Маршрут 216V
Neubiberg Realschule - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Faistenhaar Waldsiedlung / Hofolding
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 216V (Обновлено)
У автобус 216V (Sauerlach): 25 остановки от Neubiberg, Realschule до Sauerlach.
Выберите любую остановку автобус 216V , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sauerlach (25 остановок)
Neubiberg, Realschule
Ottobr.,A.Brunneck/Uhlands.
Ottobrunn, Karl-Stieler-Str.
Ottobrunn, Hans-Kandler-Weg
Ottobrunn, Ottostraße
Ottobrunn, Robert-Koch-Str.
Brunnthal, Abzw.Waldbrunn
Gudrunsiedlung
Kirchstockach, St.-Georg-Str.
Neukirchstockach, Taufki.Str.
Höhenkirchen-S., Lindenstraße
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Höhenkirchen-S., Kirche
Höhenkirchen-S., Brunnth.Str.
Brunnthal, Ort
Faistenhaar, Waldsiedlung
Faistenhaar, Weidenstraße
Faistenhaar, Raiffeisenbank
Hofolding
Brunnthal, Bergstraße
Otterloh
Lanzenhaar, Münchener Str.
Sauerlach, Waldsiedlung
Sauerlach, Otterloher Straße
Sauerlach
FAQ 216V
Когда ходит автобус 216V?
Автобус 216V начинает ходить в 06:43 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 216V перестает ходить?
Автобус 216V заканчивает ходить в 13:21 в пятница.
Когда приезжает автобус 216V?
Когда приедет автобус Neubiberg Realschule - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Faistenhaar Waldsiedlung / Hofolding? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Neubiberg Realschule - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Faistenhaar Waldsiedlung / Hofolding для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 216V (Sauerlach) автобус
Стоимость проезда Neubiberg Realschule - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Faistenhaar Waldsiedlung / Hofolding (Sauerlach) автобус составляет около €1.90.
Есть ли остановка 216V автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 216V автобус.
Автобус 216V: расписание
Автобус 216V: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:43 - 16:39
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:43 - 16:39 | 68 - 348 |
вт | 06:43 - 16:39 | 68 - 348 |
ср | 06:43 - 16:39 | 68 - 348 |
чт | 06:43 - 16:39 | 68 - 348 |
пт | 06:43 - 13:21 | 398 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 216V (с Neubiberg, Realschule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 216V (Sauerlach) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 216V
Стоимость поездки по 216V (Sauerlach) от MVV составляет около €1.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов MVV можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте MVV.
216V (MVV)
Первая остановка для автобус 216V - Neubiberg, Realschule, а последняя остановка - Sauerlach. Маршрут 216V (Sauerlach) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 216V всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 216V. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 216V, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 216V
Отслеживайте движение маршрута 216V (Sauerlach) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 216V автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 216V в городе Bavaria
216V - Другие направления
- 216V - Höhenkirchen-Siegertsbrunn / Расписание
- 216V - Faistenhaar, Waldsiedlung / Расписание
- 216V - Höhenkirchen-Siegertsbrunn / Расписание
- 216V - Neubiberg, Realschule / Расписание
- 216V - Otterloh / Расписание
- 216V - Faistenhaar, Weidenstraße / Расписание
- 216V - Neubiberg, Realschule / Расписание
- 216V - Hofolding / Расписание
- 216V - Hofolding / Расписание
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 833 - Eichenau Nord - Olching Grundschule - Olching - Olching Cronenbergstraße/ Расписание
- 961 - Ammerland - Münsing - Starnberg Nord/ Расписание
- 531 - Erding - Klinikum - Neuer Friedhof (Therme) - Moosinning - Ismaning/ Расписание
- X206 - Lohhof Nord - Oberschleißheim - Feldmoching/ Расписание
- 446V - Markt Schwaben - Forstinning / Anzing - Niederried/ Расписание
- 414 - Schülerverkehr Stadtmitte - Bahnhof - Aisingerwies - Aising - Pang/ Расписание
- 832 - Olching - Gröbenzell - Puchheim Nord Lochhausen - Langwied/ Расписание
- 7050 - Schwabhausen - Erdweg - Markt Indersdorf - Ried Nord/ Расписание
- 456 - Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Höhenkirchen-Siegertsbrunn/ Расписание
- 722 - Stadtverkehr Dachau Dachau - Rathaus - Klinikum - Landratsamt - Dachau/ Расписание
- 839 - Tegernbach - Mittelstetten - Althegnenberg - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Расписание
- 651 - Freising - Fürstendamm - Johannisstraße - Obere Hauptstraße - Freising/ Расписание
- 726 - Saubachsiedlung - KZ-Gedenkstätte - Dachau/ Расписание
- 624 - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Kirche St. Lantpert - Freising P+R-Platz/ Расписание
- 638 - Freising - Weihenstephan - Fraunhofer-Institut/ Расписание
- 852 - Fürstenfeldbruck - Alling - Germering-Unterpfaffenhofen - Germering Kerschensteiner Schule/ Расписание
- 9413 - Wasserburg Stadt - Weiglham - (Frabertsham) - Schnaitsee - Waldhausen/ Расписание
- 622 - Freising - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising/ Расписание
- 445 - Ebersberg - Hohenlinden - Forstern - Erding Forstern - Erding/ Расписание
- 771 - Petershausen - Kammerberg - Haimhausen - Lohhof/ Расписание