Маршрут 154
Strašnická - Sídliště Libuš
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 154 (Обновлено)
У автобус 154 (Háje): 29 остановки от Strašnická (D) до Háje.
Автобус 154 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 00:10. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 154 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Háje (29 остановок)
Strašnická (D)
Na Hroudě (B)
Staré Strašnice (C)
Korytná (A)
Želivecká (A)
Jesenická (C)
Poliklinika Zahradní Město (B)
Hlohová (B)
Centrum Zahradní Město (B)
Topolová (A)
Práčská (A)
Obchodní Centrum Hostivař (D)
Na Groši (G)
Hostivařská (C)
Nádraží Hostivař (F)
Nádraží Hostivař (H)
Gercenova (A)
Řepčická (B)
Hostivařský Pivovar (A)
Boloňská (B)
Nádraží Horní Měcholupy (A)
Na Křečku (A)
Janovská (A)
Sídliště Petrovice
Sídliště Petrovice (D)
Morseova (A)
Newtonova (A)
Horčičkova
Háje
FAQ 154
Когда ходит автобус 154?
Автобус 154 начинает ходить в 00:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 154 перестает ходить?
Автобус 154 заканчивает ходить в 00:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 154?
Когда приедет автобус Strašnická - Sídliště Libuš? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Strašnická - Sídliště Libuš для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 154 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 154 автобус.
Автобус 154: расписание
маршрут автобус 154 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:10 | Одиночный выезд |
вт | 00:10 | Одиночный выезд |
ср | 00:10 | Одиночный выезд |
чт | 00:10 | Одиночный выезд |
пт | 00:10 | Одиночный выезд |
сб | 00:10 | Одиночный выезд |
вс | 00:10 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 154 (с Strašnická (D)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 154 (Háje) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 154
Цены на 154 (Háje) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
154 (DPP)
Первая остановка для автобус 154 - Strašnická (D), а последняя остановка - Háje. Маршрут 154 (Háje) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 154 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 154. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 154, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 154
Отслеживайте движение маршрута 154 (Háje) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 154 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 154 в городе Prague
154 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 215 - Kačerov - Sídliště Libuš/ Расписание
- 177 - Chodov - Skalka - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 116 - Dejvická - Jenerálka/ Расписание
- 188 - Želivského - Kavčí hory/ Расписание
- 167 - Na Knížecí - Nemocnice na Homolce/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 357 - Praha, Opatov - Nupaky, hotel/ Расписание
- 174 - Kukulova - Luka - Řeporyjské náměstí - Třebonice/ Расписание
- 190 - Smíchovské nádraží - Na Beránku/ Расписание
- 176 - Karlovo náměstí - Stadion Strahov/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 232 - Na Knížecí - Pod Děvínem - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- 159 - Letňany - Vinoř/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- 134 - Podolská vodárna - Dvorce/ Расписание
- 189 - Kačerov - Sídliště Lhotka/ Расписание
- 113 - Kačerov - Sídliště Písnice - Písnice - Točná/ Расписание
- 277 - Cholupický hřbitov - Pavelkova/ Расписание