Маршрут 224
Hlavní nádraží – Sokolská – Sídliště Špičák
BusLine MAD Česká Lípa s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. 224 (Обновлено)
У автобуса 224 (Česká Lípa, Hlavní Nádraží): 9 остановки от Česká Lípa, Sídliště Špičák до Česká Lípa, Hlavní Nádraží.
Выберите любую остановку автобуса 224 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Česká Lípa, Hlavní Nádraží (9 остановок)
Česká Lípa, Sídliště Špičák
Česká Lípa, Dlouhá
Česká Lípa, Jana Wericha
Česká Lípa, Moskevská
Česká Lípa, Svatého Kříže
Česká Lípa, Sokolská
Česká Lípa, Hrnčířská
Česká Lípa, Bulharská
Česká Lípa, Hlavní Nádraží
FAQ 224
Когда ходит Автобус 224?
Автобус 224 начинает ходить в 05:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 224 перестает ходить?
Автобус 224 заканчивает ходить в 21:15 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 224?
Когда приедет Автобус Hlavní nádraží – Sokolská – Sídliště Špičák? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Hlavní nádraží – Sokolská – Sídliště Špičák для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 224 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 224 Автобус.
Автобус 224: расписание
маршрут автобуса 224 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 22:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 22:00 | 30 |
вт | 05:00 - 22:00 | 30 |
ср | 05:00 - 22:00 | 30 |
чт | 05:00 - 22:00 | 30 |
пт | 05:00 - 22:00 | 30 |
сб | 05:45 - 21:15 | 60 |
вс | 05:45 - 21:15 | 60 |
Оповещения для автобуса BusLine MAD Česká Lípa s.r.o.
Узнайте все обновления по 224 (с Česká Lípa, Sídliště Špičák), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 224 (Česká Lípa, Hlavní Nádraží) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 224
Цены на 224 (Česká Lípa, Hlavní Nádraží) от BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов BusLine MAD Česká Lípa s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BusLine MAD Česká Lípa s.r.o..
224 (BusLine MAD Česká Lípa s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 224 - Česká Lípa, Sídliště Špičák, а последняя остановка - Česká Lípa, Hlavní Nádraží. Маршрут 224 (Česká Lípa, Hlavní Nádraží) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 224 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BusLine MAD Česká Lípa s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 224. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 224, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 224
Отслеживайте движение маршрута 224 (Česká Lípa, Hlavní Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 224 Автобус и отслеживания движения Автобус BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 224 в городе Prague
224 - Другие направления
Маршруты компании BusLine MAD Česká Lípa s.r.o. в Prague
- 218 - Vítkov – Žizníkov – Sokolská – Hlavní nádraží – Obecní les/ Расписание
- 203 - Sídliště Lada – Železničářská – Hrnčířská – Hlavní nádraží – Dubice/ Расписание
- 206 - Sídliště Lada – Častolovice – Železničářská – Sokolská – Chelčického – Hlavní nádraží/ Расписание
- 212 - Sídliště Lada – Bardějovská – Žižkova – Hlavní nádraží/ Расписание
- 213 - Sídliště Lada – Bardějovská – Česká/ Расписание
- 207 - Okřešice – Sosnová – Hlavní nádraží/ Расписание
- 209 - Heřmaničky – Žizníkov – Sokolská – Hlavní nádraží/ Расписание
- 235 - Na Výsluní – Bardějovská – Obecní les – Litoměřická – Svatopluka Čecha/ Расписание
- 232 - Sídliště Lada – Havířská – Obecní les – Litoměřická – Svatopluka Čecha/ Расписание
- 225 - Hlavní nádraží – Sokolská – Na Výsluní/ Расписание
- 202 - Sídliště Lada – Bardějovská – Sokolská – Hlavní nádraží/ Расписание
- 205 - Dolní Libchava – Sokolská – Na Výsluní/ Расписание
- 208 - MHD Česká Lípa, linka 208, Vítkov – Žizníkov – Sokolská – Antonína Sovy/ Расписание
- 217 - Na Kopečku – 5. května – Partyzánská/ Расписание
- 234 - Sídliště Špičák – Sokolská – Obecní les – Litoměřická – Svatopluka Čecha/ Расписание