Маршрут 3
ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 3 (Обновлено)
У автобуса 3 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון): 76 остановки от ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני до בר רב האי/סעדיה הגאון.
Выберите любую остановку автобуса 3 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון (76 остановок)
ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני
סחרוב
קניון חיפה/פלימן
מרכז הקונגרסים/קדושי יסי
ספורטן/צביה ויצחק
אכסנית נוער/מגורשי ספרד
בית עלמין/שער תמר
בית עלמין/שער הדס
בית עלמין/שער ברוש
בית עלמין/שער אורן
המלך שלמה/המלך שאול
המלך שאול/המלך דוד
המלך דוד/המלך שאול
המלך דוד/המלך אסא
המלך דוד/המלך עוזיהו
אצ''ל/המלך דוד
אצל/המלך שלמה
דרך הים/הולצברג
דרך הים
דרך הים/דולב
דרך הים/התמר
דרך הים/הסנה
דרך הים/ההרדוף
דרך הים/אילנות
מלון הר הכרמל/אילנות
אילנות/ככר הרקפות
דרך הים/הנרקיסים
בית ספר אופקים/דרך הים
דרך הים/הצופים
מרכז הכרמל/אלחנן
אלחנן/גורג אליוט
בית חולים אלישע/ווג'ווד
קיש/חולדה
קיש/האסיף
ליאון בלום/ויינגייט
ליאון בלום/חנה סנש
ליאון בלום
ליאון בלום/מארק לברי
בית ספר בית יעקב/המימוני
הפועל/ציפורה זייד
ארלוזורוב/פבזנר
מיכאל/בר כוכבא
דובר שלום/ילג
שוק תלפיות
החלוץ/דבורה
עיריית חיפה/ביאליק
מעלה השחרור/שיבת ציון
שיבת ציון/רובין
המגינים/ככר ההגנה
המגינים/עין דור
המגינים/מאיר
המגינים/בן גוריון
בית חולים איטלקי/המגינים
מרכז רפואי לין/צהל
צה''ל/דרור
צהל/גדנ''ע
אבנר/יואב
יואב/אבנר
יואב/צהל
קופת חולים/צהל
אבנר/יואב
ההגנה/יואב
אלנבי
העוגן/יאיר שטרן
העוגן/ההגה
פייר קניג/העוגן
פייר קניג
יציאת אירופה/זורס
יציאת אירופה/דרך צרפת
דרך צרפת/יציאת אירופה
סעדיה גאון/מרסיי
בר רב האי/בודנהיימר
בר רב האי
בודנהיימר/גן דורון
בודנהיימר/סעדיה גאון
בר רב האי/סעדיה הגאון
FAQ 3
Когда ходит Автобус 3?
Автобус 3 начинает ходить в 05:18 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 3 перестает ходить?
Автобус 3 заканчивает ходить в 16:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 3?
Когда приедет Автобус ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 3 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון) Автобус
Стоимость проезда ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 3 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 3 Автобус.
Автобус 3: расписание
Автобус 3: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 05:18 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:18 - 22:30 | 12 - 20 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:18 - 22:30 | 10 - 20 |
чт | 05:18 - 22:30 | 10 - 20 |
пт | 05:18 - 16:20 | 15 - 30 |
сб | 20:45 - 23:00 | 45 |
вс | 05:18 - 22:30 | 10 - 20 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 3 (с ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 3 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 3
Стоимость поездки по 3 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
3 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 3 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני, а последняя остановка - בר רב האי/סעדיה הגאון. Маршрут 3 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 3 всего 76 остановок и продолжительность поездки примерно равна 64 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 3. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 3, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 3
Отслеживайте движение маршрута 3 (ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני→בר רב האי/סעדיה הגאון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 3 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 3 в городе Israel
3 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 2 - מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה<->הרבי מלובאוויטש/הרב עובדיה יוסף-דימונה-19/ Расписание
- 12 - אזור תעשיה צפוני-קרית שמונה<->מתחם ביג/קריית שמונה-מפעלים אזוריים הגליל העליון-1#/ Расписание
- 421 - בהזמנה מראש - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מצדה-מצדה-18מ.א. תמר ↔ תל אביב-יפו/ Расписание
- 316 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->קניון איילון-בני ברק-1#/ Расписание
- 110 - מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל<->גיבורי התהילה/בית קמה-כפר חסידים א'-1#/ Расписание
- 9 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון-3#/ Расписание
- 87 - ליאון בלום-חיפה<->רענן/קדימה-חיפה-1#/ Расписание
- 792 - המגינים/עין דור-חיפה<->מרכז רפואי-ערערה-2#/ Расписание
- 319 - קניון איילון-בני ברק<->מרגולין/השומרים-רחובות-2#/ Расписание
- 227 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מחנה תל נוף-בית אלעזרי-1#
- 89 - תיכון בית אליעזר-חדרה<->תיכון חדרה/רמב''ם-חדרה-2#/ Расписание
- 434 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-1#/ Расписание
- 264 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 146 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-2#/ Расписание
- 20 - צה''ל/ארבע אגודות-חדרה<->מתחם אנרג'י-חדרה-2#/ Расписание
- 32 - גונן/מרכז-גונן<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-2א/ Расписание
- 236 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->ת. רכבת בת גלים-חיפה-2#/ Расписание
- 555 - ירמיהו/הצבי-ירושלים<->מלון יפה נוף-ערד-3#/ Расписание
- 18 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->אדני פז/הדודאים-חדרה-15/ Расписание
- 62 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->ספרייה/הדגן-זכרון יעקב-2#/ Расписание