Маршрут 22
אולם ספורט חדש→הדסים רציפים
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 22 (Обновлено)
У автобуса 22 (אולם ספורט חדש→הדסים רציפים): 8 остановки от אולם ספורט חדש до הדסים רציפים.
Автобус 22 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:05. Работает в следующие дни недели: вторник, среда, четверг.
Выберите любую остановку автобуса 22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אולם ספורט חדש→הדסים רציפים (8 остановок)
אולם ספורט חדש
ההדרים/השיטה
ההדרים/האירוסים
ההדרים/האלון
ההדרים/תל צור
תל צור/סומסום
תל צור/הדס
הדסים רציפים
FAQ 22
Когда ходит Автобус 22?
Автобус 22 начинает ходить в 07:05 в вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 22 перестает ходить?
Автобус 22 заканчивает ходить в 07:05 в вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 22?
Когда приедет Автобус אולם ספורט חדש→הדסים רציפים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אולם ספורט חדש→הדסים רציפים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 22 (אולם ספורט חדש→הדסים רציפים) Автобус
Стоимость проезда אולם ספורט חדש→הדסים רציפים (אולם ספורט חדש→הדסים רציפים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 22 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22 Автобус.
Автобус 22: расписание
22 Автобус маршрут работает по С вторник по четверг. Время работы маршрута: 07:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 07:05 | Одиночный выезд |
ср | 07:05 | Одиночный выезд |
чт | 07:05 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 22 (с אולם ספורט חדש), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22 (אולם ספורט חדש→הדסים רציפים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 22
Стоимость поездки по 22 (אולם ספורט חדש→הדסים רציפים) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
22 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 22 - אולם ספורט חדש, а последняя остановка - הדסים רציפים. Маршрут 22 (אולם ספורט חדש→הדסים רציפים) работает в вторник, среда, четверг.
Дополнительная информация: у маршрута 22 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 22
Отслеживайте движение маршрута 22 (אולם ספורט חדש→הדסים רציפים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 22 в городе Israel
22 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 293 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 585 - חפץ חיים/מלון כפרי-נחל שורק<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 5 - אבי עזרי/מסוף-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 192 - בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים<->מבוא היערה/דרך חלמית-נס הרים-10/ Расписание
- 43 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->'כפר הס ד-כפר הס-10/ Расписание
- 1 - אליהו/הדר-באר יעקב<->ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון-20/ Расписание
- 14 - קופ''ח כללית-ג'ת<->מסגד אלזאויה-באקה אל ע'רביה-20/ Расписание
- 98 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->ת. מרכזית נתניה-נתניה-20/ Расписание
- 93 - יהלום/תרשיש-מודיעין מכבים רעות<->יהודה/ראובן-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 50 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->בסיס גולני-מנשה-10/ Расписание
- 620 - מסוף ג'ת-ג'ת<->מסוף חרש-פתח תקווה-10/ Расписание
- 78 - מכבים/בזלת-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 290 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-11/ Расписание
- 150 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-12/ Расписание
- 636 - התע''ש/יד חרוצים-כפר סבא<->מסוף שרונה-כפר יונה-20/ Расписание
- 296 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 4 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 200 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-25
- 23 - בית חולים שמואל הרופא-באר יעקב<->מסוף שוהם-שוהם-10/ Расписание