Маршрут 21
Pürksi
MK Reis-X Osaühing
Расписание поездок и остановки автобус MK Reis-X Osaühing 21 (Обновлено)
У автобус 21 (Pürksi): 28 остановки от Haapsalu Bussijaam до Pürksi.
Выберите любую остановку автобус 21 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pürksi (28 остановок)
Haapsalu Bussijaam
Turg
Niine
Tamme
Rannarootsi
Uuemõisa
Herjava
Rannaküla
Saunja
Räägu
Linnamäe
Kündamägi
Salajõe
Ingküla
Nõmmküla Teerist
Sutlepa
Aulepa
Hara Teerist
Hara
Lille Tee
Kudani
Hosby
Sääse
Paslepa Tee
Paslepa
Farmi
Österby
Pürksi
FAQ 21
Когда ходит автобус 21?
Автобус 21 начинает ходить в 07:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 21 перестает ходить?
Автобус 21 заканчивает ходить в 17:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 21?
Когда приедет автобус Pürksi? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pürksi для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 21 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 21 автобус.
Автобус 21: расписание
Автобус 21: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:45 - 17:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:45 - 17:40 | 595 |
вт | 07:45 - 17:40 | 595 |
ср | 07:45 - 17:40 | 159 - 435 |
чт | 07:45 - 17:40 | 595 |
пт | 07:45 - 17:40 | 595 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 19:10 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус MK Reis-X Osaühing
Узнайте все обновления по 21 (с Haapsalu Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 21 (Pürksi) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MK Reis-X Osaühing прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 21
Цены на 21 (Pürksi) от MK Reis-X Osaühing могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MK Reis-X Osaühing, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MK Reis-X Osaühing.
21 (MK Reis-X Osaühing)
Первая остановка для автобус 21 - Haapsalu Bussijaam, а последняя остановка - Pürksi. Маршрут 21 (Pürksi) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 21 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 47 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MK Reis-X Osaühing, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 21. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 21, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 21
Отслеживайте движение маршрута 21 (Pürksi) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 21 автобус и отслеживания движения автобус MK Reis-X Osaühing и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MK Reis-X Osaühing или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MK Reis-X Osaühing и всех видов автобус, включая маршрут 21 в городе Estonia
21 - Другие направления
Маршруты компании MK Reis-X Osaühing в Estonia
- 91D - Sonda - Savala - Kiviõli - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 511 - Kohtla-Järve - Kiviõli - Vaeküla - Rakvere/ Расписание
- 92 - Kiviõli - Purtse kindlus - Jõhvi/ Расписание
- 366 - Tallinn - Rakvere/ Расписание
- 367 - Rakvere - Haljala - Tallinn/ Расписание
- 91A - Kiviõli - Purtse - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 33 - Haapsalu - Turvalepa - Uugla - Linnamäe/ Расписание
- 34 - Linnamäe - Herjava - Uuemõisa - Haapsalu/ Расписание
- 321 - Haapsalu - Vana-Vigala - Pärnu/ Расписание
- 37 - Hullo - Sadam - Hullo OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 34A - Taebla - Herjava - Uuemõisa - Haapsalu/ Расписание
- 95C - Kiviõli - Irvala - Kiviõli - Säde - Kiviõli - Soonurme/ Расписание
- 90 - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 26 - Haapsalu - Palivere - Risti - Ellamaa OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 91B - Kiviõli - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 22 - Haapsalu - Risti - Kuijõe OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 2A - Herjava - Uuemõisa - Holmi/ Расписание
- 512 - Rakvere - Vaeküla - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 93 - Savala - Kiviõli - Jõhvi - Viru vangla/ Расписание