Маршрут 2691
Tellingstedt Schule - Tielenhemme Eiderdeich/Wendeplatz
DB Regio Bus Nord GmbH
Расписание поездок и остановки автобус DB Regio Bus Nord GmbH 2691 (Обновлено)
У автобус 2691 (Pahlen Schloss): 10 остановки от Tellingstedt Schule до Pahlen Schloss.
Выберите любую остановку автобус 2691 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pahlen Schloss (10 остановок)
Tellingstedt Schule
Westerborstel Tellingstedter Straße 42
Tellingstedt-Rederstall I
Tellingstedt-Rederstall II
Schalkholz Vierth
Schalkholz Dörpshus
Schalkholz Oesterende
Hövede
Dörpling Endstation
Pahlen Schloss
FAQ 2691
Когда ходит автобус 2691?
Автобус 2691 начинает ходить в 12:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 2691 перестает ходить?
Автобус 2691 заканчивает ходить в 14:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 2691?
Когда приедет автобус Tellingstedt Schule - Tielenhemme Eiderdeich/Wendeplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tellingstedt Schule - Tielenhemme Eiderdeich/Wendeplatz для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 2691 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2691 автобус.
Автобус 2691: расписание
Автобус 2691: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:15 - 14:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:15 - 14:20 | 56 - 68 |
вт | 12:15 - 14:20 | 56 - 68 |
ср | 12:15 - 14:20 | 56 - 68 |
чт | 12:15 - 14:20 | 56 - 68 |
пт | 12:15 - 14:20 | 56 - 68 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DB Regio Bus Nord GmbH
Узнайте все обновления по 2691 (с Tellingstedt Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2691 (Pahlen Schloss) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DB Regio Bus Nord GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 2691
Цены на 2691 (Pahlen Schloss) от DB Regio Bus Nord GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DB Regio Bus Nord GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DB Regio Bus Nord GmbH.
2691 (DB Regio Bus Nord GmbH)
Первая остановка для автобус 2691 - Tellingstedt Schule, а последняя остановка - Pahlen Schloss. Маршрут 2691 (Pahlen Schloss) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 2691 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DB Regio Bus Nord GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 2691. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 2691, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 2691
Отслеживайте движение маршрута 2691 (Pahlen Schloss) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2691 автобус и отслеживания движения автобус DB Regio Bus Nord GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DB Regio Bus Nord GmbH или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DB Regio Bus Nord GmbH и всех видов автобус, включая маршрут 2691 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
Маршруты компании DB Regio Bus Nord GmbH в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 2653 - Lunden Grundschule - Lunden Grundschule/ Расписание
- 2533 - Wesselburen Grundschule - Neuenkirchen(Dithm) Dellweg II/ Расписание
- 2980 - Albersdorf(Holst) ZOB - Hanerau-Hademarschen Bahnhof/ Расписание
- 2506 - Meldorf Grundschule/Am Bahnhof - Burg(Dithmarschen) ZOB/ Расписание
- 2610 - Büsum ZOB - Heide(Holst) Schulzentrum Ost/ Расписание
- 2592 - Friedrichskoog Schule Nord - Kronprinzenkoog Süd II/ Расписание
- 2651 - Lunden Grundschule - Hennstedt(Dithm) Schule/ Расписание
- 2507 - Meldorf ZOB - Brunsbüttel ZOB/ Расписание
- 2581 - Heide(Holst) Schulzentrum Ost - Heide(Holst) Bahnhof/ Расписание
- 2532 - Wesselburen Bahnhof - Wesselburen Bahnhof/ Расписание
- 2508 - Burg(Dithmarschen) ZOB - Brunsbüttel ZOB/ Расписание
- 2655 - Wesselburen Grundschule - Lunden Grundschule/ Расписание
- 2512 - Hemmingstedt Grundschule - Wöhrden Ecke Uhlenstroot/ Расписание
- 2612 - Büsum ZOB - Heide(Holst) Bahnhof/ Расписание
- 2512 - Hemmingstedt Grundschule - Wöhrden Chausseestraße/ Расписание
- 2595 - Marne Schwimmbad - Marne Schwimmbad/ Расписание
- 2695 - Tellingstedt Schule - Albersdorf(Holst) ZOB/ Расписание
- 2510 - St.Michaelisdonn Schule - Friedrichskoog Spitze/ Расписание
- 2663 - Hennstedt(Dithm) Schule - Hennstedt(Dithm) Schule/ Расписание