Маршрут 339
Winkl (Neubeuern)
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 339 (Обновлено)
У автобус 339 (Winkl (Neubeuern)): 13 остановки от Brannenburg, Inntal - Schule до Winkl (Neubeuern).
Выберите любую остановку автобус 339 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Winkl (Neubeuern) (13 остановок)
Brannenburg, Inntal - Schule
Brannenburg, Realschule
Reischenhart
Kirchdorf (Inn), Ort
Raubling, Gymnasium
Kirchdorf (Inn), Schule
Altenmarkt (Inn), Innlände
Altenmarkt (Inn)
Altenmarkt (Inn), Auerstr.
Altenbeuern
Neubeuern
Neuwöhr
Winkl (Neubeuern)
FAQ 339
Когда ходит автобус 339?
Автобус 339 начинает ходить в 13:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 339 перестает ходить?
Автобус 339 заканчивает ходить в 13:05 в пятница.
Когда приезжает автобус 339?
Когда приедет автобус Winkl (Neubeuern)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Winkl (Neubeuern) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 339 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 339 автобус.
Автобус 339: расписание
Автобус 339: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:05 - 15:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:05 - 15:20 | 13 - 121 |
вт | 13:05 - 15:20 | 13 - 121 |
ср | 13:05 - 15:20 | 13 - 121 |
чт | 13:05 - 15:20 | 13 - 121 |
пт | 13:05 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 339 (с Brannenburg, Inntal - Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 339 (Winkl (Neubeuern)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 339
Цены на 339 (Winkl (Neubeuern)) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
339 (MVV)
Первая остановка для автобус 339 - Brannenburg, Inntal - Schule, а последняя остановка - Winkl (Neubeuern). Маршрут 339 (Winkl (Neubeuern)) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 339 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 339. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 339, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 339
Отслеживайте движение маршрута 339 (Winkl (Neubeuern)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 339 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 339 в городе Bavaria
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 264 - Messestadt West - Dornach Gewerbegebiet - Riem Dornach/ Расписание
- 833 - Eichenau Nord - Olching Grundschule - Olching - Olching Cronenbergstraße/ Расписание
- 9410 - Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz/ Расписание
- 949 - Gilching-Argelsried - Gauting/ Расписание
- 6001 - Freising - Pettenbrunn - Itzling - Haindlfing - Garten/ Расписание
- 921V - Buch am Ammersee - Inning - Etterschlag - Gilching Gymnasium/ Расписание
- 345 - Bad Aibling - Maxlrain - Hohenthann - Grafing Bahnhof/ Расписание
- 958 - Herrsching - Andechs - Tutzing/ Расписание
- 640 - Freising - Weihenstephan - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Расписание
- 690 - Eching Ost/Ort - Neufahrn - Garching Forschungszentrum/ Расписание
- 409 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Aicherpark - Kolbermoor - Kolbermoor Königseestraße/ Расписание
- 439 - Wasserburg Stadt - Eiselfing - Evenhausen - Amerang/ Расписание
- 601V - Nörting/Kirchdorf - Freising/ Расписание
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Расписание
- 568V - Markt Schwaben Wittelsb. Weg - Erding Klinikum Nord/ Расписание
- 221 - Unterhaching - Ottobrunn - München Waldheimplatz/ Расписание
- 617 - Rudelzhausen - Berg - Oberhaindlfing - Wolfersdorf - Freising/ Расписание
- 9441 - Trostberg - Altenmarkt - Obing - Kirchensur - Wasserburg Stadt/ Расписание
- 421 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Расписание
- 270 - Höllriegelskreuth - Pullach - Georgenstraße - Solln/ Расписание