Маршрут 31
Grodzisk Maz. — Petrykozy
Grodziskie Przewozy Autobusowe
Расписание поездок и остановки автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe 31 (Обновлено)
У автобус 31 (Grodzisk Maz. / Dw. PKP): 53 остановки от Petrykozy / Trakt Królewski 01 до Grodzisk Maz. / Dw. PKP 01.
Выберите любую остановку автобус 31 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Grodzisk Maz. / Dw. PKP (53 остановок)
Petrykozy / Trakt Królewski 01
Petrykozy / Źródlana 01 (Nż)
Lasek / Główna 01 (Nż)
Lasek / Słoneczna 02 (Nż)
Piotrkowice / PKP 02 (Nż)
Piotrkowice 03 (Nż)
Grzegorzewice / Daleka 01 (Nż)
Grzegorzewice / Pałacowa 01 (Nż)
Grzegorzewice / Malownicza 01 (Nż)
Grzegorzewice / Słoneczna 01 (Nż)
Grzegorzeqwice / Daleka 02 (Nz)
Piotrkowice 04 (Nż)
Piotrkowice 06 (Nż)
Piotrkowice / Przejazdowa 01 (Nż)
Piotrkowice / Daniela 01 (Nż)
Piotrkowice 02 (Nż)
Bartoszówka / Iskry 01 (Nż)
Bartoszówka / Pogodna 01 (Nż)
Skuły / Szkoła 02
Skuły / Okrężna 02 (Nż)
Skuły / Mszczonowska 01 (Nż)
Ciepłe 01 (Nż)
Kaleń / Wspólna 01 (Nż)
Kaleń / Agawy 01 (Nz)
Kaleń / Magnolii 02 (Nż)
Kaleń / Staw 02 (Nż)
Kaleń / Główna 02 (Nż)
Huta Żabiowolska / Główna 02 (Nż)
Żabia Wola / Osiedlowa 02 (Nż)
Żabia Wola / Urząd Gminy 02
Huta Żabiowolska 02 (Nż)
Józefina / Szkoła 02
Wycinki Osowskie / Zdrojowa 02 (Nż)
Wycinki Osowskie / Międzynarodowa 02 (Nż)
Osowiec / Falista 02 (Nż)
Osowiec / Parkowa 02 (Nż)
Osowiec / Zawiła 02 (Nż)
Adamowizna / Pętla 01 (Nz)
Adamowizna / Łosia 01 (Nż)
Adamowizna / Królicza 01 (Nż)
Adamowizna / Szkoła 01 (Nż)
Odrano-Wola / Niedźwiedzia 01 (Nż)
Odrano-Wola / Budokrusz 01 (Nż)
Odrano-Wola / Wschodnia 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Armii Polskiej 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Waryńskiego 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Mokronoskich 02 (Nż)
Grodzisk Maz. / Daleka 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Wólczyńska 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Montwiłła (Nż)
Grodzisk Maz. / Kilińskiego 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Kierlańczyków 01 (Nż)
Grodzisk Maz. / Dw. PKP 01
FAQ 31
Когда ходит автобус 31?
Автобус 31 начинает ходить в 04:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 31 перестает ходить?
Автобус 31 заканчивает ходить в 22:25 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 31?
Когда приедет автобус Grodzisk Maz. — Petrykozy? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Grodzisk Maz. — Petrykozy для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 31 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 31 автобус.
Автобус 31: расписание
маршрут автобус 31 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:10 - 23:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:10 - 23:55 | 30 |
вт | 04:10 - 23:55 | 30 |
ср | 04:10 - 23:55 | 30 |
чт | 04:10 - 23:55 | 30 |
пт | 04:10 - 23:55 | 30 |
сб | 04:25 - 22:25 | 60 - 90 |
вс | 04:25 - 22:25 | 60 - 90 |
Оповещения для автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe
Узнайте все обновления по 31 (с Petrykozy / Trakt Królewski 01), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 31 (Grodzisk Maz. / Dw. PKP) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Grodziskie Przewozy Autobusowe прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 31
Цены на 31 (Grodzisk Maz. / Dw. PKP) от Grodziskie Przewozy Autobusowe могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Grodziskie Przewozy Autobusowe, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Grodziskie Przewozy Autobusowe.
31 (Grodziskie Przewozy Autobusowe)
Первая остановка для автобус 31 - Petrykozy / Trakt Królewski 01, а последняя остановка - Grodzisk Maz. / Dw. PKP 01. Маршрут 31 (Grodzisk Maz. / Dw. PKP) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 31 всего 53 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Grodziskie Przewozy Autobusowe, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 31. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 31, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 31
Отслеживайте движение маршрута 31 (Grodzisk Maz. / Dw. PKP) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 31 автобус и отслеживания движения автобус Grodziskie Przewozy Autobusowe и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Grodziskie Przewozy Autobusowe или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Grodziskie Przewozy Autobusowe и всех видов автобус, включая маршрут 31 в городе Warsaw
Маршруты компании Grodziskie Przewozy Autobusowe в Warsaw
- 50 - Grodzisk Maz. — Książenice/ Расписание
- 63 - Grodzisk Maz. — Warszawa/ Расписание
- 28 - Grodzisk Maz. — Czarny Las/ Расписание
- 25 - Grodzisk Maz. — Boża Wola/ Расписание
- 58 - Makówka — Adamowizna/ Расписание
- 23 - Grodzisk Maz. — Urszulin/ Расписание
- 26 - Grodzisk Maz. — Kaski/ Расписание
- 11 - Błonie — Wola Łuszczewska/ Расписание
- 18 - Grodzisk Maz. — Milanówek/ Расписание
- 17 - Grodzisk Maz. / Szpital — Brwinów/ Расписание
- 51 - Siestrzeń — Józefina/ Расписание
- 15 - Milanówek — Grodzisk Maz./ Расписание
- 30 - Grodzisk Maz. — Pieńki Słubickie/ Расписание
- 61 - Rybie — Pruszków/ Расписание
- 29 - Grodzisk Maz. — Książenice/ Расписание
- 53 - Petrykozy — Słubica-Wieś/ Расписание
- 20 - Grodzisk Maz. — Kaski/ Расписание
- 21 - Grodzisk Maz. — Władków/ Расписание
- 32 - Grodzisk Maz. — Żabia Wola/ Расписание