Маршрут 96
בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 96 (Обновлено)
У автобуса 96 (בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד): 51 остановки от בית ספר אליאנס/דרך בירם до חטיבת כרמלי ד.
Выберите любую остановку автобуса 96 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד (51 остановок)
בית ספר אליאנס/דרך בירם
אינטרנציונל/דורות
אינטרנציונל/הל''ה
בת חן א
בת חן/דוכיפת ג
בת חן/חוחית
בת חן/צופית
בית דיור מוגן פסגת חן/בת חן
דיור מוגן פסגת חן
בת חן/דוכיפת א
בת חן/דוכיפת ב
בת חן/דוכיפת
דרך חנקין/בת חן
חנקין/גוטל לוין
משה גוטל לוין/קדיש לוז
משה גוטל לוין ב
מרכז קהילתי/רמת ספיר
משה גוטל לוין ג
משה גוטל לוין ד
מרכז מסחרי/משה גוטל לוין
חנקין/גוטל לוין
דרך חנקין/אינטרנציונל
חנקין/קומוי
טרומפלדור/מרכז זיו
טרומפלדור/כיכר דוד
טרומפלדור/מימון
הגליל/מצפה
הגליל/הבריכה
הגליל/ציון
הגליל/הבנים
הגליל/נתיב חן
ניסינבוים/יד לבנים
יד לבנים/הלל סילבר
'יד לבנים א
יד לבנים ב'
יד לבנים/ערד
יד לבנים/נווה יוסף
יד לבנים/דב גרונר
יד לבנים/רזיאל
יד לבנים/הגיבורים
בר יהודה/גשר פז
החשמל
יעקב דורי/גשר גדוד 21
יעקב דורי/משאש
הרב יוסף משאש/נוה גנים
נווה גנים
נווה גנים/חטיבת כרמלי
חטיבת כרמלי א
חטיבת כרמלי ב
חטיבת כרמלי ג
חטיבת כרמלי ד
FAQ 96
Когда ходит Автобус 96?
Автобус 96 начинает ходить в 11:55 в пятница.
Когда Автобус 96 перестает ходить?
Автобус 96 заканчивает ходить в 13:07 в пятница.
Когда приезжает Автобус 96?
Когда приедет Автобус בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 96 (בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד) Автобус
Стоимость проезда בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד (בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 96 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 96 Автобус.
Автобус 96: расписание
96 Автобус маршрут работает по С вторник по среда. Время работы маршрута: 12:50 - 14:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 12:50 - 14:50 | 55 - 65 |
ср | 12:50 - 14:50 | 55 - 65 |
чт | 12:50 - 15:45 | 55 - 65 |
пт | 11:55 - 13:07 | 72 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 96 (с בית ספר אליאנס/דרך בירם), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 96 (בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 96
Стоимость поездки по 96 (בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
96 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 96 - בית ספר אליאנס/דרך בירם, а последняя остановка - חטיבת כרמלי ד. Маршрут 96 (בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד) работает в вторник, среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 96 всего 51 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 96. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 96, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 96
Отслеживайте движение маршрута 96 (בית ספר אליאנס/דרך בירם→חטיבת כרמלי ד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 96 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 96 в городе Israel
96 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 430 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-1#/ Расписание
- 86א - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->החשמל/הגיבורים-חיפה-2א/ Расписание
- 374 - מסוף קריית שרת-חולון<->שושנה דמארי/אהוד מנור-רמלה-19/ Расписание
- 57 - פארק ירוחם-ירוחם<->כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה-2#/ Расписание
- 24 - ת. רכבת רחובות/רציפים עירוני-רחובות<->הרימון/התמר-בית אלעזרי-1#/ Расписание
- 64א - מירסקי/מינץ-ירושלים<->מסוף הר נוף/כנפי נשרים-ירושלים-2ב/ Расписание
- 1א - ת. מרכזית אילת/רציפים-אילת<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-3ב/ Расписание
- 92 - אהוד/שער הגיא-חיפה<->קניאל/רופין-חיפה-1#/ Расписание
- 4 - מרינוב/גלרנטר-ירושלים<->מסוף גילה/המרגלית-ירושלים-2#/ Расписание
- 23 - מר. קריות איסוף-קרית ים<->מינץ/הרצוג-קרית אתא-1#/ Расписание
- 82א - בבא סאלי/בית אבות שירלי-דימונה<->בית הספר עמיאסף-דימונה-1א/ Расписание
- 952 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->נוף העמק/האיריס-מגדל העמק-3#/ Расписание
- 14א - רכבל/העלייה השנייה-חיפה<->טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה-1#
- 32 - ת.רכבת מזכרת בתיה/איסוף-מזכרת בתיה<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-1#/ Расписание
- 930 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-3#/ Расписание
- 85 - יוספטל/גוש חלב-קרית ביאליק<->בית ספר אורט ביאליק-קרית ביאליק-2#/ Расписание
- 301 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->מרכז אפרידר/ככר צפניה-אשקלון-1פ/ Расписание
- 961 - מסוף בית שאן/איסוף-בית שאן<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-27/ Расписание
- 67 - מסוף הר נוף/כנפי נשרים-ירושלים<->חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו-ירושלים-2#/ Расписание
- 52 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב-2#