Маршрут 20
חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 20 (Обновлено)
Маршрут 20 Автобус (חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן) является кольцевым и включает 87 остановок, а также отправляется от остановки חניון נווה שאנן.
Выберите любую остановку автобуса 20 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן (87 остановок)
חניון נווה שאנן
גדליהו/דורי
מרכז מסחרי/גדליהו
בית אבות ספרדי/גדליהו
הרב מימון/לייב שמעוני
לייב שמעוני/נחמיאס יוסף
הגליל/לייב שמעוני
הגליל
הגליל/מאירוביץ
טרומפלדור/התיכון
חניתה/טרומפלדור
חניתה/שמחה גולן
חניתה/הלל סילבר
הלל סילבר/חניתה
הלל סילבר א
בית אבא חושי/אבא הלל סילבר
הלל סילבר ב
הלל סילבר ג
הלל סילבר/ניסנבוים
יד לבנים/הלל סילבר
'יד לבנים א
יד לבנים ב'
יד לבנים ג
יד לבנים/ערד
ערד/תענך
ערד/סובה
ערד/תענך
ערד/יד לבנים
יד לבנים/ערד
יד לבנים/מעלות דב גרונר
יד לבנים א
יד לבנים ב
יד לבנים/הלל סילבר
הלל סילבר/רטנר
הלל סילבר א
הלל סילבר ב
בית אבא חושי
הלל סילבר ג
הלל סילבר/חניתה
חניתה/הלל סילבר
חניתה/שמחה גולן
טרומפלדור/חניתה
טרומפלדור/מרכז זיו
קומוי/חנקין
יערי/בורוכוב
יגאל אלון/חסידי אומות עולם
יגאל אלון/זאב וילנאי
יגאל אלון/אליעזר אלתר
יגאל אלון/שלון
יגאל אלון/דרך בירם
דרך בירם/יגאל אלון
דרך בירם/דובנוב
זלמן שניאור/אינטרנציונל
בורלא/זלמן שניאור
בורלא א'
'בורלא ב
'בורלא ג
סחלב א
סחלב ב
סחלב/אמנון ותמר
אמנון ותמר/סחלב
בית חולים פלימן
זלמן שניאור/ברנר
זלמן שניאור א
'זלמן שניאור ב
זלמן שניאור ג
זלמן שניאור ד
זלמן שניאור/בורלא
זלמן שניאור/פיכמן
דרך בירם/אינטרנציונל
יגאל אלון/דרך בירם
יגאל אלון/אמיל גרינצוויג
יגאל אלון/שלון
יגאל אלון/אברהם סכנין
יגאל אלון/זאב וילנאי
יגאל אלון/חסידי אומות עולם
יערי/מל''ל
טרומפלדור/מרכז זיו
טרומפלדור/כיכר דוד
טרומפלדור/מימון
הרב מימון/גילבוע
הרב מימון/פינסקר
הרב מימון/לייב שימעוני
בית אבות ספרדי/גדליהו
מרכז מסחרי/גדליהו
גדליהו/דורי
חניון נווה שאנן
FAQ 20
Когда ходит Автобус 20?
Автобус 20 начинает ходить в 04:45 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 20 перестает ходить?
Автобус 20 заканчивает ходить в 16:40 в пятница.
Когда приезжает Автобус 20?
Когда приедет Автобус חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 20 (חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן) Автобус
Стоимость проезда חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן (חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 20 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 20 Автобус.
Автобус 20: расписание
Автобус 20: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 04:45 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:45 - 23:45 | 15 - 30 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 04:45 - 23:45 | 15 - 30 |
чт | 04:45 - 23:45 | 15 - 30 |
пт | 05:02 - 16:40 | 15 - 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 04:45 - 23:45 | 15 - 30 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 20 (с חניון נווה שאנן), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 20 (חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 20
Стоимость поездки по 20 (חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
20 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 20 - חניון נווה שאנן, а последняя остановка - חניון נווה שאנן. Маршрут 20 (חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 20 всего 87 остановок и продолжительность поездки примерно равна 64 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 20. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 20, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 20
Отслеживайте движение маршрута 20 (חניון נווה שאנן→חניון נווה שאנן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 20 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 20 в городе Israel
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 77 - תיכון חדרה/רמב''ם-חדרה<->מרכז קהילתי-חדרה-1#/ Расписание
- 557 - קניון איילון-בני ברק<->כיכר המעפיל-קרית גת-1#/ Расписание
- 36א - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->חסן שוקרי/הנביאים-חיפה-2ח/ Расписание
- 96א - ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה-חדרה<->בית ספר תחכמוני/עפגין-חדרה-2ז
- 397 - בהזמנה מראש ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית אילת/רציפים-אילת<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#באר שבע ↔ אילת/ Расписание
- 840 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-1#/ Расписание
- 962 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-2#טבריה ↔ ירושלים/ Расписание
- 15 - ת. רכבת חוצות המפרץ-חיפה<->מרכזית הקריות-קרית מוצקין-1#/ Расписание
- 80 - הגליל/מצפה-חיפה<->בית ספר בית יעקב/המיימוני-חיפה-2#/ Расписание
- 74 - ראס עלי כניסה-ראס עלי<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ב/ Расписание
- 4 - חניון אגד/הנפח-כרמיאל<->הנפח/היזם-כרמיאל-3#/ Расписание
- 425 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->שדרות רחבעם זאבי-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 1 - הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-3#/ Расписание
- 490 - ת.רכבת תל אביב - סבידור/רציפים B-תל אביב יפו<->ברעם/האומן-ירושלים-1#
- 58 - נגבה/שדה נחום-ראשון לציון<->יעקב פריימן/בנימין שמוטקין-ראשון לציון-2#/ Расписание
- 21 - פינלס/השזיף-זכרון יעקב<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 966 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->קניון לב קצרין-קצרין-3#/ Расписание
- 86א - מורד הגיא/איריס-כרמיאל<->הפסגה/בית ספר פסגות-כרמיאל-2א
- 34 - האומן/ברעם-ירושלים<->מסוף הר הצופים/מרטין בובר-ירושלים-2#/ Расписание
- 976 - תחנה תפעולית/נחל גיבורים-חיפה<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-2#/ Расписание