Маршрут 26
Drebkau Schule
Cottbusverkehr
Расписание поездок и остановки автобус Cottbusverkehr 26 (Обновлено)
У автобус 26 (Drebkau Schule): 5 остановки от Casel до Drebkau Schule.
Автобус 26 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:24. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 26 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Drebkau Schule (5 остановок)
Casel
Radensdorf Abzweig
Golschow Abzweig
Drebkau Schloß
Drebkau Schule
FAQ 26
Когда ходит автобус 26?
Автобус 26 начинает ходить в 13:24 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 26 перестает ходить?
Автобус 26 заканчивает ходить в 13:24 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 26?
Когда приедет автобус Drebkau Schule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Drebkau Schule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 26 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 26 автобус.
Автобус 26: расписание
Автобус 26: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:24
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:24 | Одиночный выезд |
вт | 13:24 | Одиночный выезд |
ср | 13:24 | Одиночный выезд |
чт | 13:24 | Одиночный выезд |
пт | 13:24 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Cottbusverkehr
Узнайте все обновления по 26 (с Casel), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 26 (Drebkau Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Cottbusverkehr прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 26
Цены на 26 (Drebkau Schule) от Cottbusverkehr могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Cottbusverkehr, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Cottbusverkehr.
26 (Cottbusverkehr)
Первая остановка для автобус 26 - Casel, а последняя остановка - Drebkau Schule. Маршрут 26 (Drebkau Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 26 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Cottbusverkehr, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 26. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 26, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 26
Отслеживайте движение маршрута 26 (Drebkau Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 26 автобус и отслеживания движения автобус Cottbusverkehr и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Cottbusverkehr или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Cottbusverkehr и всех видов автобус, включая маршрут 26 в городе Berlin - Brandenburg
26 - Другие направления
Маршруты компании Cottbusverkehr в Berlin - Brandenburg
- 22 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Heinersbrück Kirche/ Расписание
- 46 - Kolkwitz Langosa ◄ ► Burg Schule/ Расписание
- 20 - Cottbus Döbbricker Dorfstr. ◄ ► Cottbus Neu Schmellwitz Zuschka/ Расписание
- 35 - Kolkwitz Rathaus ◄ ► Vetschau Busbahnhof/ Расписание
- 37 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Burg Schule/ Расписание
- 17 - Cottbus Gelsenkirchener Platz ◄ ► Cottbus Am Park/ Расписание
- 11 - Cottbus Burger Chaussee/Campus Nord ◄ ► Cottbus Freizeitbad Lagune/ Расписание
- 23 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Neupetershain Bahnhof/ Расписание
- 18 - Cottbus Klein Ströbitz ◄ ► Cottbus Ströbitzer Hauptstr./ Расписание
- 21 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Lieberose Markt/ Расписание
- 12 - Kolkwitz Klinikum ◄ ► Cottbus Merzdorf Feuerwehr/ Расписание
- 4N - Cottbus Neu Schmellwitz Zuschka ◄ ► Cottbus Lausitz Park/ Расписание
- 3N - Cottbus Ströbitz ◄ ► Cottbus Spreestr./ Расписание
- 42 - Peitz Busbahnhof ◄ ► Jänschwalde Schule/ Расписание
- 28 - Cottbus Möbeldorf ◄ ► Cottbus Branitz alte Schule/ Расписание
- EV1 - Cottbus Schmellwitz Anger ◄ ► Cottbus Stadthalle Puschkinpromenade/ Расписание
- 16 - Cottbus Stadthalle Post ◄ ► Cottbus Uhlandstr./ Расписание
- 48 - Burg Schule/ Расписание
- 43 - Heinersbrück Kirche ◄ ► Peitz Busbahnhof/ Расписание