Маршрут 313
רמלה→אשדוד
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 313 (Обновлено)
У автобуса 313 (רמלה→אשדוד): 69 остановки от ת. מרכזית רמלה/רציפים до ת. מרכזית אשדוד.
Выберите любую остановку автобуса 313 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רמלה→אשדוד (69 остановок)
ת. מרכזית רמלה/רציפים
שוק עירוני/שדרות הרצל
שדרות הרצל/הגדוד העברי
שדרות הרצל/טרומפלדור
שדרות הרצל/ההגנה
שדרות הרצל /אהרון בן יוסף
הרצל/מבצע קדש
שדרות הרצל/אנגל
צומת ניר צבי
שוק סיטונאי
תעשיון צריפין
המרכז רפואי יצחק שמיר/צריפין
חנה ומיכאל לוין/חיים שרף
חנה ומיכאל לוין/ירושלים
ירושלים/האחד עשר
גבעתי/קרייתי
גבעתי/שלמה אלירז
צבי פרנק/יעקובזון
הרצל/קרן היסוד
הרצל/אוסישקין
הרצל/עין הקורא
הרצל/אסא
הרצל/ינובסקי
הרצל/שדרות תש''ח
ת. רכבת ראשונים
מחנה פיקוד העורף
ויצמן/המאה ואחד
קניותר/ויצמן
ת. מרכזית נס ציונה/ויצמן
דרך רבין/המזמרה
דרך יצחק רבין/עמק השושנים
דרך יצחק רבין/האלופים
צומת בית עובד
עיינות/כביש 42
צומת רחובות/מערב לדרום
כביש 42/תחנת שידור בזק
כפר הנגיד/כביש 42
כביש 42/כפר הנגיד
שדרות העצמאות/הסהנדרין
שדרות העצמאות/אהרון חג'ג'
העצמאות/אבו חצירא
העצמאות/דואני
עירייה/שד. דואני
שדרות דואני/שבזי
שד. דואני/קדושי קהיר
שדרות דואני/האלון
שדרות דואני/הערבה
שדרות דואני/שדרות ירושלים
שדרות ירושלים/אגוז
שדרות ירושלים/רותם
שדרות ירושלים/הקישון
שד. הסנהדרין/שד. ירושלים
ת. מרכזית יבנה
ת. מרכזית יבנה/רציפים
צומת נווה הרצוג
צומת ניר גלים
צומת נמל אשדוד
בני ברית/הבושם
בני ברית/האורגים
בני ברית/מורדי הגיטאות
יצחק הנשיא/שדרות בני ברית
יצחק הנשיא/שדרות הרצל
יצחק הנשיא/רוגוזין
רוגוזין/האלמוגים
רוגוזין/חיים משה שפירא
קרן היסוד/חיים משה שפירא
קרן היסוד/שדרות ירושלים
ירושלים
ת. מרכזית אשדוד
FAQ 313
Когда ходит Автобус 313?
Автобус 313 начинает ходить в 06:45 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 313 перестает ходить?
Автобус 313 заканчивает ходить в 15:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 313?
Когда приедет Автобус רמלה→אשדוד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רמלה→אשדוד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 313 (רמלה→אשדוד) Автобус
Стоимость проезда רמלה→אשדוד (רמלה→אשדוד) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 313 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 313 Автобус.
Автобус 313: расписание
Автобус 313: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 06:45 - 19:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:45 - 19:40 | 38 - 150 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:45 - 19:40 | 38 - 150 |
чт | 06:45 - 19:40 | 38 - 150 |
пт | 07:20 - 15:10 | 30 - 145 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:45 - 19:40 | 38 - 150 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 313 (с ת. מרכזית רמלה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 313 (רמלה→אשדוד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 313
Стоимость поездки по 313 (רמלה→אשדוד) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
313 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 313 - ת. מרכזית רמלה/רציפים, а последняя остановка - ת. מרכזית אשדוד. Маршрут 313 (רמלה→אשדוד) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 313 всего 69 остановок и продолжительность поездки примерно равна 97 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 313. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 313, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 313
Отслеживайте движение маршрута 313 (רמלה→אשדוד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 313 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 313 в городе Israel
313 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 320 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 7 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 3 - 'עמל א-ראש העין<->רחוב 117/רחוב 12-ג'לג'וליה-10
- 6 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 181 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->בנימין שמוטקין/טוליפמן-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 50 - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->ת. מרכזית רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 47א - כביש 471/זבוטינסקי-גבעת שמואל<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-10/ Расписание
- 44 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-10/ Расписание
- 36 - שדרות הבנים/השקד-שתולים<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 76 - כוכב הצפון/תמוז-אשדוד<->בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד-1#/ Расписание
- 63א - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->ת. רכבת סגולה-פתח תקווה-10/ Расписание
- 83 - מסוף יותם ויואב/רציפים-פתח תקווה<->שיטה/שיקמה-שדי חמד-10/ Расписание
- 33א - הבטיחות/הפלדה-אשדוד<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-21/ Расписание
- 72 - חבקוק/מרים הנביאה-ראש העין<->ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין-10/ Расписание
- 477 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 177 - גיבורי החיל/שדרות הציונות-יבנה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 73 - בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד<->אפרסק/מנגו-אשדוד-2#/ Расписание
- 255 - בית עלמין-ראש העין<->אוניברסיטת אריאל/כביש 31-אריאל-10/ Расписание
- 49א - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->מכללת לוינסקי/דרך נמיר-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 38 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->בית חולים הרצפלד-גדרה-1#/ Расписание