Маршрут 22
Деревня Хабаровы
МБУ «ЦДС ГПТ»
Расписание поездок и остановки автобус МБУ «ЦДС ГПТ» 22 (Обновлено)
У автобус 22 (Деревня Хабаровы): 28 остановки от Трц "Фестиваль" до Деревня Хабаровы.
Выберите любую остановку автобус 22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Деревня Хабаровы (28 остановок)
Трц "Фестиваль"
Ул. Космонавта Владислава Волкова
Магазин "Атлант"
Площадь Маршала Конева
Ул. Воровского
Ул. Производственная
Армянская Церковь
Автосалон
Ветеринарная Станция
Технический Лицей
Фабрика Химчистки
Ул. Цеховая
Площадь Имени Лепсе
Ул. Гайдара
Ул. Чернышевского
Ул. Орджоникидзе
Ул. Ленинградская
Площадь Хх Партсъезда
Площадь Хх Партсъезда
Ул. Пушкари
Ул. Фрезерная
Ул. Широковская
Слобода Лянгасы
По Требованию
Больница Имени Бехтерева
Мебельная Фабрика
Ул. Фабричная
Деревня Хабаровы
FAQ 22
Когда ходит автобус 22?
Автобус 22 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 22 перестает ходить?
Автобус 22 заканчивает ходить в 18:14 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 22?
Когда приедет автобус Деревня Хабаровы? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Деревня Хабаровы для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 22 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22 автобус.
Оповещения для автобус МБУ «ЦДС ГПТ»
Узнайте все обновления по 22 (с Трц "Фестиваль"), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22 (Деревня Хабаровы) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МБУ «ЦДС ГПТ» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 22
Цены на 22 (Деревня Хабаровы) от МБУ «ЦДС ГПТ» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МБУ «ЦДС ГПТ», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МБУ «ЦДС ГПТ».
22 (МБУ «ЦДС ГПТ»)
Первая остановка для автобус 22 - Трц "Фестиваль", а последняя остановка - Деревня Хабаровы. Маршрут 22 (Деревня Хабаровы) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 22 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 56 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МБУ «ЦДС ГПТ», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Кирова, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 22
Отслеживайте движение маршрута 22 (Деревня Хабаровы) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22 автобус и отслеживания движения автобус МБУ «ЦДС ГПТ» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МБУ «ЦДС ГПТ» или совершения поездок на автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Киров. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МБУ «ЦДС ГПТ» и всех видов автобус, включая маршрут 22 в городе Киров
22 - Другие направления
Маршруты компании МБУ «ЦДС ГПТ» в Кирове
- 10 - ул. Лесозаводская - ул. Ярославская/ Расписание
- 61 - ул. Андрея Упита - Ипподром/ Расписание
- 15 - ул. Боровая - Ипподром/ Расписание
- 101 - Автовокзал - Захарищевы/ Расписание
- 19 - Сады - Северная больница/ Расписание
- 33 - ул. Боровая - Садаковская мебельная фабрика/ Расписание
- 116 - Аэропорт - Автовокзал/ Расписание
- 12 - Чистые пруды - ул. Ярославская/ Расписание
- 14 - Сады Домостроитель - Европейские улочки/ Расписание
- 51 - Завод приводных цепей - Площадь ХХ партсъезда/ Расписание
- 88 - ул. Московская - ул. Московская/ Расписание
- 84 - Деревня Малая Субботиха - Ипподром/ Расписание
- 20 - Очистные сооружения - Северная больница/ Расписание
- 50 - Площадь ХХ партсъезда - ул. Менделеева/ Расписание
- 90 - Площадь ХХ партсъезда - ТЭЦ-5/ Расписание
- 21 - Лесная полянка - Ипподром/ Расписание
- 52 - ул. Кирова - ул. Новая/ Расписание
- 67 - ул. Красной Звезды - Металлобаза/ Расписание
- 74 - Северная больница - Ипподром/ Расписание
- 87 - пр. Строителей - ул. Кирова/ Расписание