Маршрут 334
ירושלים→מודיעין עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 334 (Обновлено)
У автобуса 334 (ירושלים→מודיעין עילית): 39 остановки от כפר שאול/קצנלבוגן до שדרות אביי ורבא/רבי טרפון.
Автобус 334 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 22:05. Работает в следующие дни недели: суббота.
Выберите любую остановку автобуса 334 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ירושלים→מודיעין עילית (39 остановок)
כפר שאול/קצנלבוגן
קצנלבוגן/הפלאה
ישיבת ויזניץ/קצנלבוגן
דבר ירושלים/קצנלבוגן
קצנלבוגן/הקבלן
קצנלבוגן/מעלות בוסטון
שאולזון/משקלוב
שאולזון/מעלות בוסטון
שאולזון/רוז'ין
שאולזון/זרח ברנט
חי טייב/שאולזון
חי טייב/אבן דנן
חי טייב/ברנד
חי טייב/רוזנטל
רוזנטל/שאולזון
רוזנטל
רבי ישראל נג'ארה/יונתן בן עוזיאל
גבעת שאול/רבי ישראל נג'ארה
גבעת שאול/הרב אהרון קוטלר
גבעת שאול/כתב סופר
שדרות בית הלל/כניסה לעיר
מרכז מסחרי/שדרות יחזקאל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
יהודה הנשיא/יחזקאל
תיבות דואר/יהודה הנשיא
יהודה הנשיא ה
יהודה הנשיא / רשב''י
שדרות אביי ורבא /יהודה הנשיא
בי''ס מאה שערים
ישיבת מיר/רבי עקיבא
רבי עקיבא ב
רבי עקיבא ג
רבי עקיבא ד
מרכז מסחרי/רשב''י
רשב''י / טרפון
רשב''י ו
רשב''י / יהודה הנשיא
שדרות אביי ורבא/רבי טרפון
FAQ 334
Когда ходит Автобус 334?
Автобус 334 начинает ходить в 22:05 в суббота.
Когда Автобус 334 перестает ходить?
Автобус 334 заканчивает ходить в 22:05 в суббота.
Когда приезжает Автобус 334?
Когда приедет Автобус ירושלים→מודיעין עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ירושלים→מודיעין עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 334 (ירושלים→מודיעין עילית) Автобус
Стоимость проезда ירושלים→מודיעין עילית (ירושלים→מודיעין עילית) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 334 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 334 Автобус.
Автобус 334: расписание
334 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 22:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 22:05 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 334 (с כפר שאול/קצנלבוגן), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 334 (ירושלים→מודיעין עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 334
Стоимость поездки по 334 (ירושלים→מודיעין עילית) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
334 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 334 - כפר שאול/קצנלבוגן, а последняя остановка - שדרות אביי ורבא/רבי טרפון. Маршрут 334 (ירושלים→מודיעין עילית) работает в суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 334 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 334. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 334, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 334
Отслеживайте движение маршрута 334 (ירושלים→מודיעין עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 334 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 334 в городе Israel
334 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 17 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-20/ Расписание
- 116 - תכלת /אבני חושן-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 241 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->תיכון מקיף אלמנארה-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 230 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 479 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->ארבע עונות/חללי אגוז-לוד-20/ Расписание
- 348 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 184 - בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים<->הזית ב-מטע-10/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש - מזכירות-נווה מיכאל<->כביש 3855/כביש 38-מפעלי נחם הר טוב-10נווה מיכאל ↔ מפעלי נחם הר טוב/ Расписание
- 94 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->עמק זבולון/חטיבה שבע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 2 - העצמאות/הפטל-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 81 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 11 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-17
- 716 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור-10/ Расписание
- 50 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 215 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 108 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 9 - הדסים רציפים-אבן יהודה<->תל צור/הדס-אבן יהודה-20/ Расписание
- 871 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד-10/ Расписание