Расписание 147 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים→אזה''ת ג'יש
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
ת. רכבת כרמיאל/רציפים | 07:05 | 09:40 | 12:30 | 15:05 | 18:40 |
החרושת/העמק | 07:09 | 09:44 | 12:34 | 15:09 | 18:44 |
החרושת/המלאכה | 07:11 | 09:46 | 12:36 | 15:11 | 18:46 |
החרושת/בית עלמין | 07:15 | 09:50 | 12:40 | 15:15 | 18:50 |
צומת מעלה כמון/כביש 85 | 07:16 | 09:51 | 12:41 | 15:16 | 18:51 |
מרפאה | 07:19 | 09:54 | 12:44 | 15:19 | 18:54 |
בית העם | 07:20 | 09:55 | 12:45 | 15:20 | 18:55 |
מסעף שזור | 07:20 | 09:55 | 12:45 | 15:20 | 18:55 |
צומת סאג'ור | 07:21 | 09:56 | 12:46 | 15:21 | 18:56 |
צומת ראמה | 07:23 | 09:58 | 12:48 | 15:23 | 18:58 |
צומת מורן | 07:24 | 09:59 | 12:49 | 15:24 | 18:59 |
צומת חנניה צומת שבע | 07:26 | 10:01 | 12:51 | 15:26 | 19:01 |
מסעף עין אל אסד | 07:27 | 10:02 | 12:52 | 15:27 | 19:02 |
מסעף פרוד | 07:28 | 10:03 | 12:53 | 15:28 | 19:03 |
מצפה כנרת/יפה נוף | 07:31 | 10:06 | 12:56 | 15:31 | 19:06 |
מזכירות/התאנים | 07:31 | 10:06 | 12:56 | 15:31 | 19:06 |
מצפה כנרת/החורש | 07:34 | 10:09 | 12:59 | 15:34 | 19:09 |
מסעף אמירים | 07:34 | 10:09 | 12:59 | 15:34 | 19:09 |
כפר שמאי 1 | 07:36 | 10:11 | 13:01 | 15:36 | 19:11 |
כפר שמאי 2 | 07:38 | 10:13 | 13:03 | 15:38 | 19:13 |
בית כנסת | 07:39 | 10:14 | 13:04 | 15:39 | 19:14 |
מסעף כפר שמאי | 07:40 | 10:15 | 13:05 | 15:40 | 19:15 |
מושב מירון | 07:43 | 10:18 | 13:08 | 15:43 | 19:18 |
צומת מירון | 07:44 | 10:19 | 13:09 | 15:44 | 19:19 |
בית אריזה | 07:44 | 10:19 | 13:09 | 15:44 | 19:19 |
מועצה אזורית/מרום הגליל | 07:45 | 10:20 | 13:10 | 15:45 | 19:20 |
בר יוחאי | 07:46 | 10:21 | 13:11 | 15:46 | 19:21 |
בר יוחאי | 07:46 | 10:21 | 13:11 | 15:46 | 19:21 |
מועצה אזורית/מרום הגליל | 07:48 | 10:23 | 13:13 | 15:48 | 19:23 |
צומת בר יוחאי | 07:48 | 10:23 | 13:13 | 15:48 | 19:23 |
מסעף ספסופה | 07:49 | 10:24 | 13:14 | 15:49 | 19:24 |
שכונה מזרחית | 07:51 | 10:26 | 13:16 | 15:51 | 19:26 |
אזה''ת ג'יש | 07:51 | 10:26 | 13:16 | 15:51 | 19:26 |
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 147 (ת. רכבת כרמיאל/רציפים→אזה''ת ג'יש)
נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 147, ת. רכבת כרמיאל/רציפים→אזה''ת ג'יש. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. רכבת כרמיאל/רציפים станция до станции אזה''ת ג'יש станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express).