Маршрут 26
מעברות→נתניה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 26 (Обновлено)
У автобуса 26 (מעברות→נתניה): 36 остановки от מעברות до ת. מרכזית נתניה/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 26 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מעברות→נתניה (36 остановок)
מעברות
צומת מעברות
צומת העוגן/כביש 5700
צומת העוגן
'העוגן ב
'העוגן א
בית הלוי ח
בית הלוי ט
בית הלוי י
בית הלוי יא
בית הלוי ה
כפר מונש
כפר מונש מרכז ד
כפר מונש מרכז ג
כפר מונש מרכז א
כפר מונש
צומת רופין לצפון
צומת העוגן/כביש 5700
קיבוץ משמר השרון לדרום
כפר חיים ג'
הראשונים/כביש 5700
הראשונים/התפוז
הראשונים/מול הים
שער הכפר/הפרסה
דרך חפר/דרך הרימונים
דרך השרון/דרך חפר
דרך השרון/דרך נירה
דרך השרון/דרך האילנות
דרך השרון/רחבת הבנים
צומת שער חפר
כביש 57/דרך דגניה
צומת נווה איתמר
ת. רכבת נתניה
הרצל/עולי הגרדום
הרצל/מינץ
ת. מרכזית נתניה/הורדה
FAQ 26
Когда ходит Автобус 26?
Автобус 26 начинает ходить в 05:30 в пятница.
Когда Автобус 26 перестает ходить?
Автобус 26 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 26?
Когда приедет Автобус מעברות→נתניה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מעברות→נתניה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 26 (מעברות→נתניה) Автобус
Стоимость проезда מעברות→נתניה (מעברות→נתניה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 26 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 26 Автобус.
Автобус 26: расписание
26 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 07:20 - 20:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:20 - 20:05 | 55 - 70 |
вт | 08:00 - 18:30 | 120 - 180 |
ср | 07:20 - 20:05 | 55 - 70 |
чт | 07:20 - 20:05 | 55 - 70 |
пт | 05:30 - 15:00 | 120 - 180 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:20 - 20:05 | 55 - 70 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 26 (с מעברות), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 26 (מעברות→נתניה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 26
Стоимость поездки по 26 (מעברות→נתניה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
26 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 26 - מעברות, а последняя остановка - ת. מרכזית נתניה/הורדה. Маршрут 26 (מעברות→נתניה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 26 всего 36 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 26. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 26, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 26
Отслеживайте движение маршрута 26 (מעברות→נתניה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 26 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 26 в городе Israel
26 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 240 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה-20
- 105 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 15 - קניון צ. רמלה לוד/דוכיפת-רמלה<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-20/ Расписание
- 304 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-10/ Расписание
- 30 - יוסי בנאי/יונה וולך-רמלה<->אחימאיר/שרעבי-רמלה-20/ Расписание
- 57 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-11/ Расписание
- 20 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 182 - ת. רכבת בית שמש-בית שמש<->הזית ב-מטע-10/ Расписание
- 1 - אליהו/הדר-באר יעקב<->ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון-20/ Расписание
- 249 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 84 - אליהו בית צורי/אליהו גולומב-זכרון יעקב<->ז'בוטינסקי/הגיבורים-חדרה-20/ Расписание
- 56 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->יהודה שטיין/גיבורי ישראל-רמלה-10/ Расписание
- 871 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-10/ Расписание
- 348 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 580 - מושב מירון-מירון<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21
- 209 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 328 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->אור החיים ט-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 210 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 580 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-10/ Расписание
- 62 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תחנה לבריאות משפחה-מעלה עירון-10/ Расписание