Маршрут 331
Tišnov, železniční stanice - Deblín, zemědělské družstvo
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 331 (Обновлено)
У автобус 331 (Tišnov, Pejškov): 15 остановки от Tišnov, Železniční Stanice до Tišnov, Pejškov.
Выберите любую остановку автобус 331 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tišnov, Pejškov (15 остановок)
Tišnov, Železniční Stanice
Tišnov, Nádražní
Tišnov, Čerpací Stanice
Tišnov, Rybníček
Tišnov, Sídliště Klucanina
Hradčany, Železniční Stanice
Březina
Vohančice, Závist
Vohančice
Heroltice, Rozcestí
Heroltice
Heroltice, Rozcestí
Vohančice
Tišnov, Pejškov
Tišnov, Pejškov
FAQ 331
Когда ходит автобус 331?
Автобус 331 начинает ходить в 04:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 331 перестает ходить?
Автобус 331 заканчивает ходить в 15:27 в суббота.
Когда приезжает автобус 331?
Когда приедет автобус Tišnov, železniční stanice - Deblín, zemědělské družstvo? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tišnov, železniční stanice - Deblín, zemědělské družstvo для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 331 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 331 автобус.
Автобус 331: расписание
маршрут автобус 331 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:57 - 19:57
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:57 - 19:57 | 59 - 151 |
вт | 04:57 - 19:57 | 59 - 151 |
ср | 04:57 - 19:57 | 59 - 151 |
чт | 04:57 - 19:57 | 59 - 151 |
пт | 04:57 - 19:57 | 59 - 151 |
сб | 07:47 - 15:27 | 222 - 238 |
вс | 07:47 - 19:47 | 224 - 256 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 331 (с Tišnov, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 331 (Tišnov, Pejškov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 331
Цены на 331 (Tišnov, Pejškov) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
331 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 331 - Tišnov, Železniční Stanice, а последняя остановка - Tišnov, Pejškov. Маршрут 331 (Tišnov, Pejškov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 331 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 331. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 331, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 331
Отслеживайте движение маршрута 331 (Tišnov, Pejškov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 331 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 331 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 240 - Sloup - Rájec-Jestřebí, železniční stanice/ Расписание
- 741 - Vyškov, Poliklinika - Vyškov, Pustiměřská/ Расписание
- 80 - Česká - Hrad Špilberk/ Расписание
- 920 - Strážnice, aut. st. - Tvarožná Lhota, Lučina/ Расписание
- 275 - Olešnice, nám. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 754 - Vyškov, Autobusové nádraží - Orlovice/ Расписание
- 667 - Kyjov, aut. st. - Žeravice, obecní úřad/ Расписание
- 755 - Želeč, křižovatka - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- E75 - Židenice, nádraží - Areál Slatina/ Расписание
- 567 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание
- 702 - Úzká - Viničné Šumice, točna/ Расписание
- 701 - Pozořice, škola - Úzká/ Расписание
- 672 - Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice - Kyjov, Langobardská/ Расписание
- 644 - Kojátky, Šardičky - Bučovice, aut. st./ Расписание
- 404 - Labská - Radostice, sokolovna/ Расписание
- 73 - Sokolnice, železniční stanice - Areál Slatina/ Расписание
- 562 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 756 - Vyškov, Autobusové nádraží - Podivice/ Расписание
- 818 - Šatov, železniční stanice - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание