Маршрут 33
באר טוביה→נחם
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 33 (Обновлено)
У автобуса 33 (באר טוביה→נחם): 29 остановки от מסוף קסטינה-מלאכי לצפון до נחם א.
Выберите любую остановку автобуса 33 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: באר טוביה→נחם (29 остановок)
מסוף קסטינה-מלאכי לצפון
קניון שערי העיר/שדרות מנחם בגין
רש''י/סאן דייגו
הבאר/תנובה
מרכז ביג קסטינה
צומת אחים
צומת ראם מסמיה
מסעף שער אברהם
'כפר הרי''ף א
ת. רכבת מלאכי יואב/כביש 383
כפר מנחם קיבוץ/סילו
כפר מנחם/הרחבה
בית העם
גפן א
מסעף גפן
תירוש א
מסעף תירוש
מגרש ספורט
מסעף שדות מיכה
צומת עזקה
מסעף זכריה
מסעף ישעי
מסעף צרעה
מרכז ביג/שדרות יגאל אלון
שד.יגאל אלון/החרש
כביש 3855/כביש 38
נחם ב
נחם ג
נחם א
FAQ 33
Когда ходит Автобус 33?
Автобус 33 начинает ходить в 10:00 в вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 33 перестает ходить?
Автобус 33 заканчивает ходить в 13:50 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 33?
Когда приедет Автобус באר טוביה→נחם? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса באר טוביה→נחם для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 33 (באר טוביה→נחם) Автобус
Стоимость проезда באר טוביה→נחם (באר טוביה→נחם) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 33 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 33 Автобус.
Автобус 33: расписание
Автобус 33: маршрут работает вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 10:00 - 19:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 10:00 - 19:50 | 225 - 365 |
ср | 10:00 - 19:50 | 225 - 365 |
чт | 10:00 - 19:50 | 225 - 365 |
пт | 13:50 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 13:50 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 33 (с מסוף קסטינה-מלאכי לצפון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 33 (באר טוביה→נחם) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 33
Стоимость поездки по 33 (באר טוביה→נחם) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
33 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 33 - מסוף קסטינה-מלאכי לצפון, а последняя остановка - נחם א. Маршрут 33 (באר טוביה→נחם) работает в вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 33 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 33. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 33, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 33
Отслеживайте движение маршрута 33 (באר טוביה→נחם) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 33 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 33 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 580 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-10/ Расписание
- 136 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית-30/ Расписание
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 108 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 200 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 31 - בהזמנה מראש - מלבר/סמטת מאלה-מסילת ציון<->לוזית מרכז א-לוזית-20לוזית ↔ מסילת ציון/ Расписание
- 33 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->איבטן-זמר-10/ Расписание
- 239 - כביש 1/המטה הארצי-ירושלים<->הר''ן/קדושת לוי-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 54 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 95 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים/צאלון-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 215 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 581 - רמת ויז'ניץ/ברכת משה-חיפה<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 474 - ארבע עונות/נירים-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 12 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 294 - חניון הרטום-ירושלים<->אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 110 - מזכירות-מבוא חורון<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-15/ Расписание
- 15 - מסוף הרכבת הישן/איסוף-לוד<->מרכז מסחרי ב/דרך הרמ''א-לוד-10/ Расписание
- 137 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-10/ Расписание
- 2 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание
- 55 - חפץ חיים ג-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание