Маршрут 309
U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg ◄ ► Schlosspark-Klinik
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 309 (Обновлено)
У автобуса 309 (Schlosspark-Klinik): 12 остановки от U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg до Schlosspark-Klinik.
Выберите любую остановку автобуса 309 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Schlosspark-Klinik (12 остановок)
U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg
U Wilmersdorfer Str.
Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr.
Amtsgerichtsplatz
U Sophie-Charlotte-Platz
Zillestr.
Seelingstr.
Schloss Charlottenburg
Klausenerplatz
Sophie-Charlotten-Str.
Mollwitzstr.
Schlosspark-Klinik
FAQ 309
Когда ходит Автобус 309?
Автобус 309 начинает ходить в 04:51 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 309 перестает ходить?
Автобус 309 заканчивает ходить в 22:01 в воскресенье, четверг, суббота.
Когда приезжает Автобус 309?
Когда приедет Автобус U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg ◄ ► Schlosspark-Klinik? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg ◄ ► Schlosspark-Klinik для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 309 (Schlosspark-Klinik) Автобус
Стоимость проезда U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg ◄ ► Schlosspark-Klinik (Schlosspark-Klinik) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 309 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 309 Автобус.
Автобус 309: расписание
маршрут автобуса 309 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:51 - 22:11
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:51 - 22:11 | 20 |
вт | 04:51 - 22:11 | 20 |
ср | 04:51 - 22:11 | 20 |
чт | 08:52 - 22:01 | 20 |
пт | 04:51 - 22:11 | 20 |
сб | 08:32 - 22:01 | 20 |
вс | 08:52 - 22:01 | 20 |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 309 (с U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 309 (Schlosspark-Klinik) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 309
Стоимость поездки по 309 (Schlosspark-Klinik) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
309 (BVG)
Первая остановка для автобуса 309 - U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg, а последняя остановка - Schlosspark-Klinik. Маршрут 309 (Schlosspark-Klinik) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 309 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 309. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 309, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 309
Отслеживайте движение маршрута 309 (Schlosspark-Klinik) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 309 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 309 в городе Berlin - Brandenburg
309 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 133 - Alt-Heiligensee ◄ ► U Haselhorst/ Расписание
- N62 - Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß/ Расписание
- N34 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Gutsstr./ Расписание
- 112 - S Nikolassee ◄ ► Nahmitzer Damm/ Расписание
- 312 - S Nikolassee
- 320 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee/ Расписание
- 134 - Wasserwerk Spandau ◄ ► Hottengrund/ Расписание
- 282 - Dillenburger Str. ◄ ► Dardanellenweg/ Расписание
- 271 - Zittauer Str./ Расписание
- 347 - Helsingforser Platz ◄ ► Tunnelstr./ Расписание
- 118 - Rathaus Zehlendorf ◄ ► Steinstücken/ Расписание
- N6 - An der Mühle ◄ ► U Alt-Mariendorf/ Расписание
- X71 - U Alt-Mariendorf ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- M76 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► S Lichtenrade/ Расписание
- N35 - Alt-Kladow/ Расписание
- 109 - Urban Tech Republic ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- X10 - Hertzallee ◄ ► Teltow Rammrath-Brücke/ Расписание
- 369 - Müggelheim/Dorf ◄ ► Gosen Eiche/ Расписание
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Расписание
- M21 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► Goerdelersteg/ Расписание