Маршрут 58
בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 58 (Обновлено)
У автобуса 58 (בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף): 37 остановки от בי''ס כרמים/עמק חרוד до דרך מנחם בגין/מסוף.
Выберите любую остановку автобуса 58 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף (37 остановок)
בי''ס כרמים/עמק חרוד
בי''ס אורט עירוני/עמק חרוד
בי''ס כרמים/עמק חרוד
תשרי/הלוח העברי
תשרי/חשון
חשון/שבט
חשון/ירח אב
אדר/שבט
צאלון/מרווה
צאלון/שיר השירים
עמק איילון /צאלון
עמק איילון/כחלית ההרים
עמק איילון/חרצית
עמק איילון/תלתן
ת. רכבת מודיעין מרכז
קניון עזריאלי
עמק החולה /עמק דותן
קאנטרי סנטר/עמק החולה
עמק החולה/נהר הירדן
נהר הירדן/מעלה גדעון
נהר הירדן/מעלה עמיעז
נהר הירדן/נחל ציפורי
נחל זוהר/נחל נעמן
נחל זוהר/נחל יגור
נחל צלמון/נחל זוהר
יצחק רבין /נחל צלמון
יהודה/שד. יצחק רבין
לוי/יצחק רבין
לוי/נפתלי
שבטי ישראל/יוסף
שבטי ישראל/תנועת הנוער
שבטי ישראל/ראובן
לאה אמנו
דרך מנחם בגין/אסתר המלכה
דרך מנחם בגין
מועדון נוער/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/מסוף
FAQ 58
Когда ходит Автобус 58?
Автобус 58 начинает ходить в 05:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 58 перестает ходить?
Автобус 58 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 58?
Когда приедет Автобус בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 58 (בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף) Автобус
Стоимость проезда בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף (בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 58 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 58 Автобус.
Автобус 58: расписание
маршрут автобуса 58 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:25 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:25 - 23:30 | 20 - 30 |
вт | 05:25 - 23:30 | 20 - 30 |
ср | 05:25 - 23:30 | 20 - 30 |
чт | 05:25 - 23:30 | 20 - 30 |
пт | 05:30 - 16:30 | 30 |
сб | 21:15 - 23:45 | 45 - 60 |
вс | 05:25 - 23:30 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 58 (с בי''ס כרמים/עמק חרוד), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 58 (בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 58
Стоимость поездки по 58 (בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
58 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 58 - בי''ס כרמים/עמק חרוד, а последняя остановка - דרך מנחם בגין/מסוף. Маршрут 58 (בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 58 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 46 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 58. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 58, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 58
Отслеживайте движение маршрута 58 (בי''ס כרמים/עמק חרוד→דרך מנחם בגין/מסוף) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 58 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 58 в городе Israel
58 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 38 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->אל עריאן/מסגד-אל עריאן-10/ Расписание
- 70 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 221 - שיבת ציון/טללים-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 62 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תחנה לבריאות משפחה-מעלה עירון-10/ Расписание
- 57 - חניון דרומי/איסוף-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים /חרצית-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 500 - מסעף ברקת-חבל מודיעין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 27 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מוריה/הכרמל-חשמונאים-10/ Расписание
- 73 - החבל/הירדן-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 9 - מסוף הרכבת הישן/איסוף-לוד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 774 - חט''ב א/עבד אל חי-טירה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-10/ Расписание
- 74 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->רוטשילד/מנחם ציוני-אור עקיבא-10/ Расписание
- 31 - בהזמנה מראש - מלבר/סמטת מאלה-מסילת ציון<->לוזית מרכז א-לוזית-20מסילת ציון ↔ לוזית/ Расписание
- 460 - בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 4 - שדרות אביי ורבא /יהודה הנשיא-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 13 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 89 - בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות<->נהר הירדן/מעלה עמיעז-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 81 - ישיבת נזר התלמוד/חב''ד-ביתר עילית<->מפעל הש''ס/רבי נחמן מברסלב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 506 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 730 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בי''ס אלישבע/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-20/ Расписание
- 479 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->ארבע עונות/חללי אגוז-לוד-20/ Расписание