהרון בן חמו/יוסף נדבה
ההסתדרות/גיבורי ישראל
ההסתדרות/סולומון חזני
ז'בוטינסקי / ההסתדרות
שד. ירושלים/גבריאל
תיכון רמלו''ד/דרך הרמ''א
המצביאים/חטיבת הראל
בית כנסת תפילה למשה/המצביאים
מרכז מסחרי א/דרך הרמ''א
מרכז מסחרי ב/דרך הרמ''א
סן מרטין/ערבה
חיים משה שפירא/סן מרטין
חיים משה שפירא/אבא אחימאיר
בי''ס ספיר/שפירא
בית עלמין ישן/שפירא
דרך מנהרת העיר/דרך לוד הירוקה
האלה/דרך לוד הירוקה
האלה/דקר
דקר/לוד הירוקה
דקר/בן שמן
בית כנסת/בן שמן
מרכז קהילתי/האיילון
דרך לוד הירוקה/האלה
בית ספר על''ה/שפירא
משה שפירא/סביון
חיים משה שפירא/ד''ר מרדכי וחווה פרימן
סטרומה/אקסודוס
בי''ס אלראזי/אקסודוס
ת. מרכזית לוד/רציפים
אבא הלל סילבר/נדא
אבא הלל סילבר/פסח לב
בית חרושת כרמל
רבי אליעזר בן הורקנוס/המסגר
היוצרים/המסגר
בית עלמין חדש לוד
שד. מיכה רייסר/סוקולוב
אהרון לובלין/שד. מיכה רייסר
חללי אגוז/צמרות
ארבע עונות/חללי אגוז
לובלין/ארבע עונות
בית ספר מקיף מקסים לוי/לובלין
רגבים/אהרון לובלין
ת. רכבת גני אביב
FAQ 2
Когда ходит Автобус 2?
Автобус 2 начинает ходить в 05:45 в пятница.
Когда Автобус 2 перестает ходить?
Автобус 2 заканчивает ходить в 16:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 2?
Когда приедет Автобус מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 2 (מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב) Автобус
Стоимость проезда מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב (מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 2 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2 Автобус.
Автобус 2: расписание
маршрут автобуса 2 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 23:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 23:10 | 20 - 40 |
вт | 07:02 - 23:10 | 58 - 90 |
ср | 06:00 - 23:10 | 20 - 40 |
чт | 06:00 - 23:10 | 20 - 40 |
пт | 05:45 - 16:15 | 30 |
сб | 21:00 - 23:15 | 45 |
вс | 06:00 - 23:10 | 20 - 40 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 2 (с מסוף הרכבת הישן/איסוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 2
Стоимость поездки по 2 (מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
2 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 2 - מסוף הרכבת הישן/איסוף, а последняя остановка - ת. רכבת גני אביב. Маршрут 2 (מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 49 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (מסוף הרכבת הישן/איסוף→ת. רכבת גני אביב) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 2 в городе Israel
2 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 457 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 504 - מרכז מסחרי/שדרות המלאכות-מודיעין מכבים רעות<->מסוף שוהם-שוהם-21/ Расписание
- 129 - בבא סאלי/ נדבורנא-ביתר עילית<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-16/ Расписание
- 226 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-17/ Расписание
- 155 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שער ירושלים / 4313-באר יעקב-10/ Расписание
- 9 - הדסים רציפים-אבן יהודה<->תל צור/הדס-אבן יהודה-20/ Расписание
- 109 - בית ספר שלהבת/נוף איילון-נוף איילון<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 74 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->רוטשילד/מנחם ציוני-אור עקיבא-10/ Расписание
- 149 - מעזריטש/ מהרי''ץ-ביתר עילית<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-17/ Расписание
- 586 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 693 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 354 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-20/ Расписание
- 23 - השומרון/ותיקים-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-11/ Расписание
- 153 - בגין/טרומפלדור-בית דגן<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-22
- 4 - שדרות אביי ורבא /יהודה הנשיא-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-1#/ Расписание
- 881 - שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 133 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.רכבת ספיר-נתניה-20/ Расписание
- 1 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание
- 636 - התע''ש/יד חרוצים-כפר סבא<->מסוף שרונה-כפר יונה-20