Маршрут 29
Карта автобус ТОВ "Чернівці 2004" 29 - Вул. Маршала Рибалка
Расписание поездок и остановки автобус ТОВ "Чернівці 2004" 29 (Обновлено)
У автобус 29 (Вул. Маршала Рибалка): 17 остановки от Автовокзал до Вул. Маршала Рибалка.
Выберите любую остановку автобус 29 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Вул. Маршала Рибалка (17 остановок)
Автовокзал
Поліклініка
Вул. Небесної Сотні
Вул. Полєтаєва
Формаркет
Мікрорайон
Універсам "Колос"
Вул. Олександра Щербанюка
Медучилище
Пл. Соборна
Бібліотека
Вул. Селятинська
Вул. Київська
Вул. Довгопільська
Вул. Сергіївська
Вул. Курська
Вул. Маршала Рибалка
FAQ 29
Когда ходит автобус 29?
Автобус 29 начинает ходить в 06:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Когда автобус 29 перестает ходить?
Автобус 29 заканчивает ходить в 23:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Когда приезжает автобус 29?
Когда приедет автобус Вул. Маршала Рибалка? для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Вул. Маршала Рибалка для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 29 автобус рядом со мной?
, чтобы показать ближайшую остановка 29 автобус.
Карта автобус ТОВ "Чернівці 2004" 29 - Вул. Маршала Рибалка
Оповещения для автобус ТОВ "Чернівці 2004"
Узнайте все обновления по 29 (с Автовокзал), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 29 (Вул. Маршала Рибалка) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ТОВ "Чернівці 2004" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 29
Цены на 29 (Вул. Маршала Рибалка) от ТОВ "Чернівці 2004" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ТОВ "Чернівці 2004", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ТОВ "Чернівці 2004".
29 (ТОВ "Чернівці 2004")
Первая остановка для автобус 29 - Автовокзал, а последняя остановка - Вул. Маршала Рибалка. Маршрут 29 (Вул. Маршала Рибалка) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 29 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ТОВ "Чернівці 2004", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Chernivtsi, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 29. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 29, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 29
Отслеживайте движение маршрута 29 (Вул. Маршала Рибалка) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 29 автобус и отслеживания движения автобус ТОВ "Чернівці 2004" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ТОВ "Чернівці 2004" или совершения поездок на Троллейбус или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Chernivtsi. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ТОВ "Чернівці 2004" и всех видов автобус, включая маршрут 29 в городе Chernivtsi
29 - Другие направления
Путешествуйте по Chernivtsi на общественном транспорте!
Путешествовать по Chernivtsi еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Chernivtsi
Путешествуя в Chernivtsi, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.
Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Chernivtsi или как оплатить проезд в Chernivtsi? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Chernivtsi? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Chernivtsi со всеми маршрутами и остановками Автобус и Троллейбус на интерактивной карте.
В Chernivtsi 2 типов общественного транспорта, включая: Автобус и Троллейбус, от нескольких транспортных операторов, включая КП "Чернівецьке тролейбусне управління", МКП "Тарас", ПП "Багіра", ПП Ілащук Олександр Григорович, ПП Аміхалакіов Михайло Дмитрович, ПП Баранюк Василь Маркович, ПП Вигнан Анатолій Миколайович, ПП Галан Ярослав Іванович, ПП Гарабажіу Аркадій Володимирович, ПП Гнатюк Ірина Василівна, ПП Кирдей Ілля Іванович, ПП Москалюк Михайло Петрович, ПП Мунтян Микола Георгійович, ПП Огородник Олег Анатолійович и ПП Павел Іван Васильович