Маршрут 213
הרצלייה→קלנסווה
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 213 (Обновлено)
У автобуса 213 (הרצלייה→קלנסווה): 60 остановки от השונית/יורדי ים до קלנסווה/יציאה צפונית.
Выберите любую остановку автобуса 213 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: הרצלייה→קלנסווה (60 остановок)
השונית/יורדי ים
מרינה/השונית
מדינת היהודים/מתתיהו
מדינת היהודים/גלגלי הפלדה
גלגלי הפלדה/יוחנן הסנדלר
אבא אבן/ משכית
מחלף הסירה למזרח
תחנת רכבת הרצליה
בן ציון מיכאלי/יוסף נבו
קניון שבעת הכוכבים
ז'בוטינסקי/פינסקר
הנדיב/ז'בוטינסקי
המרכז הבין תחומי/מנחם בגין
הבריגדה היהודית/הדר
תחנת רכבת רעננה מערב/דרך ירושלים
בית לוינשטיין/דרך ירושלים
מוסד חינוכי כפר בתיה/דרך ירושלים
שדרות וייצמן/דרך ירושלים
ספורטק/שדרות וייצמן
שדרות וייצמן/מגדל
עתידים/וייצמן
עתידים/היצירה
קניון רננים/התעשייה
התדהר/התעשיה
שדרות וייצמן/עקיבא
מחלף רעננה צפון
קניון כפר סבא הירוקה/שד' מנחם בגין
שד' מנחם בגין/משה סנה
טשרניחובסקי/כנפי נשרים
צומת גן חיים
צומת צופית
צומת בית ברל
צומת רמת הכובש
דרך יפו/א סלאם
חט''ב א/עבד אל חי
טארק עבד אל חי/מחמוד קסאם
טארק עבד אל חי/באב אל ח'אן
טארק עבד אלי חי/עומר בן אל ח'טאב
בית ספר על יסודי ב'/טארק אל חי
איזור תעשיה
'טירה א
צומת טירה
צומת צור נתן
כניסה לטבעת דרום
טבעת דרומית
טבעת דרום/אלבוח'ארי
קופת חולים מכבי
קופ''ח מאוחדת
מוזיאון לאומנות
קופ''ח כללית מרכז
בית ספר אל אימן
מרכז רפואי אלראזי
קופת חולים כללית
תפוח פיס
קופ''ח כללית צפונית
צומת המעבר לצפון
צומת שער אפרים
צומת קלנסאווה
קלנסוואה 2
קלנסווה/יציאה צפונית
FAQ 213
Когда ходит Автобус 213?
Автобус 213 начинает ходить в 09:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 213 перестает ходить?
Автобус 213 заканчивает ходить в 13:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 213?
Когда приедет Автобус הרצלייה→קלנסווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса הרצלייה→קלנסווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 213 (הרצלייה→קלנסווה) Автобус
Стоимость проезда הרצלייה→קלנסווה (הרצלייה→קלנסווה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 213 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 213 Автобус.
Автобус 213: расписание
маршрут автобуса 213 работает каждый день. Обычные часы работы: 09:00 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:00 - 23:45 | 45 - 120 |
вт | 09:00 - 23:45 | 45 - 120 |
ср | 09:00 - 23:45 | 45 - 120 |
чт | 09:00 - 23:45 | 45 - 120 |
пт | 09:30 - 13:30 | 120 |
сб | 22:30 - 23:45 | 75 |
вс | 09:00 - 23:45 | 45 - 120 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 213 (с השונית/יורדי ים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 213 (הרצלייה→קלנסווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 213
Стоимость поездки по 213 (הרצלייה→קלנסווה) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
213 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 213 - השונית/יורדי ים, а последняя остановка - קלנסווה/יציאה צפונית. Маршрут 213 (הרצלייה→קלנסווה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 213 всего 60 остановок и продолжительность поездки примерно равна 76 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 213. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 213, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 213
Отслеживайте движение маршрута 213 (הרצלייה→קלנסווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 213 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 213 в городе Israel
213 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 379 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 152 - גשר ת. רכבת ב''ש צפון/התבונה-באר שבע<->אסימוב/שדרות ורדימון-ירוחם-1#
- 115 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 137 - הרצל / טרומפלדור-יהוד מונוסון<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 369 - מלכי ישראל/דרך הדרום-קרית גת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-23/ Расписание
- 572 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 68 - כלא נפחא-רמת הנגב<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 375 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מלכי ישראל/אדוריים-קרית גת-1#
- 144 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->כלא סהרונים-רמת הנגב-1#/ Расписание
- 51 - רכבת רעננה דרום/איסוף-רעננה<->לב הפארק/וייצמן-רעננה-1#
- 82 - אבן עזרא/רשב''ם-הרצליה<->ברל כצנלסון/בורוכוב-הרצליה-2#/ Расписание
- 446 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 75 - פעמי אביב/ברכת עם-גבעת ח''ן<->בית ספר ישורון/קלאוזנר-רעננה-1#/ Расписание
- 35 - המרכבה/הבנאי-חולון<->קניון איילון-רמת גן-2#/ Расписание
- 13 - הכניסה הצפונית-קלנסווה<->איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא-2#/ Расписание
- 24 - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->אמטיראת-כסיפה-1#/ Расписание
- 47 - יצחק שדה/האצל-דימונה<->מואב/לשם-ערד-1#/ Расписание
- 72 - מוסד חינוכי כפר בתיה/דרך ירושלים-רעננה<->הנביאים/ישעיהו-כפר סבא-2#
- 377 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 371 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание