Маршрут 20
מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 20 (Обновлено)
У автобуса 20 (מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה): 7 остановки от מחנה מישר до ת. מרכזית צפת/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 20 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה (7 остановок)
מחנה מישר
גן עמוס
ביריה כביש עליון
יצחק אייזק כהן/חיים מדר
חיים מדר/יצחק אייזק כהן
צומת צפת/דרך העצמאות
ת. מרכזית צפת/הורדה
FAQ 20
Когда ходит Автобус 20?
Автобус 20 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 20 перестает ходить?
Автобус 20 заканчивает ходить в 12:30 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 20?
Когда приедет Автобус מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 20 (מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה) Автобус
Стоимость проезда מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה (מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 20 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 20 Автобус.
Автобус 20: расписание
маршрут автобуса 20 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:30 - 19:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 21:15 | Одиночный выезд |
вт | 06:30 - 19:30 | 105 - 240 |
ср | 06:30 - 19:30 | 105 - 240 |
чт | 06:30 - 19:30 | 105 - 240 |
пт | 06:30 - 12:30 | 120 - 240 |
сб | 21:15 | Одиночный выезд |
вс | 06:30 - 12:30 | 120 - 240 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 20 (с מחנה מישר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 20 (מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 20
Стоимость поездки по 20 (מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
20 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 20 - מחנה מישר, а последняя остановка - ת. מרכזית צפת/הורדה. Маршрут 20 (מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 20 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 20. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 20, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 20
Отслеживайте движение маршрута 20 (מחנה מישר→ת. מרכזית צפת/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 20 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 20 в городе Israel
20 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 985 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-26/ Расписание
- 65 - פארק 1-נחף<->בריאות השן-דייר אל אסד-1#/ Расписание
- 977 - רופין/קניאל-חיפה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 81 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מסעף סאסא-סאסא-1#/ Расписание
- 174 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->כפר מנדא/בנק-כפר מנדא-1#/ Расписание
- 52 - אל ג'רביה ז-פקיעין<->מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל-2ב/ Расписание
- 797 - אלנבי/הברון הירש-חיפה<->דהר אל כניס ה-שפרעם-1ת/ Расписание
- 9 - עכברה-צפת<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר גיתה-גיתה-1#/ Расписание
- 12 - קניון/הגליל-צפת<->דוד אלעזר/לח''י-צפת-2ב/ Расписание
- 311 - בנק מרכנתיל-ג'דידה מכר<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 967 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 48 - ת. רכבת אחיהוד/רציפים-אחיהוד<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2ך/ Расписание
- 37 - בהזמנה מראש - צביה-צביה<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-2#צביה ↔ כרמיאל/ Расписание
- 307 - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כאבול ו'/יציאה-כאבול-1#/ Расписание
- 471 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->אשכר/שניר-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 993 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 66 - מרכז טניס-סאג'ור<->כניסה מערבית-מג'ד אל כרום-1#/ Расписание
- 255 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->בית מרקחת-כאבול-1ז/ Расписание
- 18 - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-1א/ Расписание