Маршрут 22
Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 22 (Обновлено)
У трамвая 22 (Ústřední Dílny Dp): 22 станции от Nádraží Hostivař до Ústřední Dílny Dp.
Выберите любую станции трамвая 22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ústřední Dílny Dp (22 остановок)
Nádraží Hostivař
Hostivařská
Na Groši
Obchodní Centrum Hostivař
Sídliště Zahradní Město
Zahradní Město
Nádraží Zahradní Město
Dubečská
Radošovická
Staré Strašnice
Na Hroudě
Strašnická
Vozovna Strašnice
Vinice
Solidarita
Zborov - Strašnické Divadlo
Limuzská
Nové Strašnice
Depo Hostivař
Malešická Továrna
Na Homoli
Ústřední Dílny Dp
FAQ 22
Когда ходит Трамвай 22?
Трамвай 22 начинает ходить в 22:14 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Трамвай 22 перестает ходить?
Трамвай 22 заканчивает ходить в 22:18 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Трамвай 22?
Когда приедет Трамвай Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 22 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 22 Трамвай.
Трамвай 22: расписание
22 Трамвай линия работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 22:14 - 22:18
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:14 - 22:18 | 4 |
вт | 22:14 - 22:18 | 4 |
ср | 22:14 - 22:18 | 4 |
чт | 22:14 - 22:18 | 4 |
пт | 22:14 - 22:18 | 4 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 22 (с Nádraží Hostivař), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22 (Ústřední Dílny Dp) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 22
Цены на 22 (Ústřední Dílny Dp) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
22 (DPP)
Первая остановка для трамвая 22 - Nádraží Hostivař, а последняя остановка - Ústřední Dílny Dp. Маршрут 22 (Ústřední Dílny Dp) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 22 всего 22 станций и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 22
Отслеживайте движение маршрута 22 (Ústřední Dílny Dp) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 22 в городе Prague
22 - Другие направления
- 22 - Bílá Hora / Расписание
- 22 - Nádraží Hostivař / Расписание
- 22 - Vozovna Motol / Расписание
- 22 - Vozovna Pankrác / Расписание
- 22 - Vozovna Strašnice / Расписание
- 22 - Vozovna Strašnice / Расписание
- 22 - Vozovna Vokovice / Расписание
- 22 - Vozovna Vokovice / Расписание
- 22 - Vozovna Žižkov / Расписание
- 22 - Vypich / Расписание
- 22 - Zahradní Město / Расписание
Маршруты компании DPP в Prague
- 6 - Vysočanská - Kubánské náměstí/ Расписание
- 13 - Čechovo náměstí - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 97 - Bílá Hora - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 90 - Olšanské hřbitovy - Lazarská / Palackého náměstí/ Расписание
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание
- 21 - Radlická - Sídliště Modřany/ Расписание
- 16 - Sídliště Řepy - Kotlářka - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 11 - Spojovací - Spořilov/ Расписание
- 7 - Radlická - Lehovec/ Расписание
- 12 - Výstaviště - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 2 - Sídliště Petřiny - Nádraží Braník/ Расписание
- 24 - Vozovna Kobylisy - Náměstí bratří Synků/ Расписание
- 91 - Divoká Šárka - Staré Strašnice/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 26 - Dědina - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 25 - Bílá Hora - Lehovec/ Расписание
- 94 - Slivenec - Lehovec/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание