Маршрут 3
בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 3 (Обновлено)
У автобуса 3 (בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה): 78 остановки от בר רב האי/סעדיה הגאון до ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 3 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה (78 остановок)
בר רב האי/סעדיה הגאון
בר רב האי/מרסיי
מרסיי/בר רב האי
מרסיי/דרך צרפת
דרך צרפת/יציאת אירופה
יציאת אירופה/ז'ורס
פייר קניג
העוגן/פייר קניג
העוגן/יאיר שטרן
העוגן/התורן
אלנבי
ההגנה/יואב
אבנר/ההגנה
יואב/אבנר
יואב/צהל
קופת חולים/צהל
צה"ל/עמל
צה''ל/ניל''י
צה''ל/דרור
צהל/רוטשילד
בית חולים איטלקי/המגינים
המגינים/בן גוריון
המגינים/עין דור
המגינים/הבנקים
המגינים/ככר ההגנה
קרית הממשלה/פל ים
פלים/קיבוץ גלויות
שיבת ציון/מעלה השחרור
דאר/מעלה השחרור
שמריהו לוין/אבן סינא
העירייה
הרצל/הלל יפה
הרצל/חיים וייצמן
שוק תלפיות/ארלוזורוב
ארלוזורוב/מיכאל
הפועל/ציפורה זייד
בית ספר בית יעקב/המיימוני
ליאון בלום/רמב''ן
לאון בלום/חנה סנש
ליאון בלום
ליאון בלום/ויינגייט
קיש/האסיף
קיש/הנרייטה סאלד
קיש/יפה נוף
בית חולים אלישע/ווגווד
ווגווד/הנשיא
מרכז הכרמל/דרך הים
דרך הים/הדסים
דרך הים/אשכולות
דרך הים/הנרקיסים
דרך הים/הרקפות
מלון הר כרמל/דרך הים
דרך הים/התמר
התמר/אגמון
התמר/החרוב
דרך הים/התמר
דרך הים/דולב
דרך הים/הולצברג
בית חולים 10/דרך הים
אצל/הרותם
המלך דוד/אצל
המלך דוד/המלך עוזיהו
המלך דוד/המלך אסא
המלך חזקיהו/המלך יהושפט
המלך שלמה/המלך חזקיהו
המלך שלמה/המלך שאול
המלך שלמה/המלך שאול א
בית עלמין/שער אורן
בית עלמין/שער ברוש
בית עלמין/שער הדס
בית עלמין/שער תמר
מגורשי ספרד/מסילת ישרים
אכסנית הנוער/מגורשי ספרד
ספורטן/צביה ויצחק
מרכז הקונגרסים/קדושי יסי
מת''מ
סחרוב
ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה
FAQ 3
Когда ходит Автобус 3?
Автобус 3 начинает ходить в 05:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 3 перестает ходить?
Автобус 3 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 3?
Когда приедет Автобус בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 3 (בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) Автобус
Стоимость проезда בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה (בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 3 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 3 Автобус.
Автобус 3: расписание
Автобус 3: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 05:00 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 22:30 | 12 - 20 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:00 - 22:30 | 10 - 20 |
чт | 05:00 - 22:30 | 10 - 20 |
пт | 05:40 - 16:30 | 15 - 20 |
сб | 20:30 - 22:45 | 45 |
вс | 05:00 - 22:30 | 10 - 20 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 3 (с בר רב האי/סעדיה הגאון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 3 (בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 3
Стоимость поездки по 3 (בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
3 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 3 - בר רב האי/סעדיה הגאון, а последняя остановка - ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה. Маршрут 3 (בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 3 всего 78 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 3. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 3, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 3
Отслеживайте движение маршрута 3 (בר רב האי/סעדיה הגאון→ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 3 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 3 в городе Israel
3 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 9 - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה-3#/ Расписание
- 166 - ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-1#
- 442 - בית ספר שדה-תמר<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-3#/ Расписание
- 3 - נסיה/התעשיין-ראשון לציון<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-1#/ Расписание
- 23 - בית ספר פולינסקי/ד''ר רינגלבלום-ירושלים<->תחנת רכבת קלה הר הרצל-ירושלים-2#/ Расписание
- 791 - אגרות משה/חזון איש-ירושלים<->פרץ ברנשטיין/נזר דוד-ירושלים-2#/ Расписание
- 24א - עוקשי/גולדה מאיר-רחובות<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-2ב/ Расписание
- 728 - עין כרם/ההדסים-ירושלים<->בי''ח אלין/אולסוונגר-ירושלים-1#/ Расписание
- 70 - זלמן שזר/חיל הים-ראשון לציון<->גולדה מאיר/הסחלב-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 21 - בית חולים כרמל/רנ''ק-חיפה<->ת. רכבת בת גלים-חיפה-2#
- 84 - ברל/מנדלי מוכר ספרים-חיפה<->החשמל/הגיבורים-חיפה-2#/ Расписание
- 1 - שדרות מנחם בגין/כביש 7-גדרה<->שדרות מנחם בגין/כביש 7-גדרה-3#/ Расписание
- 9 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->מסוף מלחה/בנבנישתי-ירושלים-1ד/ Расписание
- 23 - הפלמח/הצלפים-חיפה<->הנביאים/אחד העם-חיפה-2#
- 95 - חטיבת הנחל/הפרדס-חדרה<->ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה-חדרה-1#/ Расписание
- 4 - חניון חולון/תחנת מוצא-חולון<->שדרות ירושלים/מפרץ שלמה-חולון-1ח/ Расписание
- 3 - ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות<->ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות-34/ Расписание
- 71 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->השיטה/החרוב-נשר-1#/ Расписание
- 905 - בי''ס בית יעקב/עזרת תורה-ירושלים<->שמגר/תורה מציון-ירושלים-2#
- 12 - תחנה תפעולית/מסוף בית אליעזר-חדרה<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-2#/ Расписание