Маршрут 34
С. Білогорща
ТОВ "Фіакр-Львів"
Расписание поездок и остановки автобус ТОВ "Фіакр-Львів" 34 (Обновлено)
У автобус 34 (С. Білогорща): 32 остановки от Вул. Чигиринська до С. Білогорща.
Выберите любую остановку автобус 34 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: С. Білогорща (32 остановок)
Вул. Чигиринська
Вул. Грінченка
Вул. Грінченка
Вул. Плугова
На Вимогу
Поліклініка №2
Вул. Пилипа Орлика
Вул. Гетьмана Мазепи
Вул. Замарстинівська
Вул. Варшавська
Вул. Торф'Яна
Шевченківська Адміністрація
Шевченківська Адміністрація
Вул. Хімічна
Пл. 700-Річчя Львова
Тц "Магнус"
Церква Анни
Театр Ім. Лесі Українки
Пл. Кропивницького
Привокзальний Ринок
Трц "Скриня"
Вул. Кульпарківська
Вул. Народна
Вул. Сяйво
Вул. Широка
Вул. Низинна
Церква Вознесіння
Вул. Роксоляни
Вул. Гайовської
Вул. Білогорща
Вул. Лаврівського
С. Білогорща
FAQ 34
Когда ходит автобус 34?
Автобус 34 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 34 перестает ходить?
Автобус 34 заканчивает ходить в 20:47 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 34?
Когда приедет автобус С. Білогорща? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус С. Білогорща для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 34 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 34 автобус.
Автобус 34: расписание
маршрут автобус 34 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 20:47
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 20:47 | 12 |
вт | 06:00 - 20:47 | 12 |
ср | 06:00 - 20:47 | 12 |
чт | 06:00 - 20:47 | 12 |
пт | 06:00 - 20:47 | 12 |
сб | 06:00 - 20:47 | 12 |
вс | 06:00 - 20:47 | 12 |
Оповещения для автобус ТОВ "Фіакр-Львів"
Узнайте все обновления по 34 (с Вул. Чигиринська), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 34 (С. Білогорща) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ТОВ "Фіакр-Львів" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 34
Цены на 34 (С. Білогорща) от ТОВ "Фіакр-Львів" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ТОВ "Фіакр-Львів", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ТОВ "Фіакр-Львів".
34 (ТОВ "Фіакр-Львів")
Первая остановка для автобус 34 - Вул. Чигиринська, а последняя остановка - С. Білогорща. Маршрут 34 (С. Білогорща) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 34 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ТОВ "Фіакр-Львів", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Lviv, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 34. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 34, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 34
Отслеживайте движение маршрута 34 (С. Білогорща) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 34 автобус и отслеживания движения автобус ТОВ "Фіакр-Львів" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ТОВ "Фіакр-Львів" или совершения поездок на трамвай, Троллейбус или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Lviv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ТОВ "Фіакр-Львів" и всех видов автобус, включая маршрут 34 в городе Lviv
34 - Другие направления
Маршруты компании ТОВ "Фіакр-Львів" в Lviv
- 30 - вул. Карбишева - Рясне-2/ Расписание
- 39 - Авторинок - вул. Грінченка/ Расписание
- 43 - вул. Суботівська - вул. Раковського/ Расписание
- 22 - пл. Святого Теодора - с. Брюховичі (вул. Під Основою)/ Расписание
- 141 - Приміський вокзал - Пустомити/ Расписание
- 41 - вул. Івана Кавалерідзе - Галицьке перехрестя/ Расписание
- 24 - Приміський вокзал - вул. Майорівка/ Расписание
- 13 - вул. Суботівська - Санта Барбара/ Расписание
- 17 - Протезний завод - Залізнична поліклініка/ Расписание