Маршрут 31B
Jäähall
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 31B (Обновлено)
У автобус 31B (Jäähall): 31 остановки от Auga до Jäähall.
Выберите любую остановку автобус 31B , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Jäähall (31 остановок)
Auga
Toome
Männi
Lydia Koidula
Nooruse
Luha
Kajaka
Meresuu
Apteegi
Sauna
Kalda
Linda
Jõesuu Kalmistu
Kudruküla
Aiaotsa
Pihlaka
Marja
Riigiküla
Riigimõisa
Progress Suvilad
Peetri Rist
Jõesuu
Jõe
Sepa
Vestervalli
Polikliinik
Puskini 23
Peetri Plats
Jaam
Kalda
Jäähall
FAQ 31B
Когда ходит автобус 31B?
Автобус 31B начинает ходить в 07:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 31B перестает ходить?
Автобус 31B заканчивает ходить в 14:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 31B?
Когда приедет автобус Jäähall? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Jäähall для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 31B автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 31B автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 31B (с Auga), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 31B (Jäähall) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 31B
Цены на 31B (Jäähall) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
31B (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 31B - Auga, а последняя остановка - Jäähall. Маршрут 31B (Jäähall) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 31B всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 31B. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 31B, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 31B
Отслеживайте движение маршрута 31B (Jäähall) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 31B автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 31B в городе Estonia
31B - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 130 - Tallinn - Vaida - Tuhala - Kose/ Расписание
- 52 - Võru - Ridali - Tilsi - Laheda - Väimela - Võru/ Расписание
- 72D - Tartu - Elva - Otepää/ Расписание
- 66A - Leevi - Koolmajärve - Peri - Meemaste - Põlva/ Расписание
- 21 - Jõhvi - Iidla - Keskhaigla/ Расписание
- 39C - Valga - Sangaste - Vidrike - Otepää/ Расписание
- 32B - Tõrva - Pikasilla - Riidaja - Tõrva/ Расписание
- 7 - Kabala - Türi - Kolu - Laupa - Türi/ Расписание
- 92E - Põlva - Kauksi - Räpina - Värska - Koidula/ Расписание
- J5 - Männisalu - Kostivere - Mõisa tee - Oja tee - Loo/ Расписание
- 3208 - Hakjala-Aste-Kuressaare/ Расписание
- 71C - Tartu - Kambja - Pangodi - Kääriku - Otepää/ Расписание
- 20K - Valga - Taagepera - Tõrva/ Расписание
- 80 - Ahtme - Jõhvi - Sillamäe - Narva/ Расписание
- 49E - Krootuse - Veski - Prangli - Enge/ Расписание
- 55C - Põlva - Meemaste - Peri - Väimela - Võru/ Расписание
- 56 - Kanepi - Saverna - Krootuse - Põlva/ Расписание
- 5111 - Tõnija-Valjala-Kõljala-Kuressaare/ Расписание
- 94B - Saatse muuseum - Värska - Räpina - Kauksi - Põlva/ Расписание
- 330 - Rakvere - Rakke - Jõgeva - Tartu/ Расписание