Маршрут 271
Správa sociálního zabezpečení - Radlická
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 271 (Обновлено)
У автобус 271 (Radlická): 10 остановки от Správa Sociálního Zabezpečení (A) до Radlická (A).
Автобус 271 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:30. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 271 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Radlická (10 остановок)
Správa Sociálního Zabezpečení (A)
POD Konvářkou (A)
Konvářka (A)
Dívčí Hrady (A)
Kesnerka (A)
POD Kesnerkou (A)
Franty Kocourka (A)
Ke Koulce (A)
Škola Radlice
Radlická (A)
FAQ 271
Когда ходит автобус 271?
Автобус 271 начинает ходить в 07:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 271 перестает ходить?
Автобус 271 заканчивает ходить в 07:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 271?
Когда приедет автобус Správa sociálního zabezpečení - Radlická? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Správa sociálního zabezpečení - Radlická для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 271 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 271 автобус.
Автобус 271: расписание
Автобус 271: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:30 | Одиночный выезд |
вт | 07:30 | Одиночный выезд |
ср | 07:30 | Одиночный выезд |
чт | 07:30 | Одиночный выезд |
пт | 07:30 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 271 (с Správa Sociálního Zabezpečení (A)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 271 (Radlická) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 271
Цены на 271 (Radlická) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
271 (DPP)
Первая остановка для автобус 271 - Správa Sociálního Zabezpečení (A), а последняя остановка - Radlická (A). Маршрут 271 (Radlická) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 271 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 271. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 271, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 271
Отслеживайте движение маршрута 271 (Radlická) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 271 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 271 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- 359 - Praha,Suchdol - Roztoky,Bělina/ Расписание
- 177 - Chodov - Skalka - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 136 - Sídliště Čakovice - Jižní Město/ Расписание
- 244 - Smíchovské nádraží - Sídliště Radotín/ Расписание
- 141 - Bazén Hloubětín - Ve Žlíbku/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 197 - Smíchovské nádraží - Sídliště Písnice - Roztyly/ Расписание
- 232 - Na Knížecí - Pod Děvínem - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 912 - Hloubětínská - Ve Žlíbku/ Расписание
- 907 - Terminál 1 - Baně/ Расписание
- 184 - Kukulova - Velká Ohrada/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 274 - Poliklinika Modřany - Kunratická škola / Šeberák/ Расписание
- 191 - Na Knížecí - Dědina - Obchodní centrum Ruzyně - Letiště/ Расписание
- 202 - Poliklinika Mazurská - Čakovice - Kbelský pivovar/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание