Маршрут 229
Tallinna Bussijaam
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 229 (Обновлено)
У автобус 229 (Tallinna Bussijaam): 15 остановки от Rakvere Bussijaam до Tallinna Bussijaam.
Автобус 229 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 16:45. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 229 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tallinna Bussijaam (15 остановок)
Rakvere Bussijaam
Teater
Aiand
Päide
Haljala Tee
Aaspere
Läsna
Kõnnu
Viru Raba
Kuusalu Tee
Jõelähtme
Ületee
Priisle
Mustakivi
Tallinna Bussijaam
FAQ 229
Когда ходит автобус 229?
Автобус 229 начинает ходить в 16:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 229 перестает ходить?
Автобус 229 заканчивает ходить в 16:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 229?
Когда приедет автобус Tallinna Bussijaam? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tallinna Bussijaam для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 229 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 229 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 229 (с Rakvere Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 229 (Tallinna Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 229
Цены на 229 (Tallinna Bussijaam) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
229 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 229 - Rakvere Bussijaam, а последняя остановка - Tallinna Bussijaam. Маршрут 229 (Tallinna Bussijaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 229 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 85 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 229. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 229, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 229
Отслеживайте движение маршрута 229 (Tallinna Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 229 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 229 в городе Estonia
229 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 3 - Rapla raudteejaam - Rapla bussijaam - Alu/ Расписание
- 10C - Räpina - Beresje - Lüübnitsa - Räpina/ Расписание
- 99D - Tartu - Vastse-Kuuste - Taevaskoja - Põlva/ Расписание
- 66A - Leevi - Koolmajärve - Peri - Meemaste - Põlva/ Расписание
- 85 - Narva - Sillamäe - Jõhvi/ Расписание
- J14 - Neeme tee - Jõelähtme - Uus-Rebala - Liivamäe - Loo/ Расписание
- 5107 - Kuressaare-Sakla-Kungla-Valjala-Kuressaare/ Расписание
- 4104 - Kuressaare-Eikla-Karja-Leisi/ Расписание
- 22-II - Türi - Änari - Vahastu/ Расписание
- 28A - Vanalinn - Vana-Ahtme - Vanalinn/ Расписание
- 9 - Rapla - Alu - Pihali - Hageri - Sutlema - Kohila/ Расписание
- 92F - Koidula - Värska - Räpina - Kauksi - Põlva/ Расписание
- 4902 - Kuressaare-Leisi-Orissaare-Leisi-Kuressaare/ Расписание
- 80 - Ahtme - Jõhvi - Sillamäe - Narva/ Расписание
- 86B - (Lepassaare) - Orava - Veriora - Põlva/ Расписание
- 5109 - Kuressaare-Kõljala-Valjala-Tõnija/ Расписание
- 2I - Räpina - Kauksi - Põlva/ Расписание
- 1114 - Kuressaare-Nasva-Salme-Kuressaare/ Расписание
- 30B - Saverna - Aiaste - Valgjärve - Krootuse - Põlva/ Расписание
- 8B - Räpina - Veriora - Ruusa/ Расписание