Маршрут 271
Letovice, Chlum
IDS JMK
Расписание поездок и остановки Автобус IDS JMK 271 (Обновлено)
У автобуса 271 (Letovice, Chlum): 7 остановки от Letovice, Náměstí до Letovice, Chlum.
Автобус 271 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 18:09. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 271 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Letovice, Chlum (7 остановок)
Letovice, Náměstí
Letovice, Železniční Stanice
Letovice, Kovošrot
Letovice, Havírna
Letovice, Babolky
Letovice, Novičí, Rozc.0.5
Letovice, Chlum
FAQ 271
Когда ходит Автобус 271?
Автобус 271 начинает ходить в 18:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 271 перестает ходить?
Автобус 271 заканчивает ходить в 18:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 271?
Когда приедет Автобус Letovice, Chlum? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Letovice, Chlum для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 271 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 271 Автобус.
Автобус 271: расписание
271 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 18:09
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 18:09 | Одиночный выезд |
вт | 18:09 | Одиночный выезд |
ср | 18:09 | Одиночный выезд |
чт | 18:09 | Одиночный выезд |
пт | 18:09 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса IDS JMK
Узнайте все обновления по 271 (с Letovice, Náměstí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 271 (Letovice, Chlum) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 271
Цены на 271 (Letovice, Chlum) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
271 (IDS JMK)
Первая остановка для автобуса 271 - Letovice, Náměstí, а последняя остановка - Letovice, Chlum. Маршрут 271 (Letovice, Chlum) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 271 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 271. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 271, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 271
Отслеживайте движение маршрута 271 (Letovice, Chlum) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 271 Автобус и отслеживания движения Автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на Трамвай, Поезд, Автобус, Паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов Автобус, включая маршрут 271 в городе Brno
271 - Другие направления
- 271 - Letovice, Kochov / Расписание
- 271 - Letovice, Náměstí / Расписание
- 271 - Letovice, Tyršova Parkoviště / Расписание
- 271 - Letovice, Železniční Stanice / Расписание
- 271 - Letovice, Železniční Stanice / Расписание
- 271 - Malá Roudka, Skočova Lhota / Расписание
- 271 - Velké Opatovice, Aut.St. / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 550 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- XS52 - Kobylí na Moravě - Zaječí, železniční stanice
- 336 - Vratislávka - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 933 - Veselí nad Moravou, Hutník, u školy - Žeravice, obecní úřad/ Расписание
- N98 - Mariánské údolí - Bartolomějská/ Расписание
- 814 - Biskupice-Pulkov, Pulkov - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 940 - Kuželov, točna - Hroznová Lhota, zdravotní středisko/ Расписание
- 290 - Jevíčko, nám. - Cetkovice/ Расписание
- X4 - Mostecká - Babická
- XS31 - Bystřice nad Pern., železniční stanice - Bystřice nad Pernštejnem, Rovné
- 803 - Dobšice, pož.zbroj. - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 167 - Vyškov, Autobusové nádraží - Blansko, aut. st./ Расписание
- XR11 - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 702 - Úzká - Viničné Šumice, točna/ Расписание
- 312 - Kuřim, TOS - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 275 - Olešnice, nám. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 235 - Blansko, aut. st. - Lomnice, náměstí/ Расписание
- 509 - Měnín, obchodní středisko - Chrlické náměstí/ Расписание
- 665 - Strážnice, aut. st. - Kyjov, aut. st./ Расписание