Маршрут 59
אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 59 (Обновлено)
У автобуса 59 (אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה): 53 остановки от אבני נזר ב до בית ספר החינוך/שערי תשובה.
Автобус 59 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:30. Работает в следующие дни недели: среда, четверг, пятница.
Выберите любую остановку автобуса 59 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה (53 остановок)
אבני נזר ב
אבני נזר ג
אבני נזר ד
אבני נזר/אור החיים
מרכז קסם/אבני נזר
מעלות שמחה/אבני נזר
מעלות שמחה/קצות חושן
קצות החושן/מעלות שמחה
שאגת אריה 15
שאגת אריה 3
גן העיר/קצות החושן
קצות החושן
קצות החושן/נתיבות המשפט
נתיבות המשפט/מעלות שמחה
מעלות שמחה/מסילת ישרים
ישיבת חדרה/שערי תשובה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/כולל רצופות
בית ספר החינוך/שערי תשובה
ת''ת אבי עזרי
שערי תשובה א
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה
שערי תשובה/חזון דוד
נתיבות המשפט/אביעזרי
גן ילדים/נתיבות המשפט
נתיבות המשפט/מסילת יוסף
נתיבות המשפט י''ג
נתיבות המשפט יד
נתיבות המשפט טו
נתיבות המשפט י''ז
נתיבות המשפט/מרומי שדה
מרומי שדה/נתיבות המשפט
מרומי שדה 16
כנסת יצחק/מרומי שדה
מרומי שדה 40
מרומי שדה/מסילת יוסף
מסילת יוסף/מרומי שדה
גן ילדים/מסילת יוסף
מסילת יוסף/חת''ם סופר
מסילת יוסף/חת''ם סופר
חפץ חיים א
חפץ חיים ב
חפץ חיים ג
מעלות שמחה/קצות חושן
מעלות שמחה/אבני נזר
מעלות שמחה/מסילת ישרים
ישיבת חדרה/שערי תשובה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/כולל רצופות
בית ספר החינוך/שערי תשובה
FAQ 59
Когда ходит Автобус 59?
Автобус 59 начинает ходить в 07:30 в среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 59 перестает ходить?
Автобус 59 заканчивает ходить в 07:30 в среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 59?
Когда приедет Автобус אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 59 (אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה) Автобус
Стоимость проезда אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה (אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 59 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 59 Автобус.
Автобус 59: расписание
59 Автобус маршрут работает по С среда по пятница. Время работы маршрута: 07:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:30 | Одиночный выезд |
чт | 07:30 | Одиночный выезд |
пт | 07:30 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 59 (с אבני נזר ב), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 59 (אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 59
Стоимость поездки по 59 (אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
59 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 59 - אבני נזר ב, а последняя остановка - בית ספר החינוך/שערי תשובה. Маршрут 59 (אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה) работает в среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 59 всего 53 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 59. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 59, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 59
Отслеживайте движение маршрута 59 (אבני נזר ב→בית ספר החינוך/שערי תשובה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 59 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 59 в городе Israel
59 - Другие направления
- 59 - בית ספר החינוך/שערי תשובה→חפץ חיים/נתיבות המשפט / Расписание
- 59 - נתיבות המשפט/מרומי שדה→ת''ת אבי עזרי / Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי→מעלות שמחה/אבני נזר / Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי→נתיבות המשפט/מרומי שדה / Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי→רבי עקיבא ד / Расписание
- 59 - תיבות דואר/רבי עקיבא→ת''ת אבי עזרי / Расписание
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 3 - שדרות אביי ורבא /רבי עקיבא-מודיעין עילית<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 90 - בי''ס אורט עירוני/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->גולדה מאיר/יצחק נבון-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 50 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->בסיס גולני-מנשה-10/ Расписание
- 781 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->נשיאי ישראל/הדקל-כרמיאל-10/ Расписание
- 194 - הזית ב-מטע<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-20/ Расписание
- 113 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->וולפסון/קפלן-ירושלים-11/ Расписание
- 139 - ת.רכבת ספיר-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 32 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הארזים/האורנים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 82 - בית ספר צוקים/שדרות עמק איילון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 479 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->ארבע עונות/חללי אגוז-לוד-20/ Расписание
- 222 - רוז'ין/ הטוב והמטיב-ביתר עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-1#/ Расписание
- 88 - תשרי/חשון-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/אסתר המלכה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 32 - קיבוץ רגבים-רגבים<->ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה-20/ Расписание
- 328 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->אור החיים ט-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 155 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 63 - מצפה אילן מרכז-מצפה אילן<->ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה-10/ Расписание
- 57 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-11/ Расписание
- 318 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-10/ Расписание
- 150 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-12/ Расписание
- 50 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/מסוף-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание