Маршрут 340
Praha,Dejvická - Roztoky,Levý Hradec
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 340 (Обновлено)
У автобус 340 (Roztoky,Přemyslovská): 12 остановки от Dejvická до Roztoky, Přemyslovská.
Выберите любую остановку автобус 340 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Roztoky,Přemyslovská (12 остановок)
Dejvická
Čínská
Nádraží Podbaba
Výzkumný Ústav Vodohospodářský
V Podbabě
Roztocká
Sedlecký Přívoz
Roztoky, Nádraží
Roztoky, Tyršovo Nám.
Roztoky, U Rybníčku
Roztoky, Rozc.Žalov
Roztoky, Přemyslovská
FAQ 340
Когда ходит автобус 340?
Автобус 340 начинает ходить в 06:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 340 перестает ходить?
Автобус 340 заканчивает ходить в 23:50 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 340?
Когда приедет автобус Praha,Dejvická - Roztoky,Levý Hradec? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Praha,Dejvická - Roztoky,Levý Hradec для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 340 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 340 автобус.
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 340 (с Dejvická), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 340 (Roztoky,Přemyslovská) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 340
Цены на 340 (Roztoky,Přemyslovská) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
340 (DPP)
Первая остановка для автобус 340 - Dejvická, а последняя остановка - Roztoky, Přemyslovská. Маршрут 340 (Roztoky,Přemyslovská) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 340 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 340. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 340, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 340
Отслеживайте движение маршрута 340 (Roztoky,Přemyslovská) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 340 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 340 в городе Prague
340 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 249 - Zličín - Nový Zličín/ Расписание
- 904 - Sídliště Řepy - Sídliště Písnice/ Расписание
- 136 - Sídliště Čakovice - Jižní Město/ Расписание
- 263 - Na Pískách - Průhonský háj/ Расписание
- 215 - Kačerov - Sídliště Libuš/ Расписание
- 159 - Letňany - Vinoř/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 231 - Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 176 - Karlovo náměstí - Stadion Strahov/ Расписание
- 256 - Knovízská - Mokrá/ Расписание
- 195 - Sídliště Letňany - Poliklinika Zahradní Město - Jesenická/ Расписание
- 271 - Správa sociálního zabezpečení - Radlická/ Расписание
- X92 - Pražského Povstání - Podolská Vodárna/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 907 - Terminál 1 - Baně/ Расписание
- X137 - Jinonická / Klamovka - Malá Ohrada/ Расписание
- 232 - Na Knížecí - Pod Děvínem - Smíchovské nádraží/ Расписание