Маршрут 29
ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 29 (Обновлено)
У автобуса 29 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה): 86 остановки от ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני до ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 29 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה (86 остановок)
ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני
סחרוב
קניון חיפה/פלימן
קניון קסטרא/פלימן
ולנברג/סרני
שוויצר א
'שוויצר ב
שוויצר ג
שוויצר ד
שוויצר ה
שוויצר/ברנשטיין
ולנברג/פרויד
פרויד/סבידור
פרויד
חורב/פרויד
חורב/אידר
חורב/גבעת דאונס
ווטסון/חורב
ווטסון/סורוקה
סורוקה/שימקין
סורוקה/צבי בן יעקב
סורוקה/גרינברג
גרינברג/סורוקה
גרינברג א
גרינברג ב
אידר/גרינברג
אידר א'
אידר ב
אידר/שימקין
בית אבות כרמל/אידר
חורב/יאנוש קורצאק
מרכז חורב/פיקא
הנטקה א
הנטקה ב
הנטקה ג
בית כנסת רפורמי/הנטקה
הנטקה/יקינטון
יקינטון/גולדמן
יקינטון/אמנון ותמר
יקינטון/אמנון ותמר א
יקינטון/אמנון ותמר ב
יקינטון/אמנון ותמר ג
יקינטון/בלינטלטל
בליטנטל/סייפן
בית ספר איינשטיין/איינשטיין
איינשטיין א
איינשטיין ב
איינשטיין ג
איינשטיין ד
איינשטיין/זמנהוף
איינשטיין/גבעת דאונס
איינשטיין ה
איינשטיין ו
איינשטיין/יאנוש קורצאק
מרכז חורב/חורב
מאפו/חורב
בית חולים כרמל/רנ''ק
הרופא/סמולנסקין
הרופא ב
הרופא ד
הרופא/לינקולן
הרופא ה
הרופא/יוסף שכטר
הרופא ו
סמולנסקין/הרופא
מרכז חורב/סמולנסקין
מרכז חורב/חורב
פרויד/ויתקין
ולנברג/פרויד
ולנברג א
ולנברג/גאולי תימן
ולנברג/שוויצר
שוויצר א
'שוויצר ב
שוויצר ג
שוויצר ד
שוויצר ה
שוויצר/ברנשטיין
ולנברג/פרויד
וינשל/ולנברג
פלימן/ולנברג
קניון קסטרא/פלימן
מרכז הקונגרסים/פלימן
מת''מ
סחרוב
ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה
FAQ 29
Когда ходит Автобус 29?
Автобус 29 начинает ходить в 06:15 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 29 перестает ходить?
Автобус 29 заканчивает ходить в 15:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 29?
Когда приедет Автобус ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 29 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) Автобус
Стоимость проезда ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 29 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 29 Автобус.
Автобус 29: расписание
Автобус 29: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 06:15 - 21:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:15 - 21:00 | 20 - 25 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:15 - 21:00 | 20 - 25 |
чт | 06:15 - 21:00 | 20 - 25 |
пт | 06:15 - 15:10 | 20 - 25 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:15 - 21:00 | 20 - 25 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 29 (с ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 29 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 29
Стоимость поездки по 29 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
29 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 29 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני, а последняя остановка - ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה. Маршрут 29 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 29 всего 86 остановок и продолжительность поездки примерно равна 78 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 29. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 29, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 29
Отслеживайте движение маршрута 29 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 29 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 29 в городе Israel
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 471 - רמות/מסוף-ירושלים<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-3#/ Расписание
- 55 - יהונתן/בן גוריון-רחובות<->עוקשי/גולדה מאיר-רחובות-2#/ Расписание
- 300 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->מרכז אפרידר/ככר צפניה-אשקלון-1א/ Расписание
- 15 - תחנה תפעולית/מסוף בית אליעזר-חדרה<->אדני פז/הדודאים-חדרה-25/ Расписание
- 24 - מסוף קריית שרת-חולון<->יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 716 - מירסקי/מינץ-ירושלים<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-1#/ Расписание
- 547 - יהודה הנשיא/הלל-אשדוד<->כיכר המעפיל-קרית גת-1ב/ Расписание
- 86 - הרצוג/ויצמן-רחובות<->עוקשי/לוי אשכול-רחובות-2#/ Расписание
- 6 - מסוף אגד ביג כרמיאל-כרמיאל<->מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל-3#/ Расписание
- 59 - ירושלים/ביל''ו-ראשון לציון<->אנילביץ/הרב משה איבגי-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 962 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-2#טבריה ↔ ירושלים/ Расписание
- 834 - צומת אשדות יעקב אחוד-עמק הירדן<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 970 - חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק<->ערד/סובה-חיפה-15/ Расписание
- 704 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-1ז/ Расписание
- 952 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->נוף העמק/האיריס-מגדל העמק-3#/ Расписание
- 43 - ת. רכבת בת גלים-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 302 - שדרות עמק חפר/שדרות יצחק רבין-אשקלון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 50 - נמל תעופה רמון/רציפים-אילת<->שדרות התמרים/שפיפון-אילת-2#/ Расписание
- 486 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->נווה זוהר/מועצה אזורית-נווה זוהר-3#/ Расписание
- 25 - תחנת כרמלית/הנביאים-חיפה<->בר רב האי/סעדיה הגאון-חיפה-17/ Расписание