Маршрут 45
Burg Schule ◄ ► Leipe Wendeplatz
Cottbusverkehr
Расписание поездок и остановки автобус Cottbusverkehr 45 (Обновлено)
У автобус 45 (Burg Schule): 16 остановки от Leipe Wendeplatz до Burg Schule.
Выберите любую остановку автобус 45 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Burg Schule (16 остановок)
Leipe Wendeplatz
Leipe Leiper Dorfstr.
Burg Abzweig Nach Vetschau/Leipe
Burg Erlkönigweg
Burg Erste Kolonie
Burg Wendenkönig
Burg Polenzweg
Burg Bleichstr.
Burg Schulenburgstr.
Burg Buschmühle
Burg Kauper Nordweg
Burg Willischzaweg
Burg Freizeitsee
Burg Bismarckturm
Burg am Hafen
Burg Schule
FAQ 45
Когда ходит автобус 45?
Автобус 45 начинает ходить в 07:02 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 45 перестает ходить?
Автобус 45 заканчивает ходить в 15:02 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 45?
Когда приедет автобус Burg Schule ◄ ► Leipe Wendeplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Burg Schule ◄ ► Leipe Wendeplatz для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 45 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 45 автобус.
Автобус 45: расписание
Автобус 45: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:02 - 15:02
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:02 - 15:02 | 52 - 284 |
вт | 07:02 - 15:02 | 52 - 284 |
ср | 07:02 - 15:02 | 52 - 284 |
чт | 07:02 - 15:02 | 52 - 284 |
пт | 07:02 - 15:02 | 52 - 284 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Cottbusverkehr
Узнайте все обновления по 45 (с Leipe Wendeplatz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 45 (Burg Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Cottbusverkehr прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 45
Цены на 45 (Burg Schule) от Cottbusverkehr могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Cottbusverkehr, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Cottbusverkehr.
45 (Cottbusverkehr)
Первая остановка для автобус 45 - Leipe Wendeplatz, а последняя остановка - Burg Schule. Маршрут 45 (Burg Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 45 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Cottbusverkehr, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 45. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 45, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 45
Отслеживайте движение маршрута 45 (Burg Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 45 автобус и отслеживания движения автобус Cottbusverkehr и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Cottbusverkehr или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Cottbusverkehr и всех видов автобус, включая маршрут 45 в городе Berlin - Brandenburg
45 - Другие направления
Маршруты компании Cottbusverkehr в Berlin - Brandenburg
- 46 - Kolkwitz Langosa ◄ ► Burg Schule/ Расписание
- 37 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Burg Schule/ Расписание
- 2N - Cottbus Jessener Str. ◄ ► Cottbus Sandow/ Расписание
- 11 - Cottbus Burger Chaussee/Campus Nord ◄ ► Cottbus Freizeitbad Lagune/ Расписание
- 30 - Leuthen Schule ◄ ► Drebkau Schule/ Расписание
- 26 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Casel/ Расписание
- 39 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Brodtkowitz/ Расписание
- 27 - Drebkau Bahnhof ◄ ► Rehnsdorf Siedlerstr./ Расписание
- 3N - Cottbus Ströbitz ◄ ► Cottbus Spreestr./ Расписание
- 42 - Peitz Busbahnhof ◄ ► Jänschwalde Schule/ Расписание
- 24 - Cottbus Neu Schmellwitz Zuschka ◄ ► Cottbus Straupitzer Str./ Расписание
- 23 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Welzow Kulturhaus/ Расписание
- EV1 - Cottbus Schmellwitz Anger ◄ ► Cottbus Stadthalle Puschkinpromenade/ Расписание
- 12 - Cottbus Stadtpromenade ◄ ► Cottbus Merzdorf Feuerwehr/ Расписание
- 32 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Pücklerdorf Groß Döbbern/ Расписание
- 14 - Cottbus Sachsendorf ◄ ► Kolkwitz Langosa/ Расписание
- 25 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Roggosen Wendeplatz/ Расписание
- 10 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Cottbus Schloss Branitz/ Расписание
- 13 - Cottbus Gelsenkirchener Platz ◄ ► Cottbus Am Eichengrund/ Расписание