Маршрут 84א
אור יהודה→פתח תקווה
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 84א (Обновлено)
У автобуса 84א (אור יהודה→פתח תקווה): 56 остановки от החרושת/מעלה המגדל до מסוף משה ארנס/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 84א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אור יהודה→פתח תקווה (56 остановок)
החרושת/מעלה המגדל
חטיבת אלכסנדרוני/העבודה
ביה''כ עולי בבל/יוסף חיים
מרכז מסחרי/העצמאות
צומת סביון/למזרח
כביש 461 / צומת נווה מונוסון
נווה מונוסון/כביש 461
העצמאות/צומת יהוד מערב
העצמאות/ הרצל
דרך העצמאות/סעדיה חתוכה
אלטלף/שבזי
כביש 461 / א.ת יהוד
צומת הטייסים
צומת בארות
כביש 40/רינתיה מזור
התמר/סמטת סייפן
התמר/סמטת כלנית
הערבה/הברוש
האורן/הערבה
האורן/הברוש
האורן/סמטת הנרקיס
דוד נבון/האורן
כביש 40/צומת מגשימים
צומת מזור נופך
צרכניה
המבואות/האורנים
המייסדים/הנוטע
המייסדים/היוגב
היסמין/השחר
השחר/הצבעוני
השחר/הפרדס
היסמין/השחר
צרכניה
המייסדים/היוגב
המייסדים/הנוטע
נופך/ספיר
ירדן/שניר
ירדן/שניר
צרכניה
ישיבה/ירדן
דן/חרמון
נחלים
מחלף פתח תקווה דרום לצפון
שדרות ירושלים/הושע
צומת עמישב
צומת סירקין/כביש 40
ירושלים/גורדון
ירושלים/שכ' קריית אלון
צומת גנים/הרב הרצוג
הרב הרצוג/שמואל חיים לנדוי
יהושע שטמפפר / יהושע חנקין
שטמפפר/המכבים
שטמפפר/משטרה
בר כוכבא/ליברכט
בר כוכבא/ת.מרכזית פתח תקווה
מסוף משה ארנס/הורדה
FAQ 84א
Когда ходит Автобус 84א?
Автобус 84א начинает ходить в 08:40 в воскресенье, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 84א перестает ходить?
Автобус 84א заканчивает ходить в 16:00 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 84א?
Когда приедет Автобус אור יהודה→פתח תקווה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אור יהודה→פתח תקווה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 84א (אור יהודה→פתח תקווה) Автобус
Стоимость проезда אור יהודה→פתח תקווה (אור יהודה→פתח תקווה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 84א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 84א Автобус.
Автобус 84א: расписание
маршрут автобуса 84א работает каждый день. Обычные часы работы: 08:40 - 19:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 21:15 - 23:45 | 150 |
вт | 08:40 - 19:50 | 80 - 220 |
ср | 08:40 - 19:50 | 80 - 220 |
чт | 08:40 - 19:50 | 80 - 220 |
пт | 08:40 - 16:00 | 80 - 145 |
сб | 21:15 - 23:45 | 150 |
вс | 08:40 - 16:00 | 80 - 145 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 84א (с החרושת/מעלה המגדל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 84א (אור יהודה→פתח תקווה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 84א
Стоимость поездки по 84א (אור יהודה→פתח תקווה) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
84א (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 84א - החרושת/מעלה המגדל, а последняя остановка - מסוף משה ארנס/הורדה. Маршрут 84א (אור יהודה→פתח תקווה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 84א всего 56 остановок и продолжительность поездки примерно равна 62 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 84א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 84א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 84א
Отслеживайте движение маршрута 84א (אור יהודה→פתח תקווה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 84א Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 84א в городе Israel
84א - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 599 - ספורטק/הרב עובדיה יוסף-פתח תקווה<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 19 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->דרך תל חי/צרכנייה-ביצרון-1#/ Расписание
- 3א - רחוב 117/רחוב 12-ג'לג'וליה<->מרכז תעסוקה לנכה/המלאכה-ראש העין-20/ Расписание
- 2א - מסוף הריביירה-אשדוד<->שער הנמל-אשדוד-11/ Расписание
- 349 - אזור התעשייה-בני ברק<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-2#/ Расписание
- 21א - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-21/ Расписание
- 23 - מסוף הריביירה-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-1#/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית יבנה-יבנה-1#/ Расписание
- 72 - חבקוק/מרים הנביאה-ראש העין<->ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין-10/ Расписание
- 30 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->וייצמן/הרמב''ם-גדרה-1#
- 5א - החרש/עמל-פתח תקווה<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-11/ Расписание
- 250 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 40 - ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני-רחובות<->רבדים-רבדים-1#/ Расписание
- 142 - מסוף קסטינה-מלאכי/הורדה ואילת-באר טוביה<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 322 - רכבת/מסוף ביג - רציפים-אשדוד<->דבורה הנביאה/ראול ולנברג-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 8 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 114 - עומר בן אל ח'טאב/אל מדינה-כפר קאסם<->באקה/יציאה צפונית-באקה אל ע'רביה-10/ Расписание
- 302 - דרך הציונות/יונה-ראש העין<->בית העלמין-ראש העין-20/ Расписание
- 11 - המרץ/היצירה-ראש העין<->חבקוק/מרים הנביאה-ראש העין-10/ Расписание
- 17 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->בית העלמין-ראש העין-10/ Расписание