Маршрут 283
אשדוד→אלעד
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 283 (Обновлено)
У автобуса 283 (אשדוד→אלעד): 49 остановки от רכבת/מסוף ביג - רציפים до רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה.
Выберите любую остановку автобуса 283 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אשדוד→אלעד (49 остановок)
רכבת/מסוף ביג - רציפים
המשנה
הכלנית/הנורית
הצבעוני/הגויבה
הצבעוני/הרותם
הרותם/החרצית
שדרות ירושלים / הפרחים
רשב''י/שדרות הרב לוין
רשב''י/רבי יוחנן בן זכאי
רשב''י/רבי טרפון
רבי יהודה הנשיא/רב אשי
רבי יהודה הנשיא/שמאי
רבי שמעון בן שטח/רבי יוחנן בן זכאי
יצחק הנשיא/הרב לוין
שדרות האדמו''ר מפיטסבורג/חפץ חיים
חנה סנש/מבצע חורב
שד. הפלמ''ח/חנה סנש
שד.הפלמ''ח/חטיבת גבעתי
שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי
בני ברית/הפלמח
שדרות היובל/האורנים
שדרות היובל/נחלת יהודה
בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/עזרא ונחמיה
דרך מנחם בגין/חנה רובינא
דרך מנחם בגין/ויינברגר
מחלף שעריה לדרום
רבי יהודה הנשיא/כניסה לעיר
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא
רבי יהודה הנשיא/רבן יוחנן בן זכאי
בית הכנסת אחיעזר/יהודה הנשיא
רבי יהודה הנשיא/רבי עקיבא
רבי יהודה הנשיא/רבי מאיר
בן יאיר/רמב''ם
רבי פנחס בן יאיר/רשב''י
רבי יהודה הנשיא/רשב''י
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח
רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא
בן זכאי/מגדל המים
קרית חינוך תיכון
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י
רבן יוחנן בן זכאי/בעלי התוספות
בן זכאי/בן קיסמא
בן זכאי/רבי עקיבא
רבן יוחנן בן זכאי/הלל
גן אסתר/בן זכאי
רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון
רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה
FAQ 283
Когда ходит Автобус 283?
Автобус 283 начинает ходить в 00:10 в воскресенье.
Когда Автобус 283 перестает ходить?
Автобус 283 заканчивает ходить в 15:05 в пятница.
Когда приезжает Автобус 283?
Когда приедет Автобус אשדוד→אלעד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אשדוד→אלעד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 283 (אשדוד→אלעד) Автобус
Стоимость проезда אשדוד→אלעד (אשדוד→אלעד) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 283 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 283 Автобус.
Автобус 283: расписание
маршрут автобуса 283 работает каждый день. Обычные часы работы: 19:05 - 23:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:05 - 23:15 | 250 |
вт | 19:05 - 23:15 | 250 |
ср | 19:05 - 23:15 | 250 |
чт | 19:05 - 23:15 | 250 |
пт | 06:45 - 15:05 | 5 |
сб | 21:45 | Одиночный выезд |
вс | 00:10 - 23:15 | 5 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 283 (с רכבת/מסוף ביג - רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 283 (אשדוד→אלעד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 283
Стоимость поездки по 283 (אשדוד→אלעד) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
283 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 283 - רכבת/מסוף ביג - רציפים, а последняя остановка - רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה. Маршрут 283 (אשדוד→אלעד) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 283 всего 49 остановок и продолжительность поездки примерно равна 94 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 283. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 283, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 283
Отслеживайте движение маршрута 283 (אשדוד→אלעד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 283 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 283 в городе Israel
283 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 58 - שד. עמק איילון/מודיעים-שוהם<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-20/ Расписание
- 298 - מכללת בית ברל-בית ברל<->א קודס/אל מדינה-אום אל פחם-1#/ Расписание
- 50 - בית הלוחם-באר שבע<->בית ספר לחינוך מיוחד-ערערה בנגב-1#/ Расписание
- 140 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->קדש ברנע-ניצני סיני-1#/ Расписание
- 385 - ת. מרכזית פ''ת-פתח תקווה<->מסוף שוהם-שוהם-10/ Расписание
- 609 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. רכבת רעננה מערב/הורדה-רעננה-1#/ Расписание
- 2 - בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה<->בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה-3#/ Расписание
- 277 - בן זכאי/גן אסתר-אלעד<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-10/ Расписание
- 249 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 436 - משק-חמד<->רבי עקיבא/הראשונים-בני ברק-20/ Расписание
- 57 - דפנה/התדהר-רעננה<->רכבת רעננה דרום/הורדה-רעננה-2#/ Расписание
- 570 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->קניון איילון-בני ברק-2#/ Расписание
- 505 - קרית הספורט/וייצמן-רעננה<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-1#/ Расписание
- 47 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 76 - גאולה/י.ל. פרץ-רעננה<->תיכון מטרו-ווסט/בורוכוב-רעננה-1#/ Расписание
- 71 - תיכון אביב/הפרחים-רעננה<->הנשר/ירושלים-רעננה-2#/ Расписание
- 280 - בן זכאי/גן אסתר-אלעד<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 124 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->המוביל/טארק עבד אל חי-טירה-1#/ Расписание
- 117 - כסייפה/שכונה 13-כסיפה<->הברזל/הזורע-באר שבע-2#/ Расписание
- 67 - ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין<->נירית/מירון-נירית-2#/ Расписание