Маршрут 26
Ozo–Kalvarijų–Santariškės–Didžioji Riešė–Didieji Gulbinai
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 26 (Обновлено)
У автобуса 26 (Autobusų Parkas (Kirtimai)): 18 остановки от Ozo Žiedas до Naujininkai.
Выберите любую остановку автобуса 26 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Autobusų Parkas (Kirtimai) (18 остановок)
Ozo Žiedas
Ozo Žiedas
Licėjus
Pramogų Arena
Tauragnų St.
Giedraičių St.
Trimitų St.
Mikalojaus Katkaus St.
Tuskulėnai
Vasaros St.
Krivių St.
Filaretų St.
Polocko St.
Gervėčių St.
Pelesos St.
Panevėžio St.
Prūsų St.
Naujininkai
FAQ 26
Когда ходит Автобус 26?
Автобус 26 начинает ходить в 22:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 26 перестает ходить?
Автобус 26 заканчивает ходить в 22:47 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 26?
Когда приедет Автобус Ozo–Kalvarijų–Santariškės–Didžioji Riešė–Didieji Gulbinai? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Ozo–Kalvarijų–Santariškės–Didžioji Riešė–Didieji Gulbinai для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 26 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 26 Автобус.
Автобус 26: расписание
маршрут автобуса 26 работает каждый день. Обычные часы работы: 22:10 - 23:07
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:10 - 23:07 | 57 |
вт | 22:10 - 23:07 | 57 |
ср | 22:10 - 23:07 | 57 |
чт | 22:10 - 23:07 | 57 |
пт | 22:10 - 23:07 | 57 |
сб | 22:47 | Одиночный выезд |
вс | 22:47 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 26 (с Ozo Žiedas), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 26 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 26
Цены на 26 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
26 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобуса 26 - Ozo Žiedas, а последняя остановка - Naujininkai. Маршрут 26 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 26 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 26. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 26, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 26
Отслеживайте движение маршрута 26 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 26 Автобус и отслеживания движения Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов Автобус, включая маршрут 26 в городе Vilnius
26 - Другие направления
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 25 - Žemieji Paneriai–Kazbėjų–V. A. Graičiūno g.–Vaidotai/ Расписание
- 121 - Santariškės–Mažieji Gulbinai–Didžiųjų Gulbinų g./ Расписание
- 61 - Stotis–Nemėžis–Kuprioniškės/ Расписание
- 89 - Nepriklausomybės aikštė–Senamiestis–Drujos g.–Stotis/ Расписание
- 14 - Rudamina–Didžiasalis–Grigaičiai–Parko–Arimų g./ Расписание
- 42 - Stotis–Eišiškių pl.–Salininkai/ Расписание
- 63 - Žvėrynas–Pilaitės pr.–Karveliškės/ Расписание
- 125 - Fabijoniškės–Visorių g.–Bajorai–Mokslininkų g.–Visoriai/ Расписание
- 2 - Stotis–Liepkalnio–Vikingų g.–Oro uostas/ Расписание
- 58 - Stotis–Dzūkų g.–Minsko pl.–Kalnėnai–Guriai–Grigaičiai/ Расписание
- 54 - Pilaitė–Lazdynai–Stotis/ Расписание
- 65 - Ožkiniai–Naujieji Verkiai–Balsių g.–Pagubė/ Расписание
- 29 - Vilkpėdė–Žemaitės g.–Lazdynai–Grigiškės/ Расписание
- 117 - Pilaitė–Kriaučiūnai–Platiniškės/ Расписание
- 46 - Pašilaičiai–A.Goštauto g.–Centras/ Расписание
- 48 - Šeškinė–Pašilaičiai–Santariškės/ Расписание
- 120 - Visoriai–Santariškės–Žaliųjų Ežerų g.–Kryžiokai/ Расписание
- 34 - Stotis–Olandų g.–Baltupiai–Jeruzalės g.–Visoriai/ Расписание
- 94 - LITEXPO–Lukiškės