Маршрут 259
Bazén Hloubětín
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 259 (Обновлено)
У автобус 259 (Bazén Hloubětín): 15 остановки от Jahodnice (A) до Bazén Hloubětín (A).
Выберите любую остановку автобус 259 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bazén Hloubětín (15 остановок)
Jahodnice (A)
Hostavice (B)
Lomnická (B)
Sídliště Jahodnice (B)
Spolská (B)
Za Horou (C)
Pávovské Náměstí (B)
Jiráskova Čtvrť (B)
Kyje (B)
Hejtmanská (B)
Žárská (A)
Sídliště Lehovec (B)
Sídliště Hloubětín (D)
Hloubětín (C)
Bazén Hloubětín (A)
FAQ 259
Когда ходит автобус 259?
Автобус 259 начинает ходить в 07:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 259 перестает ходить?
Автобус 259 заканчивает ходить в 07:27 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 259?
Когда приедет автобус Bazén Hloubětín? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Bazén Hloubětín для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 259 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 259 автобус.
Автобус 259: расписание
Автобус 259: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:26 - 07:27
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:26 - 07:27 | 1 |
вт | 07:26 - 07:27 | 1 |
ср | 07:26 - 07:27 | 1 |
чт | 07:26 - 07:27 | 1 |
пт | 07:26 - 07:27 | 1 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 259 (с Jahodnice (A)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 259 (Bazén Hloubětín) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 259
Цены на 259 (Bazén Hloubětín) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
259 (DPP)
Первая остановка для автобус 259 - Jahodnice (A), а последняя остановка - Bazén Hloubětín (A). Маршрут 259 (Bazén Hloubětín) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 259 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 259. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 259, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 259
Отслеживайте движение маршрута 259 (Bazén Hloubětín) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 259 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 259 в городе Prague
259 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 248 - Nádraží Radotín - Viničky - Nádraží Radotín/ Расписание
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 904 - Sídliště Řepy - Sídliště Písnice/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 159 - Letňany - Vinoř/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- X94 - Palmovka - Tusarova - Palmovka/ Расписание
- 357 - Praha, Opatov - Nupaky, hotel/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание
- 253 - Šmukýřka - Škola Poštovka/ Расписание
- 190 - Smíchovské nádraží - Na Beránku/ Расписание
- X92 - Pražského Povstání - Podolská Vodárna/ Расписание
- 118 - Smíchovské nádraží - Depo Kačerov - Sídliště Spořilov/ Расписание
- 277 - Cholupický hřbitov - Pavelkova/ Расписание
- 265 - Stadion Strahov - Weberova/ Расписание
- 134 - Podolská vodárna - Dvorce/ Расписание
- 182 - Vinoř - Opatov/ Расписание
- 213 - Želivského - Jižní Město/ Расписание
- 232 - Na Knížecí - Pod Děvínem - Smíchovské nádraží/ Расписание